8 (495) 980-59-598 (495) 980-59... — показать

Kia РОЛЬФ Центр

8 (495) 980-59-598 (495) 980-59... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-59-59 ещё

Про «Kia РОЛЬФ Центр»

Фирма Kia РОЛЬФ Центр (рейтинг на нашем сайте - 4.4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. п.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, туп Магистральный 2-й, д 5А (ближайшая станция метро - Полежаевская). Телефон: +7 495 980-59-59. Сайт: acm-auto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Kia РОЛЬФ Центр (12)

4.4
Но вот из года в год езжу к одному и тому же мастеру Николаю. Нареканий за 2,5 года ни одного! Спасибо РОЛЬФ за качественное обслуживание и хорошее, внимательное отношение к клиентам!
На днях забрал машину после ремонта в Рольфе. Очень доволен обслуживанием, все в четкие сроки и без задержек. Сотрудники постоянно держали в курсе всех работ, отвечали на интересующие вопросы, давали грамотные советы. Обслуживание – 5 из 5 баллов.
Знаете, чтобы по-настоящему выделяться среди такой безумной конкуренции как в Москве, нужно предлагать что-то особенное или по-настоящему качественное. Отмечу, что у Рольфа в Москве лично я начитал более пяти автосалонов и насколько я знаю они весьма стремительно появляются. Вывод напрашивается только один, Рольф душит другие автосалоны, а душит ценами, качеством обслуживания и широким выбором. Я очень рад, что присутствует конкуренция на московском рынке, именно она заставляет людей шевелиться, а пока что я точно знаю, что мой выбор - Рольф..
Недавно чуть было не лоханулся и чуть не купил автомобиль на 180 тысяч дороже своей номинальной (реальной) стоимости. В последний момент отказался подписывать договор, несмотря на то, что в Москве я был проездом и ехал исключительно с целью покупки автомобиля. Да и ехать обратно с путыми руками было совсем не вариант. И родственники бы не поняли и я бы выглядел глупо. Но благо наткнулся на Рольф. Привлек своим выбором и наличием автомобилей, моему удивлению не было предела, когда я увидел этот же автомобиль значительно дешевле. В итоге часов за 5 мы все подписали и домой я уже поехал на новом автомобиле.
В целом хороший салон, но не без минусов… Записывался на ТО, девушка сказала, что перезвонит мне в течение 30 минут ,узнав о времени. Таки и перезвонила через 20 - время было, записали, все хорошо. Приехал и познакомился с мастером Олегом - тоже все хорошо, приняли в срок, выслушали претензию и начали работать. Я думал, что посижу 2 часа и подожду автомобиль. Хотел поработать на ноутбуке, но не тут-то было. Ребята, с бумагами тут придется повозится. Очень много всяких актов о проведенных работах. Обмана нет, но ты расписываешься практически за каждый фильтр отдельно. Обслуживание и сервис на полной высоте, а вот куча бумажек изменили чуточку мои планы.
Kia РОЛЬФ Центр на карте