8 (495) 762-27-628 (495) 762-27... — показать

Revival - клиника молодости

8 (495) 762-27-628 (495) 762-27... — показать

Про «Revival - клиника молодости»

В Клинике молодости Revival собраны самые последние достижения современной науки: все новейшие аппараты ведущих европейских и американских производителей появляются здесь сразу же после официальной премьеры – а иногда и раньше. Абсолютная эффективность и безопасность аппаратных новинок подтверждена строжайшим органом контроля – FDA (Food and Drug Administration), американским Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (получить одобрение этой организации можно только путем успешных клинических испытаний на протяжении многих лет).

Отзывы про Revival - клиника молодости (23)

Недалеко от метро, клиника очень хорошая, на высоком уровне, но цены оптимальные, не заметила никаких диких наценок. По крайней мере, газожидкостный пилинг я сделала здесь по недорогой цене, 5200 рублей. Раньше за 6 делала в другой клинике. Другие виды я не делаю, потому что только от газожидкостного у меня нет сухости. Пилинг мне сделала Регина Цолаковна. Хороший косметолог, мне она понравилась, так что советую к ней записываться. По крайней мере, на уходовые процедуры, остальное я сама пока не пробовала. Пилинг она делает аккуратно, процедура очень комфортно прошла для меня, кожа очистилась, увлажнилась) Спасибо!!
Очень понравилось! Недорогая совсем инъекционка на удивление. Попала к Ирине Александровне Благой, проколола у неё Рестилайн за 16.500. Я видела препарат это и в других клиниках, он от 20 везде был. Так что решила в первый раз его попробовать. Процедура, конечно, болезненная, но эффект отличный. Мне препарат очень хорошо подошёл, кожа осветлилась, разровнялась, я даже бросила сейчас кремами пользоваться. Отличный вариант для сухой кожи)
Мне понравилось) К Ревивалю удобно подбираться, метро рядом, Ленинский проспект. Администрация очень приветливая на ресепшене. Косметолог мне попалась хорошая — Розита Александровна. Мы обговорили несколько моментов, и она мне порекомендовала биоревитализацию Профайло. Он по составу отличается от других препаратов, которые я раньше колола. Но Розита Александровна мне сказала, что по компонентам он мне подойдёт больше. И не ошиблась, потому что у Профайло эффект просто шикарный. Кроме увлажнения у меня ещё восстановились объёмы лица и рельеф стал очень ровный. Спасибо)
Хорошая клиника ) Сделала увеличение губ Ювидермом Смайл. Я уже давно его себе колю, но в клиниках не видела пока так дёшево этот препарат, за 18 тысяч делала, и это ещё было очень экономно. Рада, что все таки нашла Ревиваль и Юлию Александровну. Контурную пластику она сделала хорошо, явно косметолог с очень большим опытом. Больновато, конечно, было, как всегда. Но мне все равно все понравилось. После того, как отек сошёл, форма губ стала очень красивая. Они без перебора пухлые, губа верхняя стала симметричнее. Я довольна)
1917204
Юлия Александровна Лабинская колола мне Ботокс 11 июня. За межбровку заплатила 350 за единицу, для Ботокса это немного, я в районе 500 везде видела. Мне было нужно 10 единиц. С учётом этого экономия огромная, полторы тысячи получается. Юлия Александровна очень чуткий косметолог. Дала мне очень много рекомендаций, даже мой прошлый косметолог, которого я считаю очень хорошим, не шёл на такой контакт)
1902089
Недорого делают эпиляцию, но в целом мне всё очень понравилось)) Я прошла курс на Лайт Шир Дуэте. Хороший аппарат. Конечно, не очень приятно делать лазерную эпиляцию, всё-таки кожа нагревается. Но и адской боли не было. Хотя лучше проконсультироваться с врачом и про это подробнее расспросить, от кожи многое зависит. 15900 стоит процедура. Но эффект навсегда сохраняется, так что я решила заплатить такие деньги) К тому же, это для Лайт Шир самый дешевый вариант, везде дороже. 4х сеансов мне хватило, сейчас волосков вообще не осталось на ногах) Спасибо большое Ревивалю, особенно моему врачу Надежде Юрьевне!!
Хочу поблагодарить Юлию Александровну Лабинскую за отличную контурную пластику) Очень грамотный косметолог. Осторожный. Не стала мне колоть слишком много. Я хотела сразу 2 мл филлеров вколоть (начиталась в Интернете историй о том, что 1 мл вообще не даёт объёма), но Юлия Александровна меня отговорила. Для естественного результата посоветовала 1 мл. Кололи мне Ювидерм Смайл (стоит 15 тысяч). На процедуре было больновато, но длилась она относительно недолго. Сразу отметила, что отёк был очень слабый. Результат получился очень естественный. Рада, что послушала Юлию Александровну. По возрасту и по форме лица тако объём подходит мне больше всего))
Прошла здесь блефаропластику лазером у Натальи Александровной. Эффект просто великолепный. Веко у меня до процедуры нависало достаточно сильно, это утяжеляло взгляд и всегда меня напрягало. Но на операцию в такой области никогда бы не решилась, слишком большие риски. В итоге Джоуль мне предоставлялся эдаким последним шансом. На данный момент с процедуры прошло 6 дней, эффект уже окончательно проявился. И это правда стоит того. Тем, кто не хочет, как и я, делать пластику, это однозначно подойдёт. Контур ТРЛ — это правда очень хорошая альтернатива.
На днях прошла процедуру VelaShape III в «Ревивале» (она там по акции сейчас). Это последнее поколение, аппарат в клинику только завезли. Курс сократился, а эффективность возросла, как мне сказала косметолог на предварительной консультации. И это правда оказалось так. После первой же процедуры большая часть целлюлита исчезла.
После 30-и на ногах стали появляться сосудистые звёздочки. Причём основная часть располагалась именно на голенях. Долго сомневалась в выборе метода лечения. Но потом по стечению обстоятельств остановилась на М22. По акции (именно на зону голеней) как раз в нужное мне время эта услуга предоставлялась в «Ревивале». Эта клиника располагается достаточно близко к моему дому, так что я записалась практически сразу же, как узнала об акции. На данный момент прошла 2 процедуры из 4-х нужных, и уже могу видеть улучшение. Кожа стала светлее и подтянутее, а сами сосудистые звёздочки стали менее заметными.
Узнала, что в «Ревиваль» в рамках новогодних акций можно пройти ботулинотерапию и контурную пластику губ оригинальным препаратом Ювидерм за 24500. Измениться я очень хотела, так что не обделила вниманием это предложение. Первое, что хочу сказать, - это то, что Ботекс реально работает в случаях чрезмерно активной мимики. При этом его эффект не выглядит неестественно, если косметолог опытен и внимателен. Второе. Ювидерм Смайл – это правда шикарный препарат. Мои губы стали выглядеть очень чувственно и красиво. Лицо стало выглядеть порядком гармоничнее. Я осталась очень довольна как акцией, так и работой косметологов «Ревивля».
О радиочастотном лифтинге я слышала уже давно, но почему-то не рассматривала его как эффективную процедуру. Но когда я столкнулась с ранним старением, моё мнение изменилось. Я поняла, что на самом деле аппаратные методики также эффективны, так как являются современными инновационными изобретениями лучших врачей мира. RF-лифтинг лица я делала в клинике «Revival» по скидке (процедура стоит 15000, что, если сравнивать с ценами в других клиниках, совсем немного). Эффект от лифтинга оказался потрясающим – кожа подтянулась, разгладилась, стала упругой, здоровой. При этом мне не нужно было ни испытывать боли, ни терпеть все «прелести» реабилитации. Обязательно повторю потом эту процедуру. Также в подарок я получила бесплатную процедуру плазмопластики! Буду делать её на днях. Жду с нетерпением.
Эффект криолиполиза я могла наблюдать воочию, так как моя подруга делала эту процедуру, захотев убрать лишний жир с живота. Меня же меня фигура вообще никогда не беспокоила, но одна проблема не давала мне стать максимально уверенной к себе. И это второй подбородок, который очень заметен даже при моём маленьком весе. Но, как оказалось, крио можно сделать и на такой небольшой зоне (для этого есть специальные насадки МИНИ). Мне нереально повезло с ценой – в Ревивале она снижалась до 35000 (а ниже цены на эту услугу в других московских клиниках я не нашла). Решив не медлить, я сразу записалась к косметологу. Аппарат в клинике используется оригинальный, что тоже очень важно. Процедура прошла быстро и безболезненно. Правда результата нужно было дожидаться около месяца, но это и лучше – не появляются растяжки. Эффект оказался достойный, заметный. Теперь получаю комплименты раза так в два чаще.
Долгое время мучилась из-за аллергии на косметику. Те вещи, которые мне подходили, стоили неимоверное количество денег, постоянно закупать их я была просто не в состоянии. Я могла бы успокоиться и не краситься вообще, но из-за нависших век моё лицо смотрелось без макияжа просто ужасающе. Подумала, что решением станет перманентный макияж, который я хотела сделать в клинике «Ревиваль». Я решила сделать стрелки, чтобы глаза стали выглядеть ярче. На бесплатной консультации врач сообщила, что на пигмент также может возникнуть аллергическая реакция. Она отговорила меня идти на такого рода риск. Хоть я и по-настоящему не оценила качество работы специалистов клиники, всё равно хочется отметить их честность и внимательность.
Особенность моего организма заключается в близком расположении сосудов к кожному покрову. Сосуды на лице виднелись еще в школьные годы. Но с возрастом они стали менять цвет и превратились в сосудистую сеточку. Решила избавиться от нее в клинике Ревиваль. Мне провели лазерную процедуру фототерапии М22, от которой наступил моментальный результат! Я просто увидела свое лицо до и после. Кожа приобрела ровный цвет, а сосудистая сеточка ушла. Спасибо! Очень благодарна!
Я вообще к косметике равнодушна, не люблю на это тратить время, поэтому решила сделать перманентный макияж. В клинике Revival я делала татуаж бровей, бровки получились очень естественные, мастер откорректировал форму и сделала их чуть ярче, мне очень нравится, как получилось. На данный момент хочу с такими бровями уже полгода, цвет не изменился, форма осталась прежней.
В Revival сходила на перманентный макияж глаз. Дело в том, что у меня аллергия на практически всю косметику и мне хотелось быть всегда "при параде". Сделала межресничное пространство, потому что выглядит более натурально, чем остальные варианты. Сначала было больновато, но потом привыкла. Отек сошёл через пару дней, краска стала не такой яркой. В итоге получилось очень здорово. Можно накрасить ресницы и макияж готов. Отдельно хотелось бы сказать о самой клинике. Обстановка милая и приятная, успокаиваешься и готов к работе над собой. Врач очень чуткая, видела когда было больно и прерывалась. Советую эту клинику, у них довольно большой спектр услуг.
Пару месяцев назад записывалась в клинику Revival к Трухиной Екатерине Викторовне на 3D-моделирование, беспокоили морщинки около рта и небольшой объём губ. Очень хороший врач, рассказывала и объясняла всё, т.к. делаю впервые. Процедура прошла быстро и безболезненно. И результат очень впечатлил, стало приятно на себя смотреть. Думаю запишусь на контурную пластику губ к ней же. Сама клиника очень приятно выглядит, персонал дружелюбен и приветлив.
У Наташи прошла курс массажа, отличный результат! Не думала, что массаж поможет мне решить проблемы фигуры, но ушел отек, ушли боли в поясничном отделе и вес стал уходить. Скорее всего у меня были какие то спазмы и отсюда – целлюлит, отеки и лишний вес. Сейчас уже все в порядке.
Давно езжу уже в клинику Ревиваль! Всегда на седьмом небе от счастья, когда туда приезжаю! Делала вот рф-лифтинг для тела – мощная вещь. У меня всегда после процедур rf-лифтинга улучшается не только внешне формы, но и ускоряются обменные процессы, я не чувствую тяжести, какой-то непосильной усталости. Врач Леонова Наталия говорит, здесь комплексное воздействие, и результаты супер!
Удаление тату

Удаление тату

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.