8 (915) 240-21-718 (915) 240-21... — показать

Агентство недвижимости Сделка на улице Чехова в Пушкино

8 (915) 240-21-718 (915) 240-21... — показать
+7 915 240-...+7 915 240-21-71 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 9

Про «Агентство недвижимости Сделка на улице Чехова в Пушкино»

Команда АН «СДЕЛКА» не дает пустых обещаний. Вектор для решения вопросов любой сложности задается после всестороннего изучения и анализа имеющейся документации, компромиссного диалога с клиентом. Стратегия компании направлена на усовершенствование, улучшение оказываемых риэлторских услуг, ориентируясь на запросы своих клиентов. Именно поэтому наши клиенты при решении вопросов с недвижимостью обращаются к нам снова и снова, оставляя положительные рекомендации о компании тем, кто еще сомневается в ответственности и результативности нашей работы. Из всего выше сказанного мы можем смело сказать, что в команде «СДЕЛКА» состоят квалифицированные риэлторы, а также специалисты с многолетним опытом в области   имущественных отношений. Компания «СДЕЛКА» предоставит профессиональное сопровождение всех операций, которые возможны на рынке недвижимости. В первую очередь это купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, а также их аренда. В случае необходимости по Вашему заказу может быть проведена правовая экспертиза. Тем самым, пользуясь услугами агентства недвижимости, ваши риски сводятся к нулю. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через АН «СДЕЛКА», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для Вас обстановке. Мы всегда поможем найти Вам компромисс в любой сложной ситуации и принять правильное решение. Мы, исключаем риск недобросовестных сделок с недвижимостью, получая сведения о правах на объект недвижимости, об обременениях объекта, задолженностях, связанных с эксплуатацией объекта.Мы, Ваша - СДЕЛКА при решении вопросов с недвижимостью.Ваша забота наша работа!Мы, будем рады Вас видеть в числе наших клиентов.

Услуги в сфере недвижимости 13
Коммерческая недвижимость
Обмен квартир
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Агентство недвижимости Сделка на улице Чехова в Пушкино (3)

Здравствуйте!Нам повезло познакомиться с агенством недвижимости ,, Сделка". А больше всего нам повезло познакомиться с Екатериной.Это профессионал своего дела, которая от начала и до конца сделки всегда с вами.Спасибо Вам Екатерина, если бы не Ваши советы, мы бы приняли ряд не прввильных решений.
Сегодня хочу оставить отзыв о прекрасной работе агентства. Спасибо огромное Григорию и Екатерине, они профессионалы своего дела, от запроса на продажу до подписания акта передачи всегда рядом, помогли решить все вопросы. Сделка прошла быстро и легко, а главное всегда готовы документы и все оформляется быстро. Спасибо Вам огромное. Виктория

Как узнать график работы Агентство недвижимости Сделка на улице Чехова в Пушкино ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 240-21-71

Агентство недвижимости Сделка на улице Чехова в Пушкино находится по адресу Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 9.