8 (925) 830-83-028 (925) 830-83... — показать

Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Компания RS-CAR»

Срочный выкуп битых авто в Москве от компании RS-Car – это лучшее решение для быстрой продажи автомобиля!

Сотрудники компании RS-Car работают на автомобильном рынке России уже больше 10 лет.

Отзывы про Компания RS-CAR (12)

Я хотел бы выразить свою благодарность компании рс-кар за их профессионализм и эффективность в обработке покупки моей сильно разбитой машины после аварии. После того, как я попал в серьезное дорожное происшествие, моя машина оказалась в катастрофическом состоянии. Я понял, что ее восстановление будет дорогостоящим и времязатратным процессом. Был сделан вывод, что продажа ее в качестве аварийной машины была наилучшим решением. Сотрудники компании оказались очень дружелюбными, профессиональными и отзывчивыми. Они быстро оценили состояние моей машины и предложили мне справедливую цену. Весь процесс продажи прошел гладко, и я получил свои деньги в кратчайшие сроки. Я особенно оценил их готовность и способность справиться с формальностями и организационными вопросами, связанными с переоформлением документов и передачей машины. Это сэкономило мне много времени и усилий. Кроме того, они также предложили услугу эвакуации машины с места аварии, что было очень удобно для меня, так как я сам был в шоковом состоянии после аварии и не был в состоянии решить все эти вопросы самостоятельно.
Доволен сервисом, оказанным компанией по автовыкупу моего старого Ниссана. Я давно хотел избавиться от машины, которая уже давно не могла удовлетворять мои потребности в автомобиле, но я не хотел тратить время и деньги на продажу через частные объявления или дилера. Контакт со специалистами компании был очень прост и быстр. Они произвели оценку моего автомобиля и предложили мне нормальную цену. Быстрый и простой процесс продажи.
Помогли срочно решить финансовую проблему и погасить мой кредит. Компания выкупила у меня машину за очень короткий период времени и предложила выгодные условия.
Сотрудники были внимательны к моей ситуации и профессионально организовали все документы. Они также были очень открыты в общении и готовы были ответить на все мои вопросы.
В целом, я очень благодарен "РС-кар" за их оперативность, профессионализм и честный подход. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для продажи своего автомобиля в ситуациях, когда время – решающий фактор.
Выкуп работает реально срочно, цена тоже адекватная. Продал свой марк сразу после аварии, оценщик подьехал в течение часа и сразу договорились.
В прошлом году продал в скупку свой Фольц. Кинул заявку на сайт, сразу же перезвонили. Цену предложили ниже, чем хотелось, пришлось торговаться. В итоге сошлись на средней цифре. Понравилось, что нет возни с документами, не надо отвечать на звонки покупателей, каждый раз описывая достоинства и проблемы авто. Деньги получил сразу, никаких подводных камней, скинули на карту.
Компания RS-CAR на карте