8 (499) 110-22-728 (499) 110-22... — показать

Салон красоты BABOR

8 (499) 110-22-728 (499) 110-22... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-22-72 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 100А

Про «Салон красоты BABOR»

Салон красоты «BABOR» порадует вас широким спектром услуг эстетической косметологии и ногтевого сервиса. Приветливый и вежливый персонал, опытные мастера, приятная обстановка – все это ждет вас в салоне красоты.

Здесь представлен большой выбор услуг по уходу за собой. Для вас: эпиляция воском различных зон (ноги, руки, подмышки, бикини, мужская эпиляция), процедуры по уходу за бровями и ресницами, лифтинг лица, чистка лица, различные пилинги (миндальный, молочный, салициловый, химический), а также обертывания и процедуры коррекции фигуры.

Мастера ногтевой студии предложат вам классический, свадебный, европейский, лунный и аппаратный маникюр, наращивание ногтей, ногтевой дизайн, а также процедуры по уходу за кожей рук и ног. Также вы можете сделать аппаратный педикюр и поухаживать за пальчиками ног и ступнями. Процедуры маникюра и педикюра предоставляются не только дамам, но и детям и мужчинам.

Также в салоне работает профессиональный массажист. Вы можете записаться на сеанс классического, антицеллюлитного, лимфодренажного или расслабляющего массажа.

В продаже есть подарочные сертификаты.

Салон красоты «BABOR» открыт каждый день. Работает предварительная запись.

Цены Салон красоты BABOR

Эпиляция
Пилинги и обертывания
Ногтевой сервис
Инъекционные методики

Отзывы про Салон красоты BABOR (11)

Я впервые посетила этот салон, была записана на консультацию косметолога и маникюр. В салоне приятно находиться, здесь чисто, аккуратно, уютно! Косметолог коммуникабельная, ответила на все интересующие меня вопросы. Мастер Ирина маникюр выполнила очень профессионально, я довольна осталась!
Мне очень понравилось, как аккуратно и профессионально сделали маникюр. Понравилась беседа и доброжелательность персонала и дизайн интерьера салона. Еще делала дизайн ногтей, получилось красиво.
Мне очень понравилось качество работы косметолога Ларисы. Она мне подобрала косметику, дала рекомендации. Косметика мне очень понравилась, отличный запах и приятная текстура. Кроме этого, в салоне чисто и красиво, а персонал вежливый, приветливый и доброжелательный.
Я была в этом салоне впервые. Мне понравилась приятная атмосфера в салоне. Брови делала мне приятная, вежливая девушка-косметолог. Я довольна процедурой, хорошая краска, все качественно.
Ноготь спасли, хотя был запущенный случай. Поставили пластину, все очень хорошо сделали. Отдельное спасибо мастеру Ольге. Она перезвонила на следующий день и спросила о самочувствии. Мне понравились девушки на ресепшн, вежливые и внимательные, предлагают чай. Салон посещаем с дочерью и будем еще приходить.
Я всем довольна, в помещении чисто, приятный персонал. Особенно хочу отметить мастера Ольгу. Уже порекомендовала этот салон, буду посещать ещё!
Я второй раз делала маникюр в данном салоне и осталась довольна. Мастер мне понравилась, жаль, я не запомнила её имени. Отличное качество маникюра. Мне понравилась атмосфера, чистота, приятная музыка, хороший персонал.
Мне понравилось внимательное отношение персонала. Здесь красота и чистота. Чисткой лица я довольна. В этом салоне я была впервые, только начала посещать, планирую пользоваться услугами салона в дальнейшем.
Мне понравились отношение, маникюр. Мастер Кристина - профессионал, приветливая, внимательная.
Я посещаю салон раз в две недели. Мне очень нравится качественная работа мастера Ольги. Я у нее делаю и маникюр, и педикюр. Она всегда очень аккуратно и красиво выполняет работу.
Приятный камерный двухэтажный салон. очень НЕОБЫЧНЫЙ салон красоты! Дважды была на пилочном маникюре у Ольги Локтионовой, теперь только сюда за здоровыми ухоженными ногтями! и к косметологу) И очень вкусный ахенский чай!
Салон красоты BABOR на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака