8 (495) 697-35-758 (495) 697-35... — показать

8 (495) 697-35-758 (495) 697-35... — показать
+7 495 697-...+7 495 697-35-75 ещё

Про «Русскiй модернъ»

Антикварный салон Русскiй модернъ Предлагает вам окунуться в мир истории и культуры нашей страны. Она поистине великолепна. Мы находимся в историческом центре города неподалеку от знаменитых Патриарших прудов. У нас огромный выбор замечательных предметов антиквариата: изделия из серебра, фарфора, бронзы стекла, произведения декоративного русского искусства, полотна всемирно известных русских художников, таких как Бродский, Коровин, Верещагин. Ценители искусства могут приобрести у нас старинные иконы,вазы, канделябры и многое другое. Кроме того у нас собрана огромная коллекция сочинений русских классиков. К нам могут заходить и букинисты.

Культура, развлечения, отдых 1
Табак
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Художественные товары и материалы

Отзывы про Русскiй модернъ (2)

3.0
Ужас, а не магазин.
На сайте нет цен на товар который предложен к продаже.
Нужно звонять и узнавать стоимость того или иного товара.
В итоге ЦЕЛОЕ ДЕЛО!
Даже посещение сайта магазина оставляет негативный осадок.
Типа не верь глазам своим, а верь ушам своим.

Русскiй модернъ
Добрый день, у нас не интернет магазин, а антикварный салон. У нас комиссионная торговля, цены мы не указываем, так как этого не хотят владельцы предметов. Мы не продаем антиквариат через интернет, а только знакомим посетителей сайта с нашим ассортиментом. Каждый предмет особенный, и купить его можно только в салоне.
С уважением,"Русский модерн"
С уважением,"Русский модерн"

Чушь какая причём здесь интернет магазин?
Вас же никто не просит указать цену того или иного предмета, а рядом ФИО владельца.
Впрочем о чём здесь говорить. ПЛОХОЙ САЙТ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1965
Прекрасный магазин в историческом центре Москвы. Очень хороший выбор светильников, буфетов, милых вещиц эпохи модерн. Просто обожаю эти красивейшие завитки, ирисы, узоры. Модерн - настоящий расцвет искусства. В салоне есть так же иконы, книги, часы. Даже если ничего не покупать - стоит зайти.
Русскiй модернъ
Спасибо Вам большое за замечательный отзыв!
С уважением, Русский модерн
Мне очень приятно. Желаю процветания