8 (495) 227-42-228 (495) 227-42... — показать

8 (495) 227-42-228 (495) 227-42... — показать
г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1
Бизнес центр: А-48

Про «Аэроклуб Воздухоплаватели»

Клуб Воздухоплаватели (свидетельство на товарный знак № 444291) - это команда профессионалов, способная организовать оригинальный корпоративный праздник, незабываемый подарок на свадьбу, День рождения, юбилей, который по достоинству оценят ваши друзья, партнеры, клиенты и сотрудники. Мы с удовольствием организуем для Вас увлекательные индивидуальные и корпоративные полеты на воздушных шарах, вертолетах, дирижаблях по всему миру. Летать это классно!

Отзывы про Аэроклуб Воздухоплаватели (37)

Решила написать отзыв потому что это невероятно! Ощущение невесомости, когда ты плывешь по небу, невозможно сравнить с чем-то еще! И да, я встретила самый потрясающий закат за последнее время!!! Спасибо огромное!!!
Аэроклуб Воздухоплаватели
Спасибо большое за отзыв! Приезжайте к нам еще!
Хочу чтоб все знали как ужасен персонал на телефоне клуба! Продали подарочный сертификат очень вежливо и быстро, а вот выполнять обещанные услуги видимо и не планируют! После каждого обращения чувствуешь себя униженным и оскорбленным! Никогда не писал негативные отзывы, но эти ребята получают его заслуженно, они превзошли все негативные ожидания!!!
Аэроклуб Воздухоплаватели
Добрый день, shopmua2! Мы выполняем все взятые на себя обязательства. Воздухоплавание напрямую зависит от погодных условий. К сожалению, не каждый день в этой жизни летный. Перенос планируемого полета из-за погоды – это нормально, так как мы проводим полеты только в благоприятных погодных условиях и при максимальном уровне безопасности. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего подарочного сертификата, чтобы мы могли разрешить данную ситуацию и пригласить Вас на полет как только погода стабилизируется. С уважением, Илона Ясинская, Руководитель отдела планирования полетов
Пока только записался, но уже столкнулся с неприятным хамством по телефону....Остаётся надеятся, что поведение Никиты можно объяснить периодом ретроградного Марса, который заканчивается 27 августа)) и после полета я вернусь с оценкой отлично. Но, уверен, что вам есть над чем поработать)
Аэроклуб Воздухоплаватели
Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы постараемся, чтобы планеты не давили на наших сотрудников и они могли рационально использовать свои ресурсы. Уверены, что Вам понравится полет.
Полет на воздушном шаре - наверное, это самый незабываемый сюрприз от мужа! Это было умопомрачительно, до сих пор под впечатлением! Ребята, вы лучшие! 1. Цена! Мы заказывали сертификат 4 месяца назад, возможно, что цены поменялись, лучше уточнить у менеджеров. 2. Доп услуги! Ну здесь ни каких вопросов: трансфер, грамота, съемка полета, шампанское, конфеты. Круто! 3. Ощущения! Просто незабываемые! Перед нами летала семья, дети были в полном восторге! Ребята, спасибо за ваш профессионализм, с этого полета изменилось все!
"Земля, прощай!"и "В добрый путь!" - под эти заветные, можно сказать сказочные слова, произносимые в мультфильме о летучем корабле, и начался полет... Да и сам отрыв от земли был как в сказке, не было ни выруливания, ни бешеного разбега, не закладывало уши от рева двигателей - просто все люди и предметы стали почему то уменьшаться, сразу даже и не понимаешь, что полет уже начался. И честно скажу, весь полет проходил также практически в сказочной атмосфере воздушной стихии, а по другому и быть не могло, когда проплываешь над лесными просторами старинного русского города Переславля-Залесского. Хотя физики говорят о невозможности создания машины времени можно с уверенностью сказать, что она уже существует и имя ей - воздушный шар. Ведь высоты птичьего полета открываются практически те же виды, что и сто, и двести лет назад. Казалось бы, мы все летаем на самолетах и удивить нас уже практически ничто не может. Но лично для меня это стало новым открытием воздушной стихии! Ну, а если по существу, то хочу отметить отличную работу команды клуба "Воздухоплаватели" на всех ее этапах - координацию действий, трансферт (воспользовался такой возможностью), ну а про полет уже и говорить не приходится. От себя лично хочу поблагодарить замечательных людей, организовавших полет - Илону и Владимира, Викторию (кстати, именно она была пилотом воздушного судна!) и Игоря, Ксению, Елену, ребят службы сопровождения! И еще... Очень завидую тем, кому полет только предстоит - у вас все еще впереди!
Плюс: профессионализм пилота (Игорь Аршава), посадка мягкая. Минусы: — привлекают для надувания шара клиентов, в то время как конкуренты надувают свои шары самостоятельно, а клиенты наслаждаются природой, собирая полевые цветы. У нас же опалили горелкой волосы и брови моей супруге (пилот пошутил, что это крещение) — не самое лучшее впечатление, — записаться на конкретную дату очень тяжело. Велика вероятность, что будет перенос из-за погоды. У нас был перенос полёта на другую дату и ещё в Переславль, погода была пасмурная, но всё равно полетели. Было мрачно, восторга от полёта не получили. Пытались поскорее улететь от грозового облака. — Цена 10 000 рублей. Полёт 45 минут. Это не стоит таких денег. — Ранний утренний подъём: 3—4 утра, — До сих пор не выслали обещанное видео с полёта. Общий комментарий: если кому-то повезло с полётом, то только не нам. Планировали отметить годовщину знакомства — дату не согласовали. Планировали увидеть с высоты Дмитров и Истру, а увидели поля и заводы Переславля. Планировали наслаждаться природой и наблюдать как готовят наш шар, а в итоге сами держали шар и ещё опалили волосы с бровями
Аэроклуб Воздухоплаватели
Спасибо за комментарий! В воздухоплавании очень многим людям нравится участвовать в подготовке шара высотой с пятиэтажный дом. Поэтому пилоты иногда предлагают гостям клуба поучаствовать в подготовке шара. Очень жаль, что Вы не сообщили пилоту Игорю, что Вам интереснее собирать полевые цветы, Вас бы не приглашали к постановке шара. В клубе в течение 18 лет всегда было и остается достаточно ресурсов, чтобы без привлечения гостей поднять в небо воздушный шар, но многие люди просят поучаствовать. Видимо в тот день, в другом клубе, пилоты не заинтересовали людей принять участие в таком интересном событии как подготовка воздушного шара. Перед полетом и установкой воздушного шара мы настоятельно рекомендуем слушать и выполнять все необходимые требования безопасности. Если Вы хотели посмотреть красоты Дмитрова, Вам не надо было ехать в прекрасный русский город Переславль-Залесский, где свыше 20 исторических храмов и уникальное Плещеево озеро. Заметил, что многим людям нравится путешествие и приключение с небольшим духом авантюризма, но видимо Вы к ним не относитесь. По поводу менеджера приму необходимые меры. Спасибо за информацию! Воздухоплавание напрямую зависит от погодных условий. К сожалению, не каждый день в этой жизни летный. Перенос планируемого полета из-за погоды – это нормально, так как мы проводим полеты только в благоприятных погодных условиях и при максимальном уровне безопасности. В грозовую активность мы не летаем – это технически не возможно. Существуют облака кучевые и кучево-дождевые, видимо Вы ошиблись. Для того чтобы посмотреть красоты Дмитрова и Истры необходимо проведение нескольких полетов, так как они находятся на значительном расстоянии друг от друга. Вам надо было дождаться снятия запрета полетов в Дмитровском районе, связанном с ЧМ по футболу. Запрет снят 17.07.18. В Переславле часто проводятся воздухоплавательные фестивали, на которые приезжают пилоты не только со всей России, но и с других стран. Направление полета всегда зависит от направления ветра. В этом уникальность каждого полета. Традиция во время посвящения в Воздухоплаватели поджигать кончик волос существует во всем мире. Вам стоило сообщить, чтобы по отношению к вам данная традиция не применялась. Мы не навязчивы! Время полета напрямую зависит от качественных посадочных площадок и направления ветра. Как правило, полет длится около часа, плюс-минус 15 минут. Видео Вам обязательно вышлют! Как правило, через неделю после проведения полета и его обработки, при наличии данных от Вас. Сообщите свое имя, дату полета и e-mail, Вам скинут ссылку для скачивания видео. Любой полет на воздушном шаре – это гармония с природой! Рекомендую полетать на воздушном шаре зимой. Зимой пасмурных дней на много меньше чем летом. С меня цветы в подарок! С уважением, Владимир Гладков Президент Клуба Воздухоплаватели Россия
leozone87
leozone87 ответил Аэроклуб Воздухоплаватели
Владимир, спасибо за быстрый ответ. Полёт был 8 июля, утром. Вы, кстати, тоже присутствовали в этот день и прекрасно видели какая была погода. Шары надувались в спешке, собственно как сам полёт был таким же. Ничего не имею против замечательного города Переславля Залесского. Но он прекрасен в солнечную погоду, как солнечные лучи отражаются от не менее замечательного Плещеева озера. В пасмурную погоду всё иначе. Что касается участия, то также пришлось складывать шар и в тот момент никого не было, кто мог помочь Игорю и водителю. Немного не тактично просить тех, кто заплатил 10 000 рублей ещё выполнять работу продавца услуг. По поводу видео я писал уже и моя почта есть у вас, обещали скинуть видео в пятницу, но так и не прислали. Кстати, если бы мы летели с Вами в корзине, думаю, что мы рассказали как Мстислав оскорбляет клиентов по телефону, потом звонит и просит прощения.
Аэроклуб Воздухоплаватели
Уважаемый leozone87, если я там был, то погода была летная. Быстрая подготовка к полету - это не спешка, а качественная, оперативная подготовка теплового аэростата, выработанная годами. На спортивных соревнованиях по воздухоплаванию мы готовим шары менее чем за 10 минут. Чрезмерное количество солнечных лучей формирует термическую активность, что иногда усложняет проведение полетов. Это специфика воздухоплавания. Наши русские города прекрасны в любую погоду, если находишься в хорошей компании. Впервые узнаю, что человеку не интересно поучаствовать в подготовке воздушного шара. Воздухоплавание - не работа, а образ жизни. Мы даем возможность людям приобщиться к воздухоплаванию. Не стоит сравнивать затраты на осуществление полетов со стоимостью маршрутного такси. Полеты – это эмоции, а не расстояния и километры. Наши ребята спокойно складывают шары и вдвоем. Лично меня, если я не хочу, никто не может заставить делать что-либо! Если бы мы летали с Вами в корзине, Вы бы забыли обо всем кроме самого полета, а не думали о менеджерах. Кстати, Вам стоило подойти ко мне на полетах, а не терять время на письма в интернете. Ну, а если извинились, зачем об этом повторяться. Готовлю Вашей паре цветы для встречи в небе зимой! Владимир Гладков
Уважаемый, Владимир! Видео прислали, но это лишь фрагмент 14-минутный, когда садились на поле. А где весь полёт? Это Вы называете профессиональный подход? И ли Вы хотите, чтобы мы поскорее забыли этот полёт и не вспоминали... Хорошую анти-рекламу Вы сделали себе, никому не порекомендую Вашу компанию.
Аэроклуб Воздухоплаватели
Уважаемый Леонид! Проверил ссылку с закаченным видео Вашего полета. По ссылке Яндекс Диска переданной Вам находятся два файла. Объем первого файла 1,47 Гб, второй – 3,66 Гб. В первом файле 14 минут видео, во втором - 34 минуты видео. Итого 48 минут. Одним файлом неудобно закачивать и скачивать видео на Яндекс Диск, очень много весит. Очень жаль, что Вы сразу не смогли скачать оба файла, попробуйте еще раз, у Вас все получится. За более чем 18 летнюю воздухоплавательную деятельность Вы первый и надеюсь, что крайний кому не понравилось летать на шарах!
Прошу прощения, второй файл не сразу появился на диске в виду его большого размера. Извините, что критично относимся к Вашей работе. Это повод стать Вам ещё лучше. Удачи Вам в Вашем бизнесе, хорошей погоды и удачных полётов!
Аэроклуб Воздухоплаватели
Спасибо за рекомендации! Учтём все пожелания. Хорошего дня! С Уважением, Владимир Гладков
leozone87
leozone87 ответил Аэроклуб Воздухоплаватели
Кстати, заметил неточность в своём отзыве. Стоимость полёта была не 10 000 рублей, а 15 000.
Все хорошо, спасибо Илона, проблему решили. Отпишусь по завершению полета.
Аэроклуб Воздухоплаватели
Спасибо! Было приятно пообщаться! Приятного полета! Постараюсь лично присутствовать!
Пишу отзыв пребывая под огромным впечатлением. Начну с того, что свой полет мы ждали больше года. Сначала подбирали удобные для нас даты, потом когда поняли, что сертификат скоро закончится начали брать ближайшие даты, но погода будто нарочно портилась именно в этот день. В итоге переносов было 6-8 не меньше, срок действия сертификата закончился. Но ребятам огромное спасбо, что в отличии от многих фирм, остаются людьми, и дарят сказку заждавшимся)). При покупке сертификата, главным критерием была безопасность, что было в полной мере прочувствовано. Далее по пунктам: 1) Покупка сертификата. Проблем нет, можно рассчитаться картой или наличными. Курьер привозит красивую коробочку с логотипом компании. Внутри сертификат, карта члена клуба, и красивый сертификат на полет. Так же на месте заключается договор, выдается товарный чек. Так же курьер еще раз досконально рассказывает всю необходимую информацию. 2) Накануне запланированой даты вылета всегда звонят, и сообщают информацию по полету. Если все ок, и погода позволяет, согласовывается место встречи (ст.м Алтуфьево или если вы на личном автомобиле, то стоянка гостиницы в Дмитровском р-не) Мы выбрали вариант с трансфером от м. "Алтуфьево". И началось наверное главное приключение лета 2017!!! Нас встретил сотрудник Илья (офигенный водитель кстати) и несмотря на пробки домчал нас быстро и с комфортом, по пути успевая отвечать еще на наши вопросы. Прибыв на место подождали еще немного машины с шарами, для того чтобы пересесть и ехать уже в поле. Приехала первая машина и оттуда выпрыгнуло просто облако позитива, позитива по имени Виктория, которая впоследствии оказалась нашим пилотом. Конечно первое впечатление - это шок, как эта хрупкая девушка будет управлять такой махиной!!! Но как оказалось очень даже круто и ювелирно!! Вобщем с шутками и смешными историями про полеты мы загрузились в машину и поехали в поле рядом с аэродромом Паралет, где уже готовились к вылету экипажи других аэростатов. Аэростат поставили минут за 10-15. Нам даже разрешили помочь, нужно было держать шар, пока в него нагнетают воздух. Далее был инструктаж как вести себя в небе, и что делать когда будем садиться. После этого мы запрыгнули в корзину, и началось наше невероятное путешествие над просторами Дмитровского района. Словами описать это невозможно, когда ты в небе, вокруг тишина, не слышно никакого шума, и такой простор вокруг. И единственное желание, чтобы этот полет длился как можно дольше. Виктория очень ювелирно посадила нас у кромки поля, и после этого у нас была церемония посвящения в Воздухоплаватели с шампанским, поздравлениями и вручением грамоты. В заключении хочу сказать, что полет на аэростате, это то, что дожен попробовать каждый! А "Воздухоплаватели" - это те люди, которые живут небом, и которых хочется рекомендовать всем! P.S Еще раз выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клуба "Воздухоплаватели", а в частности Мстислав (простите, могу ошибаться) - человек, звонка которого вы ждете накануне вылета больше чем чьего либо другого, человек- позитив)) Илья - человек который доставил нас к месту встречи, и вечером обратно к метро. Водит отлично, ненавязчивый, и отвечает на все вопросы. Виктория Аршава - наш пилот, человек которому я говорю СПАСИБО! за этот невероятный день, и за то, что вернуться в небо захотелось еще не раз. Екатерина и Андрей
Пишу отзыв пребывая под огромным впечатлением. Полет был 17.08.2017 вечером. Начну с того, что свой полет мы ждали больше года. Сначала подбирали удобные для нас даты, потом когда поняли, что сертификат скоро закончится начали брать ближайшие даты, но погода будто нарочно портилась именно в этот день. В итоге переносов было 6-8 не меньше, срок действия сертификата закончился. Но ребятам огромное спасбо, что в отличии от многих фирм, остаются людьми, и дарят сказку заждавшимся)). При покупке сертификата, главным критерием была безопасность, что было в полной мере прочувствовано. Далее по пунктам: 1) Покупка сертификата. Проблем нет, можно рассчитаться картой или наличными. Курьер привозит красивую коробочку с логотипом компании. Внутри сертификат, карта члена клуба, и красивый сертификат на полет. Так же на месте заключается договор, выдается товарный чек. Так же курьер еще раз досконально рассказывает всю необходимую информацию. 2) Накануне запланированой даты вылета всегда звонят, и сообщают информацию по полету. Если все ок, и погода позволяет, согласовывается место встречи (ст.м Алтуфьево или если вы на личном автомобиле, то стоянка гостиницы в Дмитровском р-не) Мы выбрали вариант с трансфером от м. "Алтуфьево". И началось наверное главное приключение лета 2017!!! Нас встретил сотрудник Илья (офигенный водитель кстати) и несмотря на пробки домчал нас быстро и с комфортом, по пути успевая отвечать еще на наши вопросы. Прибыв на место подождали еще немного машины с шарами, для того чтобы пересесть и ехать уже в поле. Приехала первая машина и оттуда выпрыгнуло просто облако позитива, позитива по имени Виктория, которая впоследствии оказалась нашим пилотом. Конечно первое впечатление - это шок, как эта хрупкая девушка будет управлять такой махиной!!! Но как оказалось очень даже круто и ювелирно!! Вобщем с шутками и смешными историями про полеты мы загрузились в машину и поехали в поле рядом с аэродромом Паралет, где уже готовились к вылету экипажи других аэростатов. Аэростат поставили минут за 10-15. Нам даже разрешили помочь, нужно было держать шар, пока в него нагнетают воздух. Далее был инструктаж как вести себя в небе, и что делать когда будем садиться. После этого мы запрыгнули в корзину, и началось наше невероятное путешествие над просторами Дмитровского района. Словами описать это невозможно, когда ты в небе, вокруг тишина, не слышно никакого шума, и такой простор вокруг. И единственное желание, чтобы этот полет длился как можно дольше. Виктория очень ювелирно посадила нас у кромки поля, и после этого у нас была церемония посвящения в Воздухоплаватели с шампанским, поздравлениями и вручением грамоты. В заключении хочу сказать, что полет на аэростате, это то, что дожен попробовать каждый! А "Воздухоплаватели" - это те люди, которые живут небом, и которых хочется рекомендовать всем! P.S Еще раз выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клуба "Воздухоплаватели", а в частности Мстислав (простите, могу ошибаться) - человек, звонка которого вы ждете накануне вылета больше чем чьего либо другого, человек- позитив)) Илья - человек который доставил нас к месту встречи, и вечером обратно к метро. Водит отлично, ненавязчивый, и отвечает на все вопросы. Виктория Аршава - наш пилот, человек которому я говорю СПАСИБО! за этот невероятный день, и за то, что вернуться в небо захотелось еще не раз.
Здравствуйте, Уважаемые Воздухоплаватели! Хотим сказать огромное спасибо всей вашей команде за столь замечательную организацию полета! Все прошло на ура не смотря на переносы по погодным условиям, хотя как мы поняли на полете, это действительно очень не просто и погода существенно может повлиять на безопасность! Летали мы утром и полет был потрясающим, за что огромное спасибо Владимиру Гладкову. Начать свой день в небе, лучах восходящего солнца - это бесценно! До новых встреч дорогие воздухоплаватели!
Хотели бы оставить отзыв о полете на воздушном шаре. Это незабываемое впечатление! Мы осталиссь очень довольны полетом и выражаем благодарность всем, кто принимал участие в его организации. Очень организованная и слаженная работаю. К сожалению, не помним имен всей команды подбора, но хотели бы сказать, что это очень профессиональная команда и замечательные, общительные люди! Отдельное спасибо пилоту Игорю за увлекательный полет, за то, какую красоту нашей земли мы увидели с высоты птичьего полета и за мягкую посадку. Что еще хочется отметить помимо самого полета - то, что также оставило приятные впечатления – подготовка к полету, где мы узнали много интересного о том, как готовят шар, за счет чего он поднимается в небе и опускается ниже. Приятно было пройти посвящение в воздухоплаватели и получить грамоту! Еще раз спасибо! Мария и Евгений.
12361981236199
Тоже довелось иметь дело с этой компанией, мой совет не обращаться в их клуб, так как нервов потратите больше чем возможно впечатлений от воздушной прогулки, возможно потому как большая удача при наличии сертификата совершить полет так как часто переносят на другую дату, если вы не работаете и у Вас огромное количество свободного время и терпения то Вам повезет с полетом, приготовьтесь к тому что они Вам на встречу идти не будут,
Аэроклуб Воздухоплаватели
Иван, мы неоднократно просили Вас назвать номер Вашего подарочного сертификата, но Вы усердно от нас его скрываете! Все это больше похоже на заказной отзыв конкурентов! Пожалуйста, сообщите номер Вашего подарочного сертификата! Менеджер по бронированию обязательно Вам перезвонит. Свободные даты у компании есть. Мы всегда идём на встречу нашим гостям. Конечно, если Вы хотите только выходные дни - это сложнее, так как Вы ограничиваете себя 8 днями из 30 (!) Прошу заметить, что в этом году лета просто нет, вернее оно ещё не наступило. Постоянные дожди и ветра. Мы не переносим полеты, погода не позволяет провести полет. Мы летаем круглый год. Не ограничивайте себя только летними дням. Золотая осень прекрасно смотрится из корзины воздушного шара, а зимой все просто сказочно. С уважением, Илона Ясинская Руководитель отдела планирования полетов Клуб Воздухоплаватели Москва. Тел.: +7 495 227 7 222
Я не скрываю, просто впечатление испорчено,желание воспользоваться сертификатом пропало, вам желаю более правильно и корректно относиться и к клиентам. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен!
Аэроклуб Воздухоплаватели ответили Иван Иванов
Иван Иванов, отзыв был бы для нас действительно полезен, если бы мы знали номер Вашего подарочного сертификата. Мы не уверенны, что он вообще существует. Среди гостей клуба нет ни одного Ивана Иванова. Мы на протяжении месяца читаем негативные отзывы от Вас и считаем, что Вы распространяете недостоверную информацию. Если бы Вы действительно являлись обладателем сертификата и хотели бы полететь на воздушном шаре, то могли связаться с руководителем клуба по телефону указанному на официальном сайте клуба, на странице КОНТАКТЫ, а не занимались "мифическими претензиями". На протяжении 17 лет Вы единственный человек который целенаправленно скрывает информацию о себе для связи и решения любых вопросов. На Вашей странице в социальных сетях нет ни одной Вашей фотографии, нет информации о Вас, что наводит на мысль о недобросовестной конкуренции. Рекомендуем не тратить время на негативные отзывы, а заняться страницей Ивана Иванова в социальных сетях. Надеемся, что наши рекомендации будут для Вас полезны. Владимир Гладков Президент клуба Воздухоплаватели Россия
Поставьте запись разговоров с менеджерами, раз у Вас все так клиентоориентировано. Менеджер Александр Хрусталев позволяет себе по-хамски разговаривать с клиентом, при этом рассуждает о желаниях и возможностях людей и интересуется моими проблемами со сном, назначая полет в 5 утра. Меня в течении разговора только послать забыли. По отзывам хороший клуб, но такое отношение не вызывает даже намека на желание его посетить.
Аэроклуб Воздухоплаватели
Уважаемый Артур! Благодарим Вас за отзыв, который может позволить улучшить работу с гостями клуба. Зная, что Вы активируете свой сертификат в крайний месяц его действия, мы прикладываем все усилия, чтобы Вы могли соприкоснуться с воздухоплаванием. Мы очень заинтересованы, чтобы Вы изменили мнение о нас. Специфика проведения воздухоплавательных полетов на прямую связанна с временем не только встречи с Вами в Москве. Чтобы полететь на шаре, в среднем, необходим 1 (Один) час чтобы добраться до места проведения полета, а иногда и более. Это связанно с загруженностью Дмитровского шоссе. После встречи с Вами, пилотами принимается решение о выборе места старта. Подготовка воздушного шара требует, в среднем, 30-40 минут. Время полета составляет, в среднем, 1 (Один) час. Сборка воздушного шара и проведение посвящения в Воздухоплаватели занимает, в среднем, 1(Один) час. Соответственно, общее время составляет 3,5-4 часа без дороги обратно в Москву. Воздушные шары могут летать в течение 3-4 часов после восхода солнца. Восход солнца сейчас в 4 часа 35 минут. Поэтому и выбрано время встречи в 5 часов утра. Встретить восход солнца и полететь рано утром на шаре - это очень круто! Летние утренние полеты дают возможность быть вовремя на работе. Кстати, мы летаем в течение всего года. Время встречи с гостями различное, в зависимости от долготы дня. Зимой мы летаем днем. Жаль, что Вы отказались лететь осенью, зимой и весной, когда есть возможность дольше поспать не только гостям, но и пилотам, и команде сопровождения. Мы тоже любим поспать :-) Мы очень любим летать и этой радостью мы готовы поделиться с Вами! До встречи в небе! С уважением, Владимир Гладков Президент Клуба Воздухоплаватели Россия
artgnedoy
artgnedoy ответил Аэроклуб Воздухоплаватели
Спасибо большое за объяснение по поводу времени вылета и вообще всей схемы. Тут вопрос в другом. Почему Ваши подчиненные заставляют Вас давать эти объяснения, а не сами отвечают на вопросы. И прошу заметить не первый раз. Данная услуга стоит вполне достаточно, чтобы с клиентом нормально общался менеджер и давал справки по любому поводу.
Аэроклуб Воздухоплаватели ответили artgnedoy
Спасибо за рекомендации. Будем работать над ошибками. Приношу свои искренние извинения за дефицит предоставленной информации моим коллегой. Много информации размещено у нас на странице сайта ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ http://vozduhoplavateli.ru/index.php?id=565, а также на нашем канале в Ютуб https://www.youtube.com/user/vozduhoplavateli?feature=mhee о том, как проводятся полеты. Видимо большое количество звонков повлияло на дефицит предоставленной Вам информации. По всем не отвеченным вопросам звоните, пожалуйста, мне на прямую. Рад буду на них ответить. Мой телефон есть в КОНТАКТАХ на официальном сайте. Надеюсь, скоро увидимся. Владимир.
2-а года назад нам подарили сертификат друзья и так уж случилось, что полететь решили зимой. Полет был сказочный и по этому решили повторить его еще раз. Немного поразмыслив вместе с супругой решили спланировать полет на эту осень (ибо как нам сказал менеджер Мстислав по телефону: "каждый сезон по своему прекрасен") и не ошиблись, разнообразие красок просто зашкаливало. Было немного пасмурно, но местами проглядывало солнце, что создавало потрясающую атмосферу полета. Зарядились позитивом, которого должно хватить до новой "подзарядки", а планируем мы ее на следующую весну. Пилотом как и в прошлый раз был Павел Титов - попросили об этом при бронировании полета. Ребята, вы лучшие и как всегда на высоте. Мы с супругой очень рады, что являемся частью большой семьи воздухоплавателей уже не первый год. Ребята, спасибо вам огромное за то, что дарите столько эмоций, позитива и неописуемых замечательных чувств! Вы лучшие! Огромный привет вам от Алексея и Анастасии! До скорой встречи в небе)
Хочу сказать большое спасибо за незабываемые впечатления! Никогда не летали на воздушном шаре, очень понравилось и совсем не страшно! Интересно было поучаствовать в подготовке шара к полёту, к тому же фотки крутые. Но самое главное, что я сделал своей девушке предложение и она сказала ДА! Но я думаю, что впечатления были бы не те, если бы не наш пилот Игорь! Вот ему отдельное огромное спасибо! Профессионал своего дела! Когда нужно, он был рядом, а иногда создавалось впечатление что мы одни в корзине, не навязчивый, простой и открытый человек, а как оказалось и фотограф не плохой) именно он запечатлел момент предложения руки и сердца) В общем вы покорили нас! Ещё раз Спасибо!
Очень неприятное общение с человеком на телефоне, такое ощущение, что клиент ему что-то должен. Кроме того, уже 4 раза переносили полет, может и реально из-за погоды, но в такой ситуации правильным было бы попытаться помочь клиенту с датой следующего вылета. ) реакции... а деньги по договору не возвращаются...
Замечательные инструкторы и сопровождение. Чувствовали себя в полной безопасности. Но могу сказать что цена дороже чем у других, уже потом только понял, что можно было и подешевле найти полет. А так в целом ставлю 4 с +
Всем привет. У меня стойкое ощющение игры "на лоха" этой конторы... Сегодня отличная погода солнечная и маловетреная, а полёт отменили уже не в первый раз!.. Видимо администраторы воздухоплавателей сильнее погодных условий... и комплектуют списки на своё усмотрение. Деньги отданы и немалые, но фирма не гарантирует свершение полёта в сроки действия сертификата. При отказе от мероприятия деньги так же не возвращаются. Понятно что погода вещь непредсказуемая, но интересы клиента в данном случае ущемлены. Видимо придётся обращаться в соответсвующие органы за поддержкой в решении данного вопроса. П.С.: весь кураж и позитив от предстоящего мероприятия падает с каждым переносом даты полёта. Я сожалею что подобные события омрачаются неправильной организацией процесса. Моя оценка - 5-
Аэроклуб Воздухоплаватели
Добрый день, уважаемый (ая) Rise99! Мы не "контора", а один из крупнейших профессиональных воздухоплавательных клубов. Сообщите номер подарочного сертификата, так как в нашем клубе не сталкивались с подобными ситуациями. Клуб достаточно клиентоориентирован и имеет необходимые ресурсы для проведения качественных и безопасных полетов. 30 мая 2016 года летной погоды не было. Подтвердим эту информацию скрином метеопрогноза если укажите Ваш е-мэйл. Не понятно о каком отказе Вы пишите. Клуб всегда проводит полеты в период срока действия сертификата. Рекомендую обратиться к руководству клуба. Телефоны также, как и электронный адрес есть на официальном сайте в контактах или любых доступных источниках. Сожалею, что Вы этими источниками не пользуетесь. С наилучшими пожеланиями! Президент клуба Воздухоплаватели Владимир Гладков
Около 8 месяцев не можем осуществить полет, погода все время не летная, дату все время переносят, записывались и на будни и на выходные. Ужасное разочарование. Никому не порекомендую.
Аэроклуб Воздухоплаватели
Уважаемая Екатерина! Полеты в нашем клубе проводятся каждый летный день при благоприятных погодных условиях. Просим сообщить данные о подарочном сертификате, так как в нашей базе отсутствует информация с Вашим именем и фамилией. С Уважением, Александр Хрусталев, Менеджер по работе с клиентами
Екатерина Дубинина
Екатерина Дубинина ответила Аэроклуб Воздухоплаватели
Номер договора 125078, если это что то изменит
Аэроклуб Воздухоплаватели ответили Екатерина Дубинина
Екатерина, сертификат № 125078 был приобретен 03.03.2015, желание полететь у Вас появилось только осенью. Осенью и зимой погода часто не стабильна. Мы всегда исходим из условий максимальной безопасности проведения полета. В выбранные Вами даты погода была, к сожалению, не летной. При планировании полетов пилоты нашего клуба пользуются только профессиональными метеорологическими прогнозами погоды отражающими: направление ветра, скорость ветра по высотам, порывы ветра у земли, вероятность тумана, осадков и т.п. При хорошей погоде Ваш полет обязательно состоится! До встречи в небе! С Уважением, Александр Хрусталев, менеджер по работе с клиентами
Екатерина Дубинина
Екатерина Дубинина ответила Аэроклуб Воздухоплаватели
Александр, я не на групоне купила сертификат, за половину стоимости и с ограничением срока. Приобретая сертификат за 16 тыс рублей действием ГОД, я не предполагала, что кто-то будет мне ставить в упрек выбранное мной время года для полета. Желание полететь у меня появилось летом, но запись была только на осень. К переносам всех полетов и перезаписям мы отнеслись спокойно, непогода - что тут поделать. Это же вы нам вчера звонили Александр? Очень жаль, что тон вашего общения в телефоном разговоре поменялся на дружелюбный только после негативного отзыва в интернете. Удивляет, что в сфере развлечений, в известнейшем клубе Москвы можно до сих пор наткнуться на хамство и непрофессионализм.
Ещё не летали, но уже не хотим лететь(( Приобрела сертификат в подарок, хотели с мужем полететь, но общение с менеджером Александром, который отвечает на телефонные звонки отбило всю охоту. Разговаривала с менеджером по громкой связи, так что даже муж слышал, как во время разговора о назначении полёта менеджер откровенно хамил, после моего замечания, что разговаривать с клиентами нужно вежливее, т.к. это портит настроение полёта, ответил, что у меня "по жизни" плохое настроение и, что нам лучше поскорее отлетать,т.к. ему неприятно со мной общаться. На что я вежливо попросила, чтобы менеджер Александр не контактировал с нами во время полёта, на что он ответил: "Это не вам решать!" и бросил трубку.Так же во время разговора Александр сказал, что за такое хамское отношение ему ничего не будет. Прошу руководство принять меры.
Да, мне тоже нахамили. Правда я имела счастье общаться с Мстиславом. Такое чувство будто пришел в поликлинику.

Как узнать график работы Аэроклуб Воздухоплаватели ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 227-42-22, +7 495 227-32-22, +7 495 227-52-22, +7 495 227-72-22

Аэроклуб Воздухоплаватели находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1
9 этаж.

Аэроклуб Воздухоплаватели на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.