8 (985) 761-70-408 (985) 761-70... — показать

8 (985) 761-70-408 (985) 761-70... — показать
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 11
Район: Куркино

Про «Риэлт-сити МИР»

Компания Риэлт-сити МИР (рейтинг на сайте - 4) оказывает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых здешними менеджерами, входят:

• поиск подходящих вариантов
  • оформление и проверка пакета документов
  • запрос сведений об объектах
  • оформление предварительного договора
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми, а за свой труд они возьмут определенный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заблаговременно).

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 11 (ближайшая станция метро - Планерная). Узнать подробности вы можете по телефону +7 985 761-70-40 или на веб-сайте www.r-c-m.ru.

Отзывы про Риэлт-сити МИР (8)

4.0
Спасибо компании за помощь в продаже и покупке квартиры, осталась довольна.
Мы знаем компанию и сотрудников Риэлт-сити Мир еще с начала строительства дома новостройки в Куркино по адресу : Соловьиная роща дом 16 ( строительный адрес 13 микрорайон Куркино) - это лучшая риэлторская компания в Москве! Индивидуальный подход к каждому Клиенту на условиях собственника. Мы и наша семья только и рекомендуем это агенство в лице любого сотрудника, так как все сотрудники профессионально подходят к решению любого вопроса касающегося недвижимости. Прозрачность и открытость - являются основными составляющими данной организации. Благодарим всех сотрудников и руководство за вашу человечность, честность, открытость и профессионализм! Спасибо вам!
Компания Сити мир, вы можете регистрироваться еще много раз под разными именами и расхваливать свое агентство, мнение жителей нашего района о вашей работе это не изменит
Агентство Риэлт-сити мир. При продаже квартир по Ул. Соловьиная роща д 16 обманули пол дома. Ситуация с изменением цены, которую описывает LuLu, действительно была у многих покупателей квартир по этому адресу. И никакие собственники, которые якобы меняли цену, здесь ни при чём. Застройщик цены не менял. Просто жадность и наглость . И не удивительно, что это г... Если не хотите быть обманутыми, держитесь от них подальше
Риэлт-сити МИР
Уважаемая(ый) Bell. Вы от лица (ПОЛ ДОМА) без фактов, обвиняете компанию, которой вы оплачивали покупку своей квартиры? Или вы приобретали квартиру у Застройщика, по его цене и ему перечисляли деньги за квартиру? Тогда не понятно в чем Ваше обвинение, если вы приобретали у Застройщика квартиру? Вы переходите на личности, опускаетесь до оскорбления, что является уголовно наказуемым деянием. Если у Вас претензии к работе компании опишите их и подтвердите фактами, в противном случае Вы испытываете личную неприязнь, известную только Вам.
Bell
Bell ответил Риэлт-сити МИР
На этом сайте пишут отзывы о работе агентств недвижимости, а факты предоставляют в прокуратуре. Оскорбляете людей вы ( см. ответ на отзыв LuLu). А что касается личной неприязни, так ее испытывают к вам 90% людей, которым довелось столкнуться с вами и вашим агентством. Если бы у вас и вашей "конторки" была хорошая репутация, Вас бы не задевали отрицательные отзывы о вашей работе
Риэлт-сити МИР ответили Bell
Уважаемая(ый) Bell. Вы опять льстите себе, ПОЛ ДОМА, 90% людей это прям какая то мания величия. Нет от Вас никакой конкретики, один детский сад.
При покупке квартиры по ул.Соловьиная Роща дом 16 цена квартиры менялась 4 раза с помощью Лили Кольчик.Сначала договорились об одной цене , после чего она внезапно увеличилась на миллион рублей видимо увидев мою заинтересованность... Так дела не делаются.. Рассказал приятелю ,тот вообще эту красавицу знает уже давно и говорит что с таким говном лучше дела не иметь...
Уважаемая (ый) Lu-Lu!
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания ООО "Риэлт-сити МИР" представляет интересы собственников объектов недвижимости. Мы работаем открыто и прозрачно для всех. Цена на объект недвижимости определяется Клиентом и это его право, а Мы отстаиваем интересы наших Клиентов. Если Клиент захочет менять стоимость объекта 10 раз, этого его законное право!

И Уважаемое Lu Lu, У Вас с вашим виртуальным приятелем, какашками в голове не все в порядке, изменение стоимости товара, зависит от собственника товара, а никак не от АН. Вы Вашу желчь приберегите для кого то другого.
Воспользовалась услугами этого агенства, продала свою квартиру через них, мне очень понравился их индивидуальный подход подход, все честно, прозрачно. До этого сталкивалась не с одним агентством, так что есть с чем сравнить. Всем рекомендую.
Риэлт-сити МИР на карте