8 (495) 152-77-418 (495) 152-77... — показать

Рюмочная Свобода в Кривоколенном переулке

8 (495) 152-77-418 (495) 152-77... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-77-41 ещё

Про «Рюмочная Свобода в Кривоколенном переулке»

Ищете место, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня, насладиться приятной уютной атмосферой, забыть о повседневных делах? Тогда приходите в рюмочную «Свобода» в Кривоколенном переулке.

Здесь можно вкусно и сытно пообедать с коллегами, провести веселый вечер с друзьями, устроить романтическое свидание со второй половинкой или просто забежать на чашечку чая или вкусной настойки, если оказались рядом. Каждые выходные в баре играет диджей, звучит живая музыка, джазовые композиции.

В меню заведения гости найдут широкий выбор авторских алкогольных и безалкогольных коктейлей, белое и красное вино, ликер, виски, пиво, ром, джин. Бармены выслушают все пожелания, создадут оригинальный напиток и удивят оригинальной подачей.

Кроме этого, в рюмочной подают супы, пасту, рыбу, мясо, салаты, бургеры и многое другое. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдают все традиционные рецепты, чтобы сохранить истинный вкус блюд.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков по телефону. В заведении часто проходят интересные акции и специальные предложения. Рюмочная «Свобода» работает ежедневно без перерывов и выходных дней.

Кухня 3
Для пива с друзьями
Для свиданий

Цены Рюмочная Свобода в Кривоколенном переулке

Закуски
Кесадилья с курицей карри360 руб.
Хрустящие баклажаны со сладким соусом340 руб.
Корюшка360 руб.
Карпачо из говядины600 руб.
Тар-тар из тунца580 руб.
Брускетта с ростбифом540 руб.
Тар - тар из говядины на рисовых чипсах520 руб.
Хумус с печеными овощами520 руб.
Картофель по-деревенски с сырным соусом320 руб.
Гренки с трюфельным айоле280 руб.
Креветки в кляре с соусом320 руб.
Сэндвич с пастрами660 руб.
Татаки тунец720 руб.
Отварные креветки750 руб.
Первые блюда
Сливочный суп из морепродуктов320 руб.
Салаты
Салат из тунца580 руб.
Салат из креветок с помидорами520 руб.
Деревенский салат с муссом из брынзы460 руб.
Тайский биф салат460 руб.
Горячие блюда
Дополнительно
Барное меню

Отзывы про Рюмочная Свобода в Кривоколенном переулке (15)

Был здесь впервые и остался доволен обслуживанием и сервисом, местоположением заведения. Качество еды отличное. В виду позднего времени были подвыпившие гости, которые немного шумели, но в остальном все было хорошо.
В рюмочной Свобода вкусная еда и качественный алкоголь. В целом, в заведении хорошее обслуживание.
Мне понравилось в этом заведении все, удобное месторасположение, приветливый и внимательный персонал, вкусная кухня. Я первый раз посетила эту рюмочную, мне рекомендовали ее друзья, дочка, они всегда здесь отдыхают. Я очень довольна посещением и, думаю, что это будет мое любимое место.
Мне нравится хорошее качество обслуживания, приятная атмосфера и в целом неплохое меню.
На самом деле все было ужасно, произошла такая ситуация, что нас попросили уйти из заведения, мотивируя это какими-то непредвиденными рабочими моментами. Мы сюда пришли, сделали заказ, и ждали друзей. У нас была договоренность, что мы заказываем столик на 23:00, но тут нас резко прервали, сказали, оплачивайте счет и не объяснив причину, мы даже не допили свои напитки, попросили уйти. Счет мы полностью оплатили и ушли. В этой рюмочной мы были первый раз, на самом деле место хорошее и атмосфера хорошая, но вот можно это было сделать при необходимости гораздо лояльнее. Пользователь затруднился оценить услугу.
Заведение оставило очень приятное впечатление. Очень интересные и местами нестандартные настойки, особенно Бородино и Черный кофе.
Мне очень понравилось обслуживание в этой рюмочной. Персонал был позитивный, общительный и вежливый, я осталась очень довольна посещением.
Было свободное место, мне понравилось само обслуживание, заинтересованность персонала, всё было отлично.
Я впервые посетила это заведение. Мне понравился сервис, а особенно администратор, который нас встречал. Он был очень приветливый и вежливый. Этот человек постоянно интересовался удобно ли нам. Он произвел очень приятные первые впечатления. Обслужили нас оперативно. Музыка была хорошей. Я осталась довольна посещением этой рюмочной.
Мы остались очень довольны посещением этой рюмочной, были впервые и впечатления самые положительные. Обслуживание отличное и еда очень вкусная. Из напитков пробовали настойки, которые представлены в большом ассортименте, все понравились.
Я заказал 0,5 пива, но когда мне принесли пиво, показалось, что бокалы были не 0,5 л. Алкоголь, который я заказал, оказался не крепким и не соответствовал названию. Сократилось количество позиций в меню.
Я посетила рюмочную впервые, мне посоветовали знакомые посетить это место. Мне очень всё понравилось: хороший интерьер, приятная музыка, вкусная кухня и напитки. Да и официантка очень хорошо нас обслуживала. Я очень довольна посещением.
Мне особенно понравился отличный персонал. Качество продуктов замечательное. Просто раньше в бизнес-ланче порции были больше. И чай наливали раньше разливной, а сейчас в пакетиках. В остальном всё прекрасно.
Наикрутейшее атмосферное заведение! Еда на высшем уровне! Очень советую попробовать севиче) персонал классный, даже одной прийти можно, всегда будет с кем поболтать) вкусно, алкогольно, недорого😋
Отличное место с бесплатными джазовыми концертами, баром-островком под абажуром из растений. Необычные вкусы домашних настоек, приятнейший персонал. Из минусов - чтобы посидеть в субботы и пятницу компанией больше 2 человек, нужно не забыть забронировать столик.