8 (495) 132-31-998 (495) 132-31... — показать

8 (495) 132-31-998 (495) 132-31... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-31-99 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 66
напротив ТЦ "Новый", возле 10 школы

Про «Школа языков Жи Ши на Юбилейном проспекте »

Школа «Жи Ши» на Юбилейном проспекте в Новокосино позиционируется как учреждение дополнительного образования, помогающее развить грамотную речь, логическое мышление, а также изучить иностранные языки.

Преподаватели школы используют для занятий пособия Cambridge, Oxford, Pearson Longman, а также свои личные разработки, уникальные методики, с помощью которых обучение проходит быстро и эффективно. В число этих методик входит применение особых техник для запоминания (задействуется ассоциативная, зрительная, слуховая и моторная память, языковые тренинги, практические занятия с самого начала обучения, применение системно-логической методики для изучения грамматики, развитие языковой интуиции.

Применение вышеперечисленных методик позволяет быстро получить развитые коммуникативные навыки, начать говорить на иностранном языке в более сжатые сроки, выучить грамматику без заучивания правил наизусть, а также сделать обучение интересным и продуктивным. Первое занятие в школе является бесплатным. Оно проходит в ознакомительном формате, что позволяет узнать свой уровень владения языком, подобрать удобное расписание и познакомиться с преподавателем.

Также школа «Жи Ши» в Новокосино предлагает курсы ораторского мастерства, подготовку школьником к ЕГЭ и ОГЭ.

Культура, развлечения, отдых 4

Подготовка к ОГЭ по английскому языкуот 960 руб. за 1 занятие
Подготовка к ОГЭ по русскому языкуот 960 руб. за 1 занятие
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ЕГЭ по английскому языкуот 960 руб. за 1 занятие
Курсы английского языка для взрослых
Курсы английского языка для взрослыхот 960 руб. за 1 занятие
Курсы английского языка для детей
Курсы английского языка для детейот 864 руб. за 1 занятие
Курсы делового английского языка
Курсы делового английского языкаот 960 руб. за 1 занятие
Курсы ораторского мастерства
Курсы ораторского мастерства для детей от 8 летот 864 руб. за 1 занятие
Курсы ораторского мастерства для подростков от 10 летот 960 руб. за 1 занятие
Курсы английского языка
Английский язык
Курсы английского языка для дошкольников (4 человека в группе)от 600 руб. за 1 занятие
Курсы английского языка для детей 7-9 лет (2-4 человека в группе)от 864 руб. за 1 занятие
Курсы английского языка для подростки и взрослые (4-6 человек в группе)от 960 руб. за 1 занятие
Курсы английского языка - Пробное занятиеБесплатно за 1 занятие

Отзывы про Школа языков Жи Ши на Юбилейном проспекте (5)

Моя дочь с удовольствием посещает занятия по английскому языку, на каждое занятие идёт с запасом времени, чтобы перед уроком ещё раз всё повторить. Уроки проходят в доброжелательной и непринуждённой обстановке. И самое главное, есть результаты: догнали школьную программу до 5! Теперь только вперёд и выше вместе со школой Жи Ши!
Очень хорошо что мы решили посещать занятия в Жи-Ши. )) у нас проблемы были с русским языком -с двойки на тройку и обратно. После занятий значительно улучшились и знания и оценки, а главное ребенок стал более уверенно отвечать и правильно разговаривать. Учителя сразу нашли подход к ребенку. На данный момент научился самостоятельно работать и проверять себя и улучшились оценки.
Мой сын с огромным удовольствием ходит на занятия русского языка, однозначно есть прогресс, первый раз написал диктант на пять и это 8 класс! Отличная школа, прекрасные и позитивные преподаватели!
Ходили 2 месяца на русский и английский. Посещали интенсив по английскому на каникулах. Остались очень довольны! Сын 11 лет разобрался во временах по английскому, стал увереннее говорить и переводить. По русскому языку также подтянулся и стал получать более высокие отметки. Жаль, что мы переехали в другой район, иначе бы продолжили обучение.
Нам понравился индивидуальный подход. Специалисты очень вежливые и компетентны. Преподаватели понимают, что и как нужно делать. Будем ходить еще.