8 (495) 505-27-118 (495) 505-27... — показать

Компания Ремонт? Давай Начнем!

8 (495) 505-27-118 (495) 505-27... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-27-11 ещё
Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 2 к 4
Круглосуточно

Про «Компания Ремонт? Давай Начнем!»

Кроме того, в числе предложений компании есть строительство бассейнов, каркасное строительство, капитальный и косметический ремонт, ремонт кухонь, санузлов, офисов и коттеджей, возведение домов из пеноблоков, кирпича, СИП-панелей, газобетона, а также профилированного бруса и камня.

Компания находится по адресу Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 2 к 4 (станция Котельники) и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Основной телефонный номер - +7 495 505-27-11. Подробная информация представлена на сайте www.davainachnem.ru.

Ремонт 10
Ремонт санузлов
Эксклюзив
PayPal
Строительство 11

Отзывы про Компания Ремонт? Давай Начнем! (2)

Спасибо огромное РДН за ремонт квартиры! Сделали за 4 месяца под ключ. Мы выбрали дизайн проект, а за нас всё сделали, даже люстры повесили :D Отличные советы по планировке, особенно про второй санузел, это самое правильное решение. Стены решили под покраску, ребята своё дело знают, умеют. Еще и кухонщиков посоветовали, помогли сэкономить на материалах. Было очень приятно :)
У нас была новостройка 84 метра, мы сделали все стены под венецианскую штукатурку, нам помогали выбирать дизайн, помогли с материалами, мы не принимали почти участия, с 2016 года квартира как новая, Александр нам помог так же с планировкой и согласованиями. Служба одного окна, все сделали за 3 месяца.
Спасибо большое!

Частые вопросы про Компания Ремонт? Давай Начнем!

Как узнать график работы Компания Ремонт? Давай Начнем! ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-27-11

Компания Ремонт? Давай Начнем! находится по адресу Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 2 к 4.

Компания Ремонт? Давай Начнем! на карте