Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Ремонт техники Manzana на Нахимовском проспекте

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 25А
ТЦ Родной
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Ремонт техники Manzana на Нахимовском проспекте»

MANZANA – это большой спектр услуг по экспресс ремонту техники Apple, Samsung, Huawei/Honor, Xiaomi и широкий ассортимент аксессуаров

Наш сервис предлагает качественный и быстрый ремонт техники Apple, Samsung, Huawei/Honor, Xiaomi и все виды услуг по её настройке, а так же большой ассортимент аксессуаров и сопутствующих товаров на любой вкус

Компьютерные услуги 1
Товары 3
Аксессуары
Аксессуары к мобильным телефонам
Элементы питания

Отзывы про Ремонт техники Manzana на Нахимовском проспекте (6)

Перестал работать звук через наушники на телефоне. Отнес в Манзану, посмотрели, оказалось дело в неисправном разъеме, а наушники целы! Отремонтировали быстро, теперь все отлично работает. Спасибо!
После скачка напряжения перестала работать зарядка, а телефон подвис. Сам не стал ничего делать, сразу отнес в Манзану. Ребята быстро разобрались что к чему и озвучили сумму ремонта. Оставил на час, забрал исправный аппарат. Зарядку тут же купил новую. Проблема решена быстро и качественно.
Сервис открылся тут совсем недавно и мало кто о нем знает. Отдал в ремонт Apple iPad и семерку телефон. И там и там, после падения стекло в крошку. Если честно, думал ремонт предстоит долгий и дорогой, т.е. на планшете даже краска пятнами выступила. Оказалось ничего страшного, обычной замены стекла оказалось достаточно. Сделали в течении часа оба предмета, поставили оригинальные запчасти, назвали разумную цену. Мне все понравилось!
Сдавал в ремонт iMac. Сделали быстро, все отлично работает, дали гарантию. Доволен!
Не везучая я, что касается телефонов. Вот и на той неделе уронила свой Самсунг в лужу! Сразу побежала в Манзану, я там гость частый. Ребята осмотрели, провели пару манипуляций и я со спокойной душой получила свой телефончик назад. Работает хорошо, успела к мастерам принести вовремя!)
Ремонт техники Manzana на Нахимовском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.