8 (495) 926-31-318 (495) 926-31... — показать

Бизнес-парк Румянцево

8 (495) 926-31-318 (495) 926-31... — показать
Бизнес-парк «Румянцево»

Про «Бизнес-парк Румянцево»

Сейчас, чтобы приобрести и что-нибудь из еды, и какие-то предметы первой необходимости, не надо заходить в несколько отдалённых мест или разгуливать в непогоду по некрытому рынку. Супермаркет Бизнес-парк Румянцево предлагает вам вооружиться специальными корзинами и пройтись по торговым отсекам в поисках недостающих вещей и товаров по акции. А чтобы сэкономить время и нервы - перед отправлением в магазин написать список продуктов, дабы не набрать лишнего. Мясную и иную требующую заморозки продукцию зачастую располагают дальше от начала магазина, а свежие овощи - около входа.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3.

Сайт: www.bprum.ru. Телефон организации: +7 495 926-31-31. Компания Бизнес-парк Румянцево располагается по адресу: Россия, Москва и Московская обл., поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4.

Отзывы про Бизнес-парк Румянцево (23)

2.3
1. 18. 02.2022г. купила кухню Styl-кухни . 17.05.2022г. получила её. и до настоящего момента 1.12.2022г. она не полностью собрана. .Не доставили дверцу и не установили карниз.
Мы в данный момент работает в данном бизнес-центре, арендовали здесь помещение, в котором открыли свой магазин парфюмерии. Выбор именно на "Румянцево" пол по нескольким причинам. Во-первых, удобное расположение. Во-вторых, помещение нашли именно такое, как нам требовалось. И цена аренды устроила.
Работа идет неплохо, проходимость здесь хорошая.
Рекомендую этот БП как бизнес-пространство, в котором есть все возможности для развития любого проекта. К тому же управляющая компания всегда идет навстречу своим арендаторам. Большинство моих коллег, как и я, пережили пандемию с большими потерями и теперь восстанавливаются. Благодаря поддержке руководства, этот процесс происходит достаточно эффективно.
Начал работать в Румянцево в прошлом месяце и нахожусь в полной уверенности, что мне повезло. Не знаю, как обстояли дела в этом бизнес парке раньше, но август выдался насыщенным на мероприятия. Одним из самых ярких событий стала корпоративная зарядка, которую проводили фитнес-тренеры. Я сходил один раз, на большее меня не хватило, но считаю идея - супер!
Арендую площадь в бизнес-парке и помимо доступной стоимости, о которой говорят почти все, хочу отметить синергетичность этого пространства для предпринимателей. На территории одного Румянцево собрано огромное число компаний, которые взаимодействуют и получают отличный результат. Также радует сервис и инфраструктура. Явных минусов не вижу.
У Бизнес-парк Румянцево нет координат на карте