8 (916) 513-62-178 (916) 513-62... — показать

Ресторан-кафе, банкетный зал "Колесо"

8 (916) 513-62-178 (916) 513-62... — показать
Россия, г Москва, ул Энергетическая, д 7
Район: Лефортово
1000–2000 руб.

Про «Ресторан-кафе, банкетный зал "Колесо"»

Среди всех московских заведений ресторан "Ресторан-кафе, банкетный зал "Колесо"" считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете приятно провести время и успокоить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Отсюда невозможно уйти недовольным - все традиционные блюда кавказской кухни приготовлены правильно и вкусно.

Для тех, кому захочется сходить на перекур, администрация этого ресторана ближневосточной кухни оборудовала комфортную комнату для курения.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Москва, ул Энергетическая, д 7. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, данное место позволит вам бесплатно припарковаться перед входом. Запомните телефон: +7 916 108-86-29. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все существенные подробности и детали.

Отзывы про Ресторан-кафе, банкетный зал "Колесо" (5)

4.6
У подруге на днях была свадьба, праздновать решили здесь. Я была в качестве подружки невесты. Это кафе как кафе, чисто, все аккуратно. Блюда вкусные, но меню я так понимаю, обсуждают заранее. В целом, кафе неплохое.
Днем здесь обычная столовая, и не самая вкусная.
А вообще заведение предназначено для банкетов. Был на свадьбе у друзей.
Из плюсов можно отметить большие залы.
Минусы:
Развлекательная программа была предложена заведением - лучше бы они этого не делали.
Духота.
Моя любимая подруга недавно вышла замуж и для проведения свадьбы выбрала этот ресторан!!!! Мы с мужем были в шоке от стола, который просто ломился от вкусной еды!!!!! Всего попробовать не удалось, естественно )))) Еще понравилось, как украсили зал! Не напыщенно, но грамотно!!! И достаточно места для танцев!
Днем это хорошая столовка, вполне недорогая кстати, средний счет примерно 170-240 руб. Вечером это ресторан с очень большим банкетным залом. Большинство празднеств проходит именно здесь.
отмечали свадьбу 13.07.2013. Впринцепи всё порадовало,прекрасное обслуживание,обалденный стол(не ожидал даже))очень хорошо украсили зал,встретили как дома)) придраться нечему,но есть один минус...это система кондицианирования,нас было около 60 человек и было душновато когда все начали плясать,кондеры не справились... надеюсь это исправят,т.к на ближайшее время наши друзья тоже будут там гулять свадьбу)Большое вам спасибо!!!!!
Ресторан-кафе, банкетный зал "Колесо" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел