8 (495) 232-33-338 (495) 232-33... — показать

Росно ск ОАО на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 232-33-338 (495) 232-33... — показать

Про «Росно ск ОАО на Новокузнецкой»

Росно ск ОАО - одна из самых известных и крупных компаний в России. Здесь осуществляется широкий спектр страховых услуг: от обязательного страхования гражданской автоответственности, до страхования имущества, недвижимости и здоровья. Менеджеры компании прекрасно знают своё дело, поэтому клиенты компании всегда знают обо всех страховательных программах, акциях и скидках. Работа корпорации организована так, чтобы каждый посетитель за минимальное время получил максимальную пользу. Внушительный фонд позволяет компании своевременно осуществлять выплаты по страховым случаям.

Отзывы про Росно ск ОАО на Новокузнецкой (6)

3.5
Те, кто тут выше писал положительные отзывы, видно не в курсе правил страхования, которые придумали деятели из РОСНО. Так, в расширении к полису ОСАГО, именуемое Полис "АГО Миллион" очень мелким шрифтом добавлено, что вам могут отказать в выплате в случае непредоставления к ним на осмотр поврежденного автомобиля. Понятно, что как правило, виновник аварии никуда свой автомобиль не предоставляет, а ремонтирует сам. Об этом мелко напечатанном пункте не знает никто: ни страхователь, ни страховой агент. Далее года так через два приходит судебный иск в порядке суброгации тысяч на 200 - 300. И вот тут "всплывает" это самое дополнительное условие: РОСНО платить не будет (понятно, что через 2 года никто неотремонтированный автомобиль предоставить не сможет).
Хочу чтобы об этой уловке знали ВСЕ!
Смотрите Арбитражное дело №А40-45212/13 и делайте выводы.
Мне часто приходится оформлять страховки для загранкомандировок сотрудников. Обычно я захожу в ближайший офис любой компании, оплачиваю наличными и не задумываюсь о каких-то нюансах обслуживания.
Недавно мне понадобилась страховка на 1 год и с оплатой от юрлица. Обратилась в РОСНО - на подкорке было записано (где-то видела отзывы), что у них хорошее страхование по поездкам. Позвонила и оставила заявку. Мне перезвонила руководитель отдела мед.страхования, объяснила нюансы: можно оформить страховку на период в 1 год, но "застрахованные" дни будут от 60 до 180, в зависимости от того, что написано в визе. Это снизило наши расходы в 2 раза. До этого я обращалась в несколько компаний, чтоб предположить бюджет мероприятия, но эту информацию мне озвучили только в РОСНО.
Делала в Росно страховку для поездки за границу в шенгенскую зону - по стоимости вышло в принципе также, как и в остальных страховых компаниях, но в офисе на Таганке очередь хоть и была, но агенты сделали все оперативно и я осталась довольна. Что касается услуг для ленивых - можно все сделать онлайн и заказать доставку на дом. Поэтому рекомендую Росно как компанию, со страховкой которых в посольствах проблем не возникает однозначно.
Долгое время страховал свои автомобили в РОСНО, пока не наступил страховой случай. По которому на ремонт и покраску трёх деталей автомобиля мне выплатили 4500 рублей. Пока несколько месяцев шли разборки о сумме выплаты - в тот-же пострадавший бок автомобиля въезжает ещё один лётчик. И вот я, имея и КАСКО и ОСАГО от РОСНО был брошен этой компанией сначала на самостоятельные разборки со страховой компанией ответчика, а в последствии, когда у них отобрали лицензию - с РСА. В итоге год тяжб, в результате которого я с трудом выбил треть затрат на ремонт автомобиля. Остальное пришлось самостоятельно выбивать из виновника аварии. Ну а РОСНО, за несколько лет получившая с меня стоимость хорошей иномарки "сэкономила" 9500 рублей на ремонте. А я, каждый год плативший им в среднем по 6500$ больше у них не страхуюсь.
Надежная компания, нас устраивает. Застраховали недвижимость от риска утраты права собственности - получили скидки на ОСАГО и другие страховки. Быстро, приятно. Спасибо.

Частые вопросы про Росно ск ОАО на Новокузнецкой

Росно ск ОАО на Новокузнецкой находится по адресу Россия, г Москва, наб Озерковская.

Росно ск ОАО на Новокузнецкой на карте