8 (499) 504-38-328 (499) 504-38... — показать

8 (499) 504-38-328 (499) 504-38... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-38-32 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 69 стр 3
Округ: Северный

Про «Рыбка Малёк на Ленинградском шоссе»

Компания "Рыбка Малёк" реализует различных мальков и живцов оптом и в розницу для пруда и для рыбалки. Также специалисты компании оказывают услуги в подборе видового и количественного состава рыб для водоемов с учетом особенностей пруда. Подробности уточняйте у менеджеров или на сайте компании.

Отзывы про Рыбка Малёк на Ленинградском шоссе (7)

3.7
Оформлял заказ на рыбку малька. Для разведения в пруду. Меня спросили для каких целей декоративные рыбки или для любительской рыбалки. Мне чисто в декоративных целях. Поэтому вот и прикупил небольшое количество цветных видов карасика, серебряного и золотого и карпа. Все рыбки с нормальной чешуей. Хорошо прижились. Вид здоровый. Привезли рыбов к понедельнику только, в воскресенье они не работают.
Хочу написать позитивный отзыв, про заказ рыбки малька у данной компании. Беру рыбку не первый раз. Каждый раз привозят нормальных, здоровых рыбок, не больных. По цене меня очень даже устраивает все, даже о скидке можно договориться.
Мальки для зарыбления отличные. Быстро акклиматизируются в водоеме, не разу не было такого, что какие то мальки всплыли! И по доставке, можно договориться о привозе даже вечером.
Ежегодно закупаю малька у этих ребят! Во-первых, плюс за расположение, не нашёл похожих компаний в пределах МКаД.Сам живу на Речном, так что вообще удобно. Во-вторых, качество рыбы отличное, уже 3-й год подряд в апреле закупаю у них амура, лобика и зеркального карпа, жирненькие такие,здоровые. Везти всё это добро 450км. За эти 3 раза погибло пару карпов, так парни поверили на слово и в следующий мой приезд без проблем добавили ещё пяток! В-третьих, о цене легко договориться на месте, без проблем скидывают по 10-15р с каждой рыбки. Вообщем советую!
Ребята молодцы!Хоть и задержали доставку на сутки зато привезли несколько штук в подарок плюс корм для рыб.Уже месяц прошел,все живы.Покупал Амура толстолобика и карпа по 30 штук каждого
Уважаемые авторы отзывов, в компании "Рыбка Малек" имеется ветеринарное свидетельство на рыбу(Форма 1)! Если вы действительно приобретали рыбу в нашей компании, то просим вас связаться с нами и предоставить чек на рыбу, в этом случае мы рассмотрим этот инцидент, по предоставленным фактам мы возместим ущерб. За все время работы у нас не было таких случаев т.к. мы работаем с проверенными поставщиками! Мы дорожим своей репутацией.
Рыбка Малёк на Ленинградском шоссе на карте