8 (495) 792-46-338 (495) 792-46... — показать

+7 495 792-...+7 495 792-46-33 ещё
Московская обл, г Подольск, проезд Художественный, д 2 стр 5
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин Can-Net»

Внешний облик, будь то модная стрижка, симпатичный маникюр, эффектный макияж, бронзовый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке многое, а также он способен стать отправной точкой к благополучию на работе и в личных делах. В наши дни не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Интернет-магазин Can-Net (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам свои услуги.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Подольск, проезд Художественный, д 2 стр 5.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 792-46-33. Сайт: www.can-net.ru

Отзывы про Интернет-магазин Can-Net (8)

Подруга подарила эти крема Cannet, сама ими пользуется и в восторге. Для меня это лучшая реклама. Кремами я очень довольна, со своими функциями справляются на ура. Дневной крем отлично защищает кожу и отбеливает, а ночной крем очень хорошо увлажняет и не забивает поры.
Мне вообще мало подходит какой либо крем,но я была удивлена когда начала пользоваться этим кремом,он мне отлично подошел,кожа очень хорошо увлажняется ,сияет после нескольких применений,цвет кожи выглядит очень здоровым,текстура тоже нейтральная ,не слишком плотная и не жидкая,то что надо. Запах не резкий ,приятный .Цена тоже весьма приемлемая,в принципе многие могут себе позволить. В общем довольна,советую.
Купила этот дневной крем по совету подруги, как раз пришла осень (у нас в регионе еще ветра) и кожу начало изрядно сушить (такая предрасположенность). С моей привередливой кожей он прям справился на ура!))) Крем заметно увлажнил кожу!
Крем дороговат для меня, но эффект на все 100%!
Этим кремом я пользуюсь на протяжении двух месяцев и хочу сказать что мне ещё не удавалось достичь таких хороших результатов. Я очень довольна состоянием кожи, она выглядит здоровой и ухоженной. Мне теперь не нужно ходить так часто к косметологу так как у меня больше нет проблем с кожей лица. Крема которыми я пользовалась раньше мне не всегда нравились так как либо жирный блеск оставляли либо после нанесения у меня было ощущение тяжести. С CanNet у меня таких проблем нет, он идеально подходит.
С тех пор как я начала пользоваться кремом CanNet моя кожа лица значительно улучшилась. Если раньше у меня постоянно было раздражение на лице, то сейчас этой проблемы к меня нет. Цвет лица восстановился, следы от высыпаний немного посветлели. Мне крем идеально подошёл не смотря на то, что у меня комбинирований тип кожи. Я уже заказала себе на следующий месяца и дневной и ночной. Без него теперь никак.
Интернет-магазин Can-Net на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход