8 (926) 266-82-268 (926) 266-82... — показать
Ресторан Ecle
+7 926 266-82-26
Тихий и уютный ресторан Ecle на Октябрьской улице идеально подходит для неспешного отдыха в приятной компании родственников или друзей. Заведение оптимально для проведения семейных праздников с небольшим количеством гостей, романтических ужинов, корпоративных обедов и презентаций.

Ресторан Ecle

8 (926) 266-82-268 (926) 266-82... — показать
+7 926 266-...+7 926 266-82-26 ещё
2500–3000 руб.

Про «Ресторан Ecle »

Заведение оптимально для проведения семейных праздников с небольшим количеством гостей, романтических ужинов, корпоративных обедов и презентаций. Зал ресторана, выполненный в светлых тонах с деревянным полом и старинными зеркалами, вмещает до 35 посетителей.

Здесь представлены вкуснейшие блюда французской, итальянской и европейской кухни, которые удивят даже самого искушенного гурмана. В меню вы найдете блюда, приготовленные из живых морепродуктов: суп с мидиями, устрицы по-флорентийски, испанскую паэлью. Вы сможете заказать оригинальные рыбные блюда, салаты из мяса, птицы или даров моря, полакомиться домашней пастой и стейком из мраморной говядины, попробовать фирменные десерты.

С 11:00 до 12:00 в ресторане можно позавтракать. Омлет с наполнителями, каша, блинчики с сёмгой или красной икрой, а также чашечка ароматного кофе помогут подкрепиться перед рабочим днем.

Барная карта заведения включает большой выбор авторских коктейлей, крепкие алкогольные напитки, настоящий ирландский и шотландский виски. Для удобства посетителей ресторана Ecle предусмотрена парковка и бизнес-ланч в дневные часы.

Кухня 3
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Ресторан Ecle – Цены

Блюда, приготовленные из живых морепродуктов
Тихоокеанские мидии845 руб. за 500 гр.
Томатный суп с мидиями410 руб. за 300 гр.
Паста с мидиями490 руб. за 200 / 200 гр.
Соус к мидиям: Фриулийский соус на белом вине80 руб. за 100 гр.
Соус к мидиям: Томатный соус80 руб. за 100 гр.
Устрицы с дольками лимона190 руб. за 100 гр.
Кильские устрицы280 руб. за 100 гр.
Устрицы «Рекко» с горгонцолой280 руб. за 100 гр.
Морские гребешки270 руб. за 100 гр.
Морские ежи420 руб. за 100 гр.
Гребешок «Паризьен»320 руб. за 100 гр.
Испанская «Паэлья»1780 руб. за 800 гр.
Завтрак с 11:00 до 12:00
Глазунья - Болтунья - Омлет из двух яиц135 руб. за 80 гр.
Глазунья - Болтунья - Омлет из трёх яиц185 руб. за 120 гр.
Каша: пшённая, овсяная135 руб. за 310 / 30 гр.
Наполнители на ваш выбор: помидоры, грибы, ветчина, сыр85 руб. за 50 гр.
Блины с мёдом, со сметаной, с джемом110 руб. за 120 / 70 гр.
Блины с сёмгой595 руб. за 120 / 100 / 90 гр.
Блины с красной икрой680 руб. за 120 / 50 гр.
Салаты из мяса и птицы
Салат «Капрэзе»490 руб. за 275 гр.
Салат «Цезарь» с куриным филе370 руб. за 250 гр.
Салат «Греческий» с сыром «Фета»345 руб. за 250 гр.
«Франконский» салат350 руб. за 145 гр.
Салат «Торино Инконтри»580 руб. за 230 гр.
Салаты из даров моря
Рыбная карта
Морепродукты, приготовленные на гриле
Десертная карта
Банкетный зал

Отзывы про Ресторан Ecle (49)

4.7
Если вы ищите ресторан с вкусной европейской кухней и красивым интерьером, то вам несомненно сюда! Зал небольшой, но очень красивый, летом открывают веранду (правда она расположена прямо рядом с дорогой, что может несколько помешать вашему уюту, но это на любителя). Официанты очень вежливые, отлично знают меню. Цены именно такие, какие должны быть в ресторане с таким обслуживанием и с такими большими порциями.
Достоинства Атмосфера на высшем уровне. Недостатки Не выявлено Комментарий Отличный ресторан, иногда посещаем его с мужем. Атмосфера просто шикарная.
В этом ресторане мы заказывали рыбу, мясо. Все понравилось. Конкретных украшений на столе я не помню. Официант была очень общительной девушкой, мы вообще были единственными посетителями в данный момент, поэтому, можно сказать, что у нас был персональный официант. Об этом заведении я узнал из интернета. Мы ходим сюда уже не первый год и за это время интерьер не изменился, это и нравится. Цены довольно приемлемые. Этот ресторан подходит больше всего для семейных мероприятий. В 2013 году мы отмечали здесь свадьбу, было очень удобно, что под наше мероприятие был отведен весь ресторан.
Обязательно там побывайте! Это очень романтичное и уютное место, я подобных не знаю! Ко всему прочему, здесь очень вкусно кормят. Впервые зашла когда-то с подругой, мы искали местечко, где бы посидеть пообщаться, случайно встретились. Теперь часто заглядываю, даже просто так, в одиночестве посидеть. Обслуживание - просто прекрасное, персонал - молодцы, очень вежливые и позитивные!
Название ресторана «Экле» идет от слова «ЭКЛЕКТИКА», стиля, где органично смешиваются разные тенденции и направления, взятые в нужных пропорциях и скрепленные целостным художественным видением автора, не следующего одному учению, а избирающего и согласующего лучшее.Лёгкий французский декор, кремовые тона, антикварные стулья смешанной стилистики, деревянный пол, старинные зеркала прекрасно сочетаются с современными диванами и экспозицией графики на стенах. Повсюду комбинация предметов различного происхождения. Общая идея интерьера: декор в духе фантазии и свободы.В ресторане один зал, небольшой, но достаточный при размещении банкета на 25-35 человек. Радует ощущение удобства и уюта. «ЭКЛЕ» не подойдет по своему антуражу для шумных вечеринок. Этот очень милый ресторан идеален для проведения небольшой романтической свадьбы, семейных торжеств, частных событий и свиданий.

Реквизиты организации

Полное наименование: