8 (495) 151-21-088 (495) 151-21... — показать

Языковой центр O'KEY ENGLISH в Реутове Сеть

8 (495) 151-21-088 (495) 151-21... — показать
Московская обл, г Реутов, ул имени академика В.Н.Челомея, д 7

Про «Языковой центр O'KEY ENGLISH в Реутове»

Языковой центр O’KEY ENGLISH в Реутове предлагает эффективные программы обучения для детей с 3 лет, подростков и взрослых. В зависимости от ваших целей, вам помогут подобрать подходящий курс и учебные пособия, здесь вы сможете преодолеть языковой барьер и начать общаться на английском языке уже после первого занятия.

Центр осуществляют подготовку к экзаменам различного формата: МЦКО, ОГЭ и ЕГЭ, IELTS, TOEFL и TKT. Здесь доступно посещение разговорного клуба с носителем языка, позволяющее отрабатывать полученные знания на практике, а также изучение делового английского языка.

Для детей открыты лингвистический сад и лагерь, школа актерского мастерства и клуб журналистки, проводятся творческие мастер-классы hand-made. В языковом центре O’KEY ENGLISH в Реутове малыши по-настоящему увлекаются изучением английского языка, находясь в компании единомышленников и принимая участие в различных внеклассных мероприятиях. Каждому ученику уделяется максимум внимания, поэтому вашему ребенку будет комфортно и интересно обучаться в школе.

Дополнительными преимуществами школы являются удобный график обучения, расположение вблизи станции метро «Новокосино», а также доступные цены. Языковой центр предлагает выгодные скидки и акции на обучение.

Культура, развлечения, отдых 3

Kids Box7766 руб.
Prepare7766 руб.
Empower7500 руб.
Cambridge Test7500 руб.
Cambridge Assessment11 900 руб.
Kid's Camp2000 руб.
ОГЭ/ЕГЭ2000 руб.
Watch & Play2000 руб.
Speaking Club2000 руб.
Workshop2000 руб.
Homework1000 руб.
HallowENGLISH2500 руб.
Christmas2500 руб.

Отзывы про Языковой центр O'KEY ENGLISH в Реутове (10)

В центре занимаюсь с сентября. 9 лет в школе не понимал ничего, сейчас могу общаться со сверстниками в разговорном клубе. Близко к дому.
Очень нравится преподаватель в нашей группе! Говорит как настоящий американец!
В эту школу мои дети ходят второй год. Младшая ещё дошкольник, но уже знает много слов и уже начала изучать азы английской грамматики. Очень надеюсь, что проблем в школе с английским не возникнет. Старший тоже много выносит с занятий. Заданий на дом много не задают, но для нас это плюс, т.к. много других дополнительных занятий. Да и темы он усваивает на уроках, а дома только закрепление. Особых проблем в обычной школе нет. Считаю, что занятия в окей инглиш дают знания и результат от занятий точно есть.
Мы ходим всей семьёй в эту школу. Дочь стала болтать по-английски и она любит ходить на уроки. Мы с мужем изучаем испанский с носителем языка и очень довольны подходом учителя. Здорово, что когда мы занимаемся, то наши дети играют в соседнем классе: лепят, рисуют. Очень нам нравится школа!
Водим сына с сентября в эту школу. Среди плюсов: домашняя атмосфера в школе, хороший педагог и возможность БЕСПЛАТНОГО посещения курсов подготовки к ОГЭ по пятницам. Минусом, я считаю, небольшое домашнее задание, которое мой сын делает за 20 мин. Хотелось бы , чтоб нагрузка была более весомой! К примеру , дополнительные упражнения на грамматику были бы только на пользу
Благодаря этой школе начала по-настоящему изучать английский, понимать его и разговаривать на нем. Школьных знаний было недостаточно, но сейчас я подтянула свой уровень до B2! Оба администратора толковые, вежливые, чай/кофе предложат. Учительница Марина всегда поможет и доходчиво объяснит. В целом, вижу одни плюсы: ·учитель отличный; ·администраторы решат любые вопросы; ·школа рядом с домом; ·навыки улучшаются; ·доступно посещение курсов подготовки к ОГЭ.
Выбирала курсы из нескольких вариантов. Не жалею, что остановилась на O'Key English на ул. Челомея, 7. Уютная школа, менеджеры толковые - всегда помогут решить вопросы с пропусками и найти удобные варианты Преподаватель Надежда нравится - ведет преимущественно на английском, но очень доходчиво, занятия интересные. Иногда посещаю разговорный клуб для взрослых по субб., помогает разговориться. Вот уже 3 месяца занимаюсь, стараюсь не пропускать и уже чувствую результат - общаюсь с иностранцами на работе намного лучше. Очень благодарна всем в этой школе.
Занимаюсь в O`Key английским всё нравится. сначала было непонятно ничего, учитель на английском объясняет но потом стал всё понимать. Интересные уроки и нравится разговаривать на английском с ребятами в группе.
Сын занимается здесь второй год. С первых месяцев стал заметен прогресс в знании языка, это очень придало ему уверенности и способствовало новым успехам в школе. Администраторы очень внимательны к каждому ученику. При смене расписания они помогли нам подобрать другую группу, удобную по времени. Таким образом мы побывали у нескольких преподавателей. Все замечательные и с индивидуальным подходом к ученикам. Группы небольшие и занятия проходят эффективно. Посещали летний лагерь - разнообразие отдыха и нескучно освежили знания. Периодически проводятся дополнительные праздничные занятия на английском языке с конкурсами.
Занимаюсь с сентября в O'KEY, уже к январю почувствовал уверенность в своих силах и возможностях. Мне очень нравится преподаватель Диана.
Языковой центр O'KEY ENGLISH в Реутове на карте