8 (496) 551-33-638 (496) 551-33... — показать

8 (496) 551-33-638 (496) 551-33... — показать
+7 496 551-...+7 496 551-33-63 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Воробьевская, д 3

Про «Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"»

Русский центр недвижимости и права Градомиръ предоставляет своим клиентам полный спектр услуг в сфере недвижимости и права на территории муниципальных образований - Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район, Пушкино и Пушкинский район, Мытищи и Мытищинский район, Дмитров и Дмитровский район. Если Вам необходимо купить или продать недвижимость ( квартиру, дом, дачу, земельный участок и др.), предстоит совершение сделки с недвижимостью, у Вас однозначно возникнет ряд вопросов по документации и условиям оформления, поэтому вам понадобится помощь профессионалов – самое разумное – это обратиться в наш Центр. Высококвалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам с оформлением недвижимости, оказать юридические услуги при совершении сделок по купле-продаже квартир, домов, дач, земельных участков, а также просто бесплатно консультировать по телефону и в онлайн-чате на сайте компании. Вы можете нотариально оформить доверенность на нашего специалиста по недвижимости и он возьмет на себя все обязанности по оформлению Вашего объекта! Решая задачи наших Клиентов, мы руководствуемся следующими принципами: • Индивидуальный подход • Оперативность • Профессионализм Мы сделали акцент на том, что однажды обратившись в нашу компанию, Вы обязательно посоветуете нас своим близким, друзьям и коллегам. И мы рады, что не ошиблись! По статистике, более 60% клиентов обращаются в наше агентство недвижимости по рекомендации. Лучшая оценка нашей работы, - это благодарности наших клиентов. НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!

Услуги в сфере недвижимости 2
Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Согласование перепланировок

Отзывы про Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (9)

4.6
Не первый раз сотрудничаю с компанией. Замечательные сотрудники Сызоненко Радмила и Казорин Алексей. Квартира до того, как ей стал заниматься Алексей, продавалась год и надежд не было (риэлтор - Лилия), но Алексей быстро решил проблему.Радмила-очень грамотный юрист, проконсультирует и подскажет, как лучше. Но при работе с юристом Козловым Андреем лучше все контролировать и проверять самим
Позвонил по-поводу объявления о аренде в Мытищах, оказалось что агент написал в объявлении телефон, по которому он доступен, находясь только в офисе. Хорошо, оставил коллеге свои контакты, обещали перезвонить, как только свяжутся с ним. Но звонка так и не последовало. Наверное, агенту и агентству не особо нужны новые клиенты, такое впечатление создалось у меня. При том, что в объявлении стояло два телефона, по обоим из которых не дозвониться
Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, которая позволила нам провести проверку работы сотрудников. К сожалению, наш сотрудник, владеющей информацией по объекту, был вне зоны доступа в течение 2 дней по независящим от него причинам. От лица компании приносим Вам извинения, искренне надеемся, что можем быть полезны.
В настоящее время, как нам известно, с Вами работает другой наш сотрудник.
С уважением, команда Русского центра недвижимости и права "Градомиръ".
Хочется по благодарить девочек Юлию Дарью и Оксану спасибо что помогли выбрать квартиру за короткое время.Все знают свою работу .У меня нет слов только могу сказать большое спасибо!Особнно большое спасибо Дарье за помощь сопровождение и оформление документов за короткое время.
Искренне благодарарим компанию Градомир за помощь в покупке квартиры.Коллектив очень доброжелательный .Спасибо за предоставление услуг, все было быстро, профессионально и качественно. Отдельное спасибо Оксане и Радмине -работу свою выполняют грамотно и профессионально.Рекомендуем.
Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"
Благодарим за положительный отзыв. Наша команда постоянно работает над повышением уровня клиентского сервиса. Будем рады Вас видеть снова среди наших клиентов.
Хотелось бы выразить благодарность юридическому отделу компании "Градомиръ". Девочки дали очень понятную консультацию, все грамотно разъяснили, напоили чаем ;) Осталось очень приятно впечатление. Помогли решить мой вопрос в положительную сторону. Спасибо Вам!
Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"
Благодарим за положительный отзыв. Наша команда постоянно работает над повышение клиентского сервиса и борется за звание лучшего агентства недвижимости в Сергиевом Посаде. Ваши отзывы и предложения можно отправлять также на почту руководителя компании director@gradomir-sp.ru
Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" на карте