8 (499) 322-22-438 (499) 322-22... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
ТЦ Калита 1 этаж
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный центр Ремквик на Новоясеневском проспекте»

Сервисный центр Ремквик на Новоясеневском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.4) занимается ремонтом устройств, произведенных корпорацией Apple. Вы можете обратиться сюда, если у вашего гаджета:

• пропало изображение
  • стал быстро садится аккумулятор
  • появились трещины на экране
  • отказал сенсор
Местные мастера встречались с различными неисправностями и узнали на своем опыте, что Айфон довольно редко ломается без внешнего воздействия, и советуют не допускать попадания воды в телефон, избегать падений, а если неприятность все же случилась - сразу обращаться к ним.

Помимо этого, здесь ремонтируют сотовые телефоны (Samsung, Huawei, Fly, Sony, Nokia и др.), компьютеры, в том числе ноутбуки и моноблоки, игровые приставки, часы и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7 (удобнее добираться со станции Ясенево). Телефон: +7 499 322-22-43. Сайт: remquick.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремквик на Новоясеневском проспекте (5)

3.4
Ужасная контора берут денег сразу 1000 руб, говорят что починят, а в итоге, разводят на сумму в 10 раз больше, буду жаловаться чтобы не было в Калите более этих недобросовестных горе-мастеров, разводящих честный народ на бабки
Очень профессиональное отношение, супер! У меня было разбито стекло на Хуавее и проблемы со встроенной памятью. Меня сразу предупредили, что нужна диагностика (500р). А там уже цена будет зависеть от того цела ли лазерная пленка. Сразу озвучили, стоимость замены стекла (1200р). По результату диагностики, необходимо было менять сам дисплей+защитное стекло шло в подарок.
Со встроенной памятью дело было в вирусе, который распаковал внутренние файлы и необходима была перепрошивка.
В общем, сами видете мастера -- профи. Рекомендую
( PS извиняюсь оставила прошлый отзыв про другой офис этой компании, но дело было в Ясенево) лохотрон! Залитый смартфон объявили стоимость ремонта 4200 ( ещё 500 диагностика) в итоге после получения не работает звук — говорят ещё платите 2200 за деталь - аудиокодак — (стоимость между прочим телефона 10000). Триста раз спрашивали стоит ли делать и будет ли работать — сказали конечно стоит!! А теперь — вы сдавали что он не включался — он включается , а то что звука нет — мы откуда знали об этом ... платите ещё и починим ... кидалово Написала жалобу в Роспотребнадзор, но вряд ли будет какой то эффект - просто хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Три дня разговаривала с менеджерами по работе с клиентами - обязательно посмотрим, что можно сделать и мы вам перезвоним - 0. В результате на третий день мне сообщили, что ваша проблема типа решена и мастер вам позвонит - позвонил и спросил , так какая у вас проблема с телефоном?:)) И заново рассказал мне , что это мои проблемы ! Это уже даже смешно , если бы не было так грустно и гнусно , по факту 4700 им подарили просто
Сервисным центром воспользовался по совету друзей, которым починили телефон. Одним из основных плюсов хочу выделить то, что чинят они на долго, а не спустя рукава. Лично я уже не впервые к ним обращаюсь и меня всё устраивает от цен до отношения персонала. Последней работой мастера особо доволен, так как цена на замену дисплея на моём айфоне была самой дешевой в москве
Починили телефон быстро и качественно. Не далеко от моего дома есть много ремонтных мастерских, но друзья мне посоветовали именно этот. Когда мой телефон выключился и не включался я принесла его сюда и мне починили за пару дней. Я довольна поломка была не серьезная потому и взяли не дорого
Сервисный центр Ремквик на Новоясеневском проспекте на карте