8 (985) 211-19-998 (985) 211-19... — показать

Робметаллсталь

8 (985) 211-19-998 (985) 211-19... — показать
+7 985 211-...+7 985 211-19-99 ещё

Про «Робметаллсталь»

Компания Робметаллсталь является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как магазин премиум-класса, магазин оптовой торговли и интернет-магазин. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что постоянные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции и их условия.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 985 211-19-99 или посетите сайт robmetalstal.ru. Компания Робметаллсталь находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Видное, Ленинский, 26 км. Каширского шоссе, с40.

Доставка 1
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство систем газоснабжения
Строительство тоннелей
Цемент
Энергетическое строительство
Показать все 109

Отзывы про Робметаллсталь (25)

Приобрели в данном магазине листы метала. В наличии был необходимый размер и количество. Посоветовали какой взять лучше. Цены нормальные не завышенные. Осталась довольна вами. Спасибо за хорошую продукцию!
Несколько раз заказывал у них металлическую фурнитуру, заказы доставлялись вовремя, цены приемлемые.
Заказывал здесь оцинкованные листы в большом объёме. Привлекала цена (по сравнению с другими магазинами). После того как оформил заявку на сайте, позвонил менеджер и уточнил все детали. Заказ доставили без опозданий и в нужном количестве. Качество материала отличное.
Являюсь постоянным клиентом этого магазина т.к. занимаюсь строительством. Здесь большой ассортимент, так что без проблем нахожу всё необходимые материалы. Цены лояльные.
Мне нужны были строительные и отделочные материалы для завершения моего проекта. Мой друг порекомендовал эту компанию. Персонал здесь помог мне выбрать правильные строительные и отделочные материалы, подходящие для моего проекта. Мой заказ был доставлен в короткие сроки и обслуживание было отличным и цена не высокая. Рекомендую эту компанию

Частые вопросы про Робметаллсталь

Как узнать график работы Робметаллсталь ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 211-19-99

У Робметаллсталь нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта