8 (965) 148-15-888 (965) 148-15... — показать

Салон красоты Арт и Шок

8 (965) 148-15-888 (965) 148-15... — показать
+7 965 148-...+7 965 148-15-88 ещё
Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 3

Про «Салон красоты Арт и Шок»

Салон красоты "Арт и Шок", расположенный в Видном, на Березовой улице, это бьюти-пространство, цель которого – удивить и порадовать своих посетителей искусством дарить и творить красоту! Здесь вас ждут опытные мастера высокой квалификации, уютный интерьер и высочайший уровень обслуживания.

Здесь можно воспользоваться широчайшим спектром услуг, в числе которых парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, визаж, перманентный макияж, косметология лица и тела, массаж, аппаратная косметология, инъекционная и эстетическая косметология. Все услуги выполняются на наивысшем уровне. Кроме того, здесь вам всегда предложат чай, кофе, прохладительные напитки, а также займут вашего малыша, пока мама занимается своей красотой.

В работе специалисты салона используют исключительно профессиональные косметические средства известных марок, что гарантирует стойкий результат. Здесь строго соблюдаются правила и нормы дезинфекции и стерилизации. Работают мастера, имеющие большой опыт работы, постоянно повышающие уровень квалификации.

Салон красоты "Арт и Шок" работает ежедневно, рекомендована предварительная запись. Узнать более подробную информацию о работе салона, услугах, их стоимости, можно на официальном сайте или по телефону.

Клеточное омоложение

Курс "Макияж для себя"3500 руб. за 8 ак.ч
Косметология лица
Консультация специалиста500 руб.
На профессиональной линии «OXYGEN BOTANICALS». Специальный уход
Массаж моделирующий: лицо, шея, декольте2170 руб.
Массаж скульптурный: лицо, шея, декольте2790 руб.
Экспресс уход - крем-маска2470 руб.
Мануальная чистка лица/УЗ чистка - акне, камедоны, постакне3400 руб.
Комбинированная чистка лица: мануальная + УЗ3990 руб.
На профессиональной линии «OXYGEN BOTANICALS». Комплексный уход + моделирующий массаж
Индивидуальный по типу кожи: активизация и гармонизация3200 руб.
Индивидуальный по типу кожи: активизация и гармонизация с коллагеном4450 руб.
Индивидуальный по типу кожи: активизация и гармонизация с альгинатом4140 руб.
На профессиональной линии «MARICOHR». Специальный уход
Массаж моделирующий: лицо, шея, декольте2790 руб.
Массаж скульптурный: лицо, шея, декольте3190 руб.
Мануальная/УЗ чистка лица: акне, камедоны, постакне3720 руб.
Комбинированная чистка лица: мануальная + УЗ4000 руб.
На профессиональной линии «MARICOHR». Комплексный уход + моделирующий массаж
Индивидуальныйпо типу кожи: активизация, гармонизация, моделирование3190 руб.
Индивидуально по типу кожи: активизация, гармонизация, моделирование с коллагеном4280 руб.
Индивидуально по типу кожи: активизация, гармонизация, моделирование с альгинатом3950 руб.
На профессиональной линии «MARICOHR». Комплексные программы
«BeauteAromatique»3950 руб.
«DermoPilling»4350 руб.
«BeauteLifting»4350 руб.
На профессиональной линии «MARICOHR». Премиум уходы
«AgeRepair»8660 руб.
На профессиональной линии «HIDROPEPTIDE». Специальный уход
Массаж моделирующий: лицо, шея, декольте2790 руб.
Массаж скульптурный: лицо, шея, декольте3190 руб.
На профессиональной линии «HIDROPEPTIDE». Комплексный уход + моделирующий массаж
«Stopakne» ACNE CLARIFYING FACIAL по уходу за жирной кожей с угревой сыпью + Мануальная чистка6550 руб.
«Калифорния»MINI SUMMER FACIAL - ультра-увлажняющий: выраженные признаки старения4050 руб.
«Specialforyou»индивидуальный: антистресс, восстановление, омоложение3590 руб.
«Импульс молодости»ADVANCED RESURFACING FACIAL4100 руб.
«Эгоист» RE-FUELING MEN`S FACIAL- обновляющий мужской уход3900 руб.
PUMPKIN REFRESHER FACIAL- тыквенный пилинг для глубокого очищения и оздоровления кожи (фотоповреждения; гиперкератоз)4100 руб.
«Моментальное преображение» ANTI-WRINKLE FACIALUltraLux- ультра-люкс омоложение4700 руб.
«Время вспять»INTENSIVE PERFECTING FACIAL - интенсивный уход для глубокого обновления кожи5000 руб.
BRIGHTENINGFACIAL - осветлениекожи, устранениепигментации3550 руб.
«Черничная нега» CALMING RECOVERY FACIAL - восстанавливающий, успокаивающий для чувствительной и куперозной кожи4100 руб.
RejuvenatedHands - омолаживающий уход для рук1900 руб.
На профессиональной линии «HIDROPEPTIDE». Экспресс уход (без массажа)
ANTI-STRESSEXPRESSFACIAL- антистресс; восстановление; омоложение2800 руб.
Дополнительно к любому уходу
Мануальная чистка1000 руб.
УЗ чистка1490 руб.
Удаление камедонов50 руб. за 1 шт
Массаж моделирующий: лицо, шея, декольте1000 руб.
Массаж скульптурный: лицо, шея, декольте1290 руб.
Маска гидрогелевая для лица с эффектом лифтинга«HIDROPEPTIDE»950 руб.
Маска увлажняющая для шеи«HIDROPEPTIDE»550 руб.
Маска увлажняющая для декольте«HIDROPEPTIDE»790 руб.
Маска кремовая по типу кожи «HIDROPEPTIDE»500 руб.
Патчи под глаза «HIDROPEPTIDE»390 руб.
Альгинатная маска770 руб.
Коллагеновая маска1260 руб.
Термомоделирующая гипсовая маска «JANSSEN»790 руб.
Косметология лица аппаратная
Русская баня
Турецкая баня
Солярий «LUXURA»
Парикмахерский зал

Отзывы про Салон красоты Арт и Шок (15)

Я несколько раз была в салоне у косметолога, делала коррекцию, осталась очень довольна. Лола - профессиональный косметолог, тактичная и приятная в общении. У меня только хорошие впечатления от её работы, всё было просто идеально! Я обязательно приду ещё.
Мне очень понравился мастер Наталья. Она аккуратная и заботливая. И хорошо мне сделала окрашивание и тонирование волос. Обслуживание в салоне на высшем уровне. И у меня нет аллергии на коже после окрашивания. Наверное, потому что краска хорошая. Мастер меня очень хорошо покрасила. После ее окрашивания у меня не выпадают больше волосы. Она все сделала качественно, быстро и аккуратно.
Мне понравился мастер Юлия и её работа. Она общительная, делает свою работу хорошо, быстро и качественно. Также у меня был аппаратный педикюр, всё понравилось. Снятие гель-лака прошло безболезненно, было снято ровно столько, сколько нужно было, без повреждения ногтевой пластины. Работа на ресепшене слаженная, обстановка в салоне красивая.
Атмосфера и настроение в салоне прекрасные. Но хотелось, чтобы мастер более уверенно меня стригла, чтобы она увидела и сама сделала то, что нужно. Она даже сама призналась, что стрижет, потому что было, но только короче. А я в этот салон обратилась за мастерством.
Мне понравилось обслуживание мастера Евгения. Он прислушался к моим пожеланиям и ему удалось сделать желаемую стрижку. Также в салоне приятное и внимательное обслуживание на ресепшене, предлагают чай и кофе. Интерьер в салоне приятный.
Я уже постоянный клиент салона и в этот раз записывалась на стрижку. Мне очень понравилось, как мастер относится к своей работе. Она общается, слушает клиента, открыта к другим мнениям, но в то же время предлагает какое-то своё видение. Я довольна осталась стрижкой!
Замечательный мастер массажа, великолепное оказание услуги, а главное, очень радует результат. Спасибо Наталье - массажисту.
Я посещаю салон Арт и Шок постоянно, все услуги оказывают по высшему разряду, прекрасный и отзывчивый персонал, великолепное заведение. Хочу выразить огромную благодарность массажисту Наталье, настоящий профессионал своего дела, советую ее всем.
Я попала по рекомендации к мастеру Вере, она работает быстро и качественно. В результате я ношу прическу, которая мне нравится.
Я постоянно хожу сюда в солярий, мне нравится уютная атмосфера. Обслуживание всегда на высшем уровне, персонал и руководитель приветливые. В салоне приятно, чисто.
Записалась на маникюр + шилак. Администратор спросила какой маникюр? Обычный, обрезной. Пришла, мастер -  уточнила что делаем? Обычный маникюр и шилак. Мастер сделала комбинированный - машинкой и щипчиками на сухую. Мне было больно.  И также  комбинированный стоит на 400 рублей дороже.  Считали втроем около компьютера сколько стоит услуга - очень долго. Вообще маникюр с шлаком получился почти в два раза дороже чем в других местах этого района. Весь вечер щипало пальцы. Первый раз такое. Больше не приду
Салон прекрасный! Всё на высоком уровне! От прихода в салон, до ухода в окружении внимания и заботы. Даже и не знаю кого выделить из мастеров? Спасибо всем у кого обслуживаюсь!
Я была раньше в другом салоне, делала брови. И мне не понравилось. Пришла сюда. Здесь мастер мне все подправила и проконсультировала подробно о том, что надо делать.
Добрый день. В первые читаю отзывы о салоне Арт и Шок, но почему-то не удивлена негативным отзывам об Администраторе Елене. Хоть ее имя нигде не указано, но очевидно, что это именно про нее. Не редко посещаю салон в основном хожу на стрижку в мастеру Евгению (единственный нормальный мастер в салоне) и в солярий. Конечно такого Ужасного сервисного обслуживания со стороны администратора я не встречала. Елена всегда не особо доброжелательна и высокомерна, а если слышит, что вы пришли позагорать - готова вас испепелить.. Про дисконтную карту никогда не спрашивает, а если вы ей об этом скажете, то она ответит, что это клиент ОБЯЗАН ее предъявлять или говорит о ней сам!! Я не думаю, что у вас так много клиентов, чтобы администратор могла открыто хамить им!! Что касается обслуживания в будние дни еще терпимо, видимо руководитель находится в салоне, но в выходные дни просто трэш: заходи и бери что угодно и проходи куда хочешь, администратора почти никогда нет на раб. месте, а уж если работает Елена, то она вообще крайне недовольна, что вы ее оторвали от чего-то своим приходом. Кстати, стойку администратора и комнату с солярием отделяет тонкая стенка, через которую прекрасно все слышно!!! Елена, если у вас длинный язык, то обсуждайте клиентов хотя бы когда они покинут салон, а не находятся в солярии!!! Стыд и позор!!! Качество обслуживания данного салона сильно хромает. Все клиенты разные и благосостояние клиентов также разное.. не нужно оценивать и тем более обсуждать их!!! Надеюсь, что руководство салона примет отзыв к сведению.
Понравилось, что приняли сразу, без очереди, вовремя. Хорошее качество чистки лица. Специалист всё объяснял, что делает, как делает и для чего. Девушка дала потом рекомендации. Я очень доволен обслуживанием.
Салон красоты Арт и Шок на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».