8 (495) 487-78-898 (495) 487-78... — показать

г Москва, Егорьевский проезд, д 2А стр 6
Люблино,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Rent-beri.ru – Аренда аттракционов на мероприятие»

Компания Rent-beri.ru – Аренда аттракционов на мероприятие (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свои услуги всем, кто бережно хранит в сердце воспоминания о том, как в детские годы было здорово проводить время на разных аттракционах - автодроме, горках, качелях или в извилистых лабиринтах. Вы сможете снова окунуться в то беззаботное время и от души повеселиться. Администратор ознакомит вас с техникой безопасности, чтобы этот день оставил после себя только радостные впечатления.

Также сюда можно обратиться, если у вас намечается праздник. Тут вы сможете обсудить вместе со специалистами все значимые вопросы: установленный бюджет, тематику мероприятия, количество гостей и тому подобное. Хотите пригласить певца или музыкальную группу для зажигательного вечера? Или вам больше нравится классический тамада с забавными конкурсами? Тут вас в обязательном порядке выслушают и учтут все пожелания. В праздничный день ваша голова будет занята только приятными мыслями, ведь всем остальным займутся профессионалы этой организации.

Адрес компании: г Москва, Егорьевский проезд, д 2А стр 6. Ближайшая станция метро — Депо. Подробности по телефону +7 495 487-78-89. Веб-сайт: rent-beri.ru

Отзывы про Rent-beri.ru – Аренда аттракционов на мероприятие (4)

На нашем мероприятии присутствовало 50 человек. Организаторы смогли учесть все наши пожелания при том, что им дали практически полную творческую свободу. Рекомендую.
Все мои сотрудники в восторге до сих пор. Заказывала им на 8 марта фотозону с шампанским. Шикарно получилось.
организовывали настоящий праздник нашему ребенку! отличная организация раздника- кейтеринг, атракционы, большое количество развлечений. по стоимости вышло прилично, зато очень высокий уровень сервиса
Очень нам и детям понравилось. Выбрали мастер-класс Кормушку для птиц на 10 человек. В комплекте всё необходимое. Быстро отвечают, отличная стоимость, во всём идут на встречу клиенту. Обязательно еще обратимся.

Частые вопросы про Rent-beri.ru – Аренда аттракционов на мероприятие

Rent-beri.ru – Аренда аттракционов на мероприятие находится по адресу г Москва, Егорьевский проезд, д 2А стр 6.

Rent-beri.ru – Аренда аттракционов на мероприятие на карте
Позади только Москва