8 (495) 507-80-338 (495) 507-80... — показать

8 (495) 507-80-338 (495) 507-80... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-80-33 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1
Район: Лианозово

Про «Мебельная производственная компания РосМебель на Дмитровском шоссе»

Компания-производитель «РосМебель»

профессиональный коллектив опытных мебельщиков. Нам уже более 13 лет. Проектирование и изготовление любых шкафов-купе, как корпусных так и встроенных.

Магазин 1
Шкафы купе
Товары 2
Контрольно-измерительные приборы
Мебель

Отзывы про Мебельная производственная компания РосМебель на Дмитровском шоссе (2)

Обращалась сюда по совету подруги, заказала угловой шкаф-купе для квартиры. Понравилось, что у них практически любой шкаф можно заказать, причем, могут сделать по индивидуальному размеру. И предоплата всего 20%. Выбрала модель, которая мне понравилась, заказала. Приехали, сделали замеры, сроки изготовления и доставки согласовали.
Шкаф был готов в срок. Сделали отлично, качественно. Я довольна работой. И по цене обошлось адекватно.
Эта компания хорошие шкафы-купе на заказ делает. Мы несколько месяцев назад у них изготовление двух шкафов заказывали, один для спальни, второй небольшой, для прихожей. Справились хорошо. Во-первых, понравилось что время не тянули, все сделал в оговоренные сроки. Во-вторых, качество мебели очень хорошее, без каких-либо недочетов.
Работают по договору, это тоже считаю большим плюсом.

Частые вопросы про Мебельная производственная компания РосМебель на Дмитровском шоссе

Как узнать график работы Мебельная производственная компания РосМебель на Дмитровском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 507-80-33

Мебельная производственная компания РосМебель на Дмитровском шоссе находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1.

Мебельная производственная компания РосМебель на Дмитровском шоссе на карте