8 (966) 099-78-318 (966) 099-78... — показать

Салон красоты Дейнерис

8 (966) 099-78-318 (966) 099-78... — показать
+7 966 099-...+7 966 099-78-31 ещё

Про «Салон красоты Дейнерис»

Возникла необходимость привести в порядок прическу? Салон красоты Дейнерис (рейтинг на нашем сайте — 1) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются создание дредов, химическая завивка, брондирование, укладка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

В данной организации также могут выполнить пилинг — процедуру очищения кожного покрова от отмерших клеток и себума. Вы сможете обсудить с мастером разновидности пилинга (к примеру, гоммаж, химический, салициловый или гликолевый, кофейный или сахарный) и узнать, какой вариант отшелушивания будет полезен вашему типу кожи.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить маникюр, массаж тела и головы, депиляцию, уходовые процедуры для лица и тела и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Флотская, д 15 к 1, ближайшая станция метро — Речной вокзал.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 966 099-78-31.

Восстановительная медицина 4
Контурная пластика подбородка
Лазерная эпиляция спины
Окрашивание ресниц хной
Показать все 78

Специалисты Салон красоты Дейнерис (6)

Фотография специалиста Анорбоева Нодира
Фотография специалиста Деордица Елена
Деордица
Елена
Бровист, стилист

Отзывы про Салон красоты Дейнерис (2)

3.0
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о салоне красоты Дейнерис. Очень хороший салон, с высококвалифицированными и компетентными мастерами. В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Я влюблена в этот салон красоты❤️
Он стал моим уютным уголком преображения.
Здесь я нашла не только профессиональные недорогие услуги, но и дружелюбную атмосферу.
Безусловно, это место, куда я всегда буду возвращаться.
Записалась онлайн на стрижку к Елене Деордица, на WhatsApp пришло подтверждение о записи. Пришла в салон на 10 минут раньше, дождалась своего времени, администратор попросила подождать, так как мастер была занята. Прождав ещё 20 минут, я задала вопрос, как долго ещё ждать. Администратор пригласила мастера Елену, которая довольно грубым тоном сказала, что я записалась онлайн, поэтому должна ждать, она не может бросить клиента. Никаких извинений ни от мастера, ни от администратора. Вопрос: зачем выкладывать время для записи онлайн, подтверждать эту запись, но не следовать ей?! Самые плохие впечатления от данного салона!
Салон красоты Дейнерис на карте