8 (499) 288-87-688 (499) 288-87... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-87-68 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 5 стр 3
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе»

Автосалон Револт Моторс. Это новый дилер с похожим названием на существующий уже ранее по этому адресу автосалон и сервис револт. Отличается новый автосалон широким выбором автомобилей и мультибрендовостью. Абсолютно другой уровень обслуживания. Мы нацелены на то, чтобы клиенты осталвались довольны. Отзывы и мнения об автосалоне Revolt Motors на этой странице.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе (56)

4.9
Отличный автосалон револт моторс с грамотным обслуживанием и демократичными ценами. Приобретал тут авто для жены, очень быстро оформили все и одобрили кредит. Менеджеры знают свое дело, молодцы, спасибо
Отличный сервис Моторс, рекоменду, остался довольным!
Хочу поделиться своими впечатлениями об Дилерском центе Револт Моторс на Щелковском шоссе. Я брала у них машину Lada в кредит, мне условия кредита понравились, они отличные, персонал так же отличный, так что автосалон мне понравился, так что ставлю 5 звёзд!
Могу сказать только одно, что сервис компании "Револт Моторс", находится на высоком уровне. Стандарт качества обслуживания клиентов, сотрудники дают профессиональную оценку по предпочтениям клиента. Плюс, кредитные платежи совсем не большие и растянуты на долгий срок.
Не так давно благодаря автосалону Револт моторс приобрели тут автомобиль по совету нашего общего с женой знакомого, мы остались только довольны, тут всегда опытные сотрудники которые помогут и посоветуют каждому с выбором автомобиля, что не мало важно, так же очень порадовало быстрое оформлению документов, что не каждый автосалон может похвастаться, думаю это главный и большой плюс у данного автосалона, от себя хочу порекомендовать и советовать данный автосалон многим желающим людям, вы ни сколько не пожалеете.

Как узнать график работы Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-87-68

Дилерский центр Револт Моторс на Щелковском шоссе находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 5 стр 3.