Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Отзывы о компании Родовое гнездо

г Москва, ул Кировоградская, д 7
Округ: Южный

Отзывы про Родовое гнездо (11)

Хотелось бы выразить благодарность агентству " Родовое гнездо" и персонально агенту Марии за великолепно выполненную работу. Мария помогла нам сдать сложный объект, проявив все свои профессиональные качества. Остались очень довольны результатом ее работы. Большое спасибо!
Обратилась в агентство родовое гнездо, чтобы приобрести квартиру. Выражаю благодарность Марии, за качественно проделанную работу. Спасибо, что помогли купить квартиру, и вошли в мое положение. Буду рекомендовать агентство всем знакомым.
Через "Родовое Гнездо" приобрела долю в квартире, в итоге агенты сделали всю свою работу качественно и профессионально.Так же помогли с заселением т. к. другие содольщики были категорически против любого соседства в данной квартире. Буду советовать всем знакомым и друзьям это агентство .Большое спасибо всем сотрудникам за оказанную помощь.
Обращался в данное агентство для приобретения жилой площади в долевую собственность, все понравилось, в конечном итоге все получилось, при возникших проблемах буду обращаться снова. Спасибо.
Замечательное Агенство недвижимости! И в частности ее владелец Алексей Юрьевич! Благодаря ему,я приобрела хорошую квартиру,по доступной мне цене и в том районе,котором хотела! А так же спасибо, за юридическое сопровождение и за контроль всей сделки! Очень была рада с вами сотрудничать! Буду рекомендовать ваше агенство всем своим знакомым нуждающим в любой помощи в аспекте вашей деятельности!!!
недавно покупал квартиру через это агенство. был приятно удивлен профессиональными качествами, мобильностью и что самое главное отличным знанием своего дела. квартиру нашли быстро, в том районе где я хотел, и без каких либо левых наценок. приятно было полное сопровождение сделки и проверка всех документов агенством, я и представить не мог какие разного рода моменты могут возникнуть при покупке продаже. отлично выполненная работа! спасибо вам! всем советую!
Родовое гнездо
Спасибо за Ваш отзыв! Рады будем вновь помочь Вам и Вашим друзьям в продаже и покупке жилья!
В агентстве работают настоящие профессионалы, и просто порядочные люди. Помогли найти нам подходящие варианты. Учли все наши пожелания при покупке квартиры. Нашу сделку оформили быстро и четко. Спасибо)
Родовое гнездо
Спасибо всем, кто доверился и обратился в нашу компанию для решения своих жилищных вопросов!
Нам очень важны Ваши отзывы о нас! Несмотря на то,что все мы находимся в условиях кризиса, команда Нашего агентства старается максимально эффективно и выгодно проводить сделки с недвижимостью для наших клиентов.
От лица Нашей компании, хочу поздравить всех с наступившим 2016 годом и пожелать всем здоровья, счастья, финансового и семейного благополучия!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ!
Спасибо большое за помощь агенству "родовое гнездо".
Обращалась в агентство недвижимости "Родовое гнездо" для продажи имеющейся жилплощади и подборке альтернативного варианта жилья.
Алексей быстро и очень профессионально справился с поставленной перед ним задачей, оставив самое приятное и положительное впечатление о своей работе и работе своего агентства.
Быстро, качественно, а главное - профессионально.
В дальнейшем буду пользоваться услугами только его агентства и рекомендовать его остальным.
Любые операции с недвижимостью – процесс, требующий профессионального подхода. Агентство недвижимости «Родовое гнездо» помогает своим клиентам при продаже и покупке квартир, комнат, долей в квартирах в Москве и Подмосковье, домов или дач, участков, коммерческих объектов. Наши риелторы готовы провести консультации и оказать весь необходимый комплекс услуг. Они подберут лучшие варианты, грамотно оформят документы, будут с вами в течение всего процесса оформления сделки.
Если вы заинтересованы с операциями на рынке вторичного жилья – ознакомьтесь с нашими объявлениями. Вы можете отсортировать информацию о квартирах и помещениях по типу сделки – продаже или аренде, а также по расположению и количеству комнат. Нет варианта, который вам бы понравился – не торопитесь покидать наш сайт. Наше агентство недвижимости работает с крупнейшими информационными базами. Звоните по телефону +7(903)709-97-77 или укажите пожелания в форме обратной связи: мы найдем для вас именно тот вариант, что нужен вам.
Мы заботимся о вашей безопасности. Наше агентство недвижимости заинтересовано в успешном прохождении всех стадий купли-продажи. Именно поэтому мы тщательно проверяем документы на объекты недвижимости, которые вам предлагаются. Мы поможем Вам продать либо приобрести недвижимость быстро, выгодно и надежно!
Любые операции с недвижимостью – процесс, требующий профессионального подхода. Агентство недвижимости «Родовое гнездо» помогает своим клиентам при продаже и покупке квартир в Москве и Подмосковье, домов или дач, участков, коммерческих объектов. Наши риелторы готовы провести консультации и оказать весь необходимый комплекс услуг. Они подберут лучшие варианты, грамотно оформят документы, будут с вами в течение всего процесса оформления сделки.

Если вы заинтересованы с операциями на рынке вторичного жилья – ознакомьтесь с нашими объявлениями. Вы можете отсортировать информацию о квартирах и помещениях по типу сделки – продаже или аренде, а также по расположению и количеству комнат. Нет варианта, который вам бы понравился – не торопитесь покидать наш сайт. Наше агентство недвижимости работает с крупнейшими информационными базами. Звоните по телефону 8(903)709-97-77 или укажите пожелания в форме обратной связи: мы найдем для вас именно тот вариант, что нужен вам.Мы заботимся о вашей безопасности. Наше агентство недвижимости заинтересовано в успешном прохождении всех стадий купли-продажи. Именно поэтому мы тщательно проверяем документы на объекты недвижимости, которые вам предлагаются.
Мы поможем Вам продать либо купить недвижимость быстро,выгодно и надежно!
Родовое гнездо на карте