8 (495) 939-85-378 (495) 939-85... — показать

Ресторан Илико

8 (495) 939-85-378 (495) 939-85... — показать
800-1200 руб.

Про «Ресторан Илико»

Ресторан грузинской кухни Илико расположен на территории гостиницы Корстон. Если вы когда-нибудь попадёте на грузинское застолье, то вам навсегда запомнится добродушный приём, неповторимый вкус национальных блюд, великолепный аромат изысканных вин, тосты, озарённые светом мудрости и искренности - всё это воплощено в ресторане Илико!
Музыка 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Илико (5)

Зашел после работы, уютное тихое небольшое кафе справа от гостиницы Корстон,рядом с клубом Наполеон. Заказал суп харчо и хачапури, готовили не долго (минут 15), официант новенький, приятный. Был немного удивлен если честно, очень вкусно, сытно. Попробуйте)
Очень уютное место, с великолепной кухней. Отдельное спасибо шеф-поварам! Отмечали юбилей в компании друзей. Обслуживание ненавязчивое и профессиональное. Спасибо Георгию и Денису за внимание к нам и нашим гостям. Все гости остались в восторге и от кухни и от обслуживания. Очень рекомендую! Наталья
Редко где можно вечером посидеть в спокойной обстановке.Именно то место.Кухня неплохая,выделю блюда на мангале и хачапури. Советую место.
Очень душевно и уютно,джазовая музыка под вкуснейший шашлык,все из-под ножа.все понравилось от качественного обслуживания до прекрасной девушки менеджера)))
Был здесь впервые, как я понял ресторан новый, но чувствуется, что им усиленно занимаются. понравилось качество обслуживания и еда. Находится недалеко от Ленинского. обязательно буду заезжать сюда на обед. Хинкали в меню есть, но не каждый день.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных