8 (495) 800-88-008 (495) 800-88... — показать

8 (495) 800-88-008 (495) 800-88... — показать
+7 495 800-...+7 495 800-88-00 ещё

Про «RussiaDiscovery»

Более 150 идей для путешествий по России! Поездка на Байкал, подъем на Эльбрус, рафтинг в Карелии, велотур в Крыму, треккинг по Алтаю, полет на Камчатку и даже экспедиция на Северный полюс. Осуществим любую вашу мечту!

Отзывы про RussiaDiscovery (44)

4.4
Слетал в тур "Золотые скалы Якутии" в июне 2023 года. Тур был подготовлен в для нас в спецформате, то есть внесли некоторые правки, поменяли транспорт с наземного на вертолет, поменяли базы на более комфортные. Все было сделано оперативно и дистанционно. Впечатлений масса, все положительные. Очень качественное обслуживание, все проводники - профессионалы, знающие свое дело. Якутия поразила своей красотой ленских и синских столбов. От части программы пришлось отказаться из-за долгого ожидания паромной переправы, но нам была оперативно предложена замена на другие интересные места. Могу смело рекомендовать компанию. Цены не самые низкие, но качество того явно стоит.
1152580511525806115258071152580811525809+1
RussiaDiscovery
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Отличная клиентоориентированная компания! Ездили на китовую разведку с Анастасией Куницей. Погода в этих местах суровая, непредсказуемая, но у организаторов всегда есть план Б, так что можно просто расслабиться и получать удовольствие! Они знают лучших людей на полуострове, могут предложить лучший сервис и незабываемые впечатления! А поездка в сопровождении ученого биолога еще дала очень много знаний о животных этого края.
RussiaDiscovery
Любовь, благодарим за высокую оценку нашей работы! До встречи в новых поездках :)
Впервые побывала на Дальнем Востоке с РашейДискавери. Ездила на Шантарские острова. Больше всего понравилось, что при бронировании меня расспрашивали про мой опыт путешествий, рассказали что это регион труднодоступный и что программа может измениться из-за погоды. Рассказали что китов может не быть, но они были в первый и в последние дни экспедиции:-) Мне повезло.
Это было увлекательнейшее путешествие. Каждый день был настолько насыщен на события, что вечером я моментально засыпала.
Меня впечатлило как нас кормили. Каждый день разнообразное питание. Повар в бухте Врангеля, кормил нас даже том ямом. А на Онгочане нам подавали томленного лося с нежнейшим взбитым картофельном пюре. И все это в дали от любых населенных пунктов! Во время морских переходов и на базах всегда можно было перекусить и попить чай. Поэтому весь свой запас вкусняшек, которые я везла с собой, вернулся обратно:-)
Мне очень понравились ребята, которые там работают. Девочки, которые встречают и организуют спокойный отдых. Капитаны, которые за время моего путешествия стали настоящими друзьями. Они научили готовить икру пятиминутку и ловить рыбу:-) Очень тяжело прощались с ними, они невероятные люди с удивительной историей жизни в таком месте.
Меня очень впечатлила природа! Живая, необузданная... Я ездила в конце августа и считаю что мне очень повезло с погодой, большую часть экспедиции было тепло и солнечно. Именно поэтому удалось увидить все и побывать везде.
Из трофеев у меня не только фото и видео диких животных, в том числе мне удалось заснять полет орлана на острове, на который очень сложно добраться. Но еще и привезла настоящий жемчуг! Это удивительно, но в мидиях, которые мы собирали на острове Феклистова, есть настоящий морской жемчуг. Я его собрала и по возвращению в Москву на заказ изготовила себе памятное украшение.
При бронировании мне даже гостиницу в Хабаровске забронировали и билеты на самолет. Что очень удобно.
Спасибо ребятам за отличную организацию моего путешествия. Это было одно из самых увлекательных путешествий в моей жизни у меня теперь усилилось желание исследовать мир:-)
1150854511508547115085481150854911508551+4
RussiaDiscovery
Мария, спасибо вам за отзыв и за фотографии! Встретимся в новых путешествиях!
Ездили с Раша Дискавери в Мурманск смотреть на китов. Очень понравились, что при покупке тура было акцентировано внимание, что киты дикие и мы можем их не увидеть. Это честно. Но в итоге китов мы увидели и много! гидом у нас была Настя, она не просто гид, а ещё учёный морской биолог, и она очень интересно рассказывает о китах, и помогает их найти! По условиям проживания всё понравилось, питание тоже отличное, кормили морепродуктами в большом количестве) Менеджеры очень приятные, всё рассказали, дали рекомендации по одежде. Важно, что удобные условия оплаты, можно обо всем договориться. Поездкой очень довольны, будем ездить ещё с этой компанией! В офисе не были, всё оформили удаленно, это тоже очень хорошо. Спасибо!
RussiaDiscovery
Саша, мы рады, что путешествие принесло столько положительных эмоций. До встречи в новых поездках!
Этой зимой ездила в путешествие в Териберку "На поиски китов"! И ДА! Я их видела!! горбатых китов и много! Мечты сбылись! Всего 3 дня путешествия, а словно прожила маленькую жизнь. Было просто всё: баня на корабле, гора морепродуктов, киты, тюлени, снегоходные сани, заледенелый водопад, заброшенная школа! Огромное спасибо организаторам! И я безумно рада, что в туре нас сопровождала Анастасия Куница - морской биолог. Ее лекции мы с удовольствием слушали, раскрыв рты. Благодаря ей мы узнали столько всего о поведении этих невероятных животных, и когда мы выходили в море за ними наблюдать, уже понимали, что они делают, как общаются и почему. Это было незабываемо! И в целом все путешествие было необыкновенным и организовано на высоте. Плюс мы жили в классной гостинице с теплыми полами в номерах) сплошное удовольствие!
Теперь хочу с RussiaDiscovery поехать через год на Шантары!
RussiaDiscovery
Марина, спасибо за ваш отзыв и за эти атмосферные снимки. Рады осуществлять мечты вместе!

Частые вопросы про RussiaDiscovery

Как узнать график работы RussiaDiscovery ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 800-88-00

RussiaDiscovery находится по адресу Россия, г Москва, ул Кожуховская 5-я, д 10.

RussiaDiscovery на карте