8 (495) 021-94-188 (495) 021-94... — показать

г Москва, ул Флотская, д 15 к 1
цокольный этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Салон красоты Дейнерис»

Восстановительная медицина 1

Стрижка женская1500 руб.
Подравнивание челки300 руб.
Подравнивание волос400 руб.
Стрижка детская
Стрижка детская до 7 лет750 руб.
Окрашивание
Окрашивание корней Wella2500 руб.
Окрашивание корней TiGI3000 руб.
Oкрашивание в один тон Wella кор.3500 руб.
Oкрашивание в один тон Wella ср. волосы4000 руб.
Oкрашивание в один тон Wella длинн.5000 руб.
Oкрашивание в один тон TiGI кор.3500 руб.
Oкрашивание в один тон TiGI ср. волосы4500 руб.
Oкрашивание в один тон TiGI длинн.5500 руб.
Блондирование кор.2000 руб.
Блондирование ср. волосы2500 руб.
Блондирование длинн.2800 руб.
Блондирование очень длинн.3100 руб.
Тонирование кор.2000 руб.
Тонирование ср. волосы2500 руб.
Тонирование длинн.3000 руб.
Тонирование очень длинн.3500 руб.
Прикорневое мелирование1500 руб.
Мелирование ср. волосы2000 руб.
Мелирование длинн.2500 руб.
Мелирование очень длинн.3000 руб.
Уход olaplex при окрашивании1500 руб.
Окрашивание длин.( растяжка,омбре,шатуж)6500 руб.
Окрашивание (растяжка, шатуш, балаяж) короткие4500 руб.
Окрашивание цветные пряди – Colour Trip1500 руб.
Сложное окрашивание кор. волосы5500 руб.
Сложное окрашивание ср. волосы6500 руб.
Сложное окрашивание дл. волосы7500 руб.
Укладка
Локоны, волны кор.800 руб.
Локоны, волны ср. волосы1200 руб.
Локоны, волны длинн.1400 руб.
Локоны, волны очень длинн.1800 руб.
Укладка вечерняя кор.1800 руб.
Укладка вечерняя ср. волосы2300 руб.
Укладка вечерняя длинн.2600 руб.
Плетение450 руб. за 1 коса
Дизайнерские вечерние косы кор.900 руб.
Дизайнерские вечерние косы ср. волосы1200 руб.
Дизайнерские вечерние косы длинн.1400 руб.
Свадебный образ (прическа + макияж) с репетицией12 000 руб.
Уход olaplex при укладке2000 руб.
Прическа вечерняя2500 руб.
Свадебный образ (прическа + макияж)10 000 руб.
Укладка кор.800 руб.
Укладка ср. волосы1100 руб.
Укладка длинн.1300 руб.
Укладка очень длинн.1500 руб.
Уход волосы
Кератиновое выпрямление кор. волосы3500 руб.
Кератиновое выпрямление ср. волос4500 руб.
Кератиновое выпрямление длин. волос5500 руб.
Японский уход1000 руб.
Ламинирование волос2000 руб.
Ботокс для волос кор.волосы3000 руб.
Ботокс для волос длинные5000 руб.
Ботокс для волос ср4000 руб.
Цветное ламинирование волос2500 руб.
Наращивание волос
Ленточное наращивание волос3500 руб.
Маникюр | Педикюр
Маникюр
Маникюр классический500 руб.
Покрытие гель- лак700 руб.
Покрытие лаком300 руб.
Снятие гель- лака300 руб.
Наращивание2500 руб.
Наращивание френч2900 руб.
Наращивание ногтя300 руб. за 1 ноготь
Мужской маникюр900 руб.
Маникюр экспресс/европейский400 руб.
Снятие нарощенных ногтей750 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Укрепление IBX550 руб.
Выравнивание ногтей300 руб.
Укрепление ногтей биогелем1300 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1500 руб.
Маникюр аппаратный/комбинированный800 руб.
Дизайн френч/лунный400 руб.
Дизайн простой50 руб. за 1 ноготь
Ремонт ногтя100 руб.
Придание формы ногтям300 руб.
Педикюр
Педикюр1100 руб.
Педикюр экспресс900 руб.
Вросший ноготь200 руб.
Мужской педикюр2200 руб.
Педикюр аппаратный (комбинированный)1500 руб.
Натоптыши200 руб.
Уход рук/ног
Уход для рук (пилинг/маски/парафинотерапия)600 руб.
Brow Up | Make Up
Бровист
Дизайн бровей300 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Дизайн бровей нитью400 руб.
Архитектура бровей500 руб.
Макияж
Легкий макияж2000 руб.
Вечерний макияж2500 руб.
Реснички макияж300 руб.
Индивидуальный урок макияжа5500 руб.
Групповой урок макияжа3500 руб.
Ботокс ресниц4000 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Экспресс Макияж1500 руб.
Массаж
Barber Style
Эпиляция
Косметология

Отзывы про Салон красоты Дейнерис (19)

Девочки! Спасибо! Чтобы получить качественную услугу и отдохнуть от рабочего официоза- вам сюда. Мастера знают своё дело. Лично у меня все сложилось- полное взаимопонимание. Мои волосы и ногти говорят вам спасибо спасибо))
Хожу к Нодире на стрижку, уже год не меняю мастера. Самое приличное место у нас на районе и цена нормальная
Хожу очень давно в салон и очень довольна.прекрасные мастера,которые любят свою работу и нас клиентов. Всем советую салон «Дейнерис»
Невероятная атмосфера, пришла со словами хочу сама не знаю что) ушла в восторге. Пока приводили меня в порядок, мой ребёнок играл в уголке для детей) для меня как для мамы это просто находка. Цены приятные, достаточно часто Акции и скидки.
Лучший клиентский сервис! Хожу на маникюр и педикюр уже несколько лет к одному и тому же мастеру, Анне. Она качественно делает свою работу, а это бесценно!
Хожу к мастеру Вите на сложное окрашивание блонд-это была любовь с первого взгляда! Результат всегда обалденный, то что я хочу!) Так же делаю там регулярно уход для волос-цена очень приятная, качество супер🔝!!! Делала массаж у Михаила-это профессионал своего дела! Я пришла в полусогнутом состоянии будучи беременной, а ушла когбуд то ничего мне беспокоило! Так же хочу отметить мастера Надиру, делала у неё брови и эпиляцию-она просто умница, все идеально! Если у вас есть маленький ребёнок, то для этой студии красоты-это вообще не проблема! Увлекли моего 1,5 годовалого сына на все 2 часа, пока я наводила красоту)) так что с маленькими гостями там тоже всегда рады!) Одним словом, рекомендую всем к посещению!!!
Отличный салон! Профессиональные мастера! Чудесное отношение к клиентам! Есть игрушки для детей! Вожу сына на стрижку к мастеру Нодире😊 да вообще все мастера молодцы! Мне очень нравится!!
Благодарю мастера Илону, за прекрасное и бережное отношения к своему делу. Пользуюсь не однократно ее услугами, очень довольна. Спасибо Вам Илона!
Классный салон ! Девочки все дружелюбные , видно, что стараются. Советую мастера по маникюру Илону, ботокс ресничек отлично делает Лера, за эпиляцией и бровями к Нодире, а вообще все мастера знают свое дело. Удачи!!!
Отличный салон, близко к дому! Очень советую мастера маникюра - Анну, хожу к ней и на маникюр , и на педикюр. К Нодире на кератин и стрижки, а так же коррекцию бровей. Лера делает шикарные Ресницы . Ходим всей семьёй, вожу и дочку и своячницу, и маму , и свекровь 👍🏼
Добрый день! Вчера побывала в вашем салоне вновь и осталась очень довольной результатом. Спасибо! Пробовала ботокс ресниц!результат превзошёл все ожидания!такая процедура была для меня вновинку, было конечно же немного страшно,но мастер Валерия её профессионализм и объяснения каждого действия сразу как-то успокоили!Валерия спасибо,что подарили нам отличное настроение и сделали мой взгляд неотразимым!
салон просто находка, для меня так это точно! могу сделать все и сразу, для меня это спасение, а самое главное, мастер всегда советует как лучше и всегда получает на УРА!!!
Огромное спасибо мастеру Елене, мы с мужем впервые сделали стрижки у неё. Остались очень довольны. Она очень приветливая, доброжелательная, всё сделала именно так, как просили. Я постоянно посещаю этот салон, делаю здесь маникюр, педикюр. Мне всё здесь нравится: и обстановка, и мастера.
В этом салоне красилась у Виктора, Елены и Нодиры - записываюсь у кого есть место. Говорят : "нужно найти СВОЕГО мастера", у меня получился "СВОЙ салон, около дома". Мы, иногда, с ребятами экспериментируем, но в пределах блонда. Маникюр тоже записываюсь, когда мне удобно, а не подстраиваюсь под конкретного мастера. Недавно делала "ботокс для ресниц" и одновременно маникюр. Спасибо, что пошли на встречу и я сэкономила время. Кстати, очень не плохая процедура, мне понравилась. Успехов Вам и развития.
Была приятно удивлена уважительным отношением со стороны Администратора, благодаря которому, не потеряла не минуты и уталила жажду вкусным кофе. Конкретного мастера для, себя не выделила, все девочки молодцы, все очень бережно и достаточно быстро. Хожу с покрасом три недели,волосы отрастают, но выглядят идеально, спасибо вам за красоту!
Спасибо огромное что сделали мою жену красоткой перед важным для нас событием ! А я как обычно доволен, всем рекомендую, Нодира стрижёт лучше любого барбера!
Хороший салон, приятная атмосфера, красилась у Виктора и Нодиры, всем довольна. Массаж просто бомба, уже многие друзья ходили по моей рекомендации.
Прихожу в салон красоты для процедур по косметологии. Отмечу, что именно здесь самые приятные цены в городе. Высокое качество обслуживания, многообразие косметологических процедур. Регулярно провожу комбинированную чистку лица, а также альгинативные маски. Результат не заставляет себя ждать. У вас работают самые профессиональные специалисты, проверено на себе.
Добрый день! Была в салоне на укладке! Мастер Нодира сделала вечернюю прическу, которая продержалась 3 дня!! Даже после пятничных танцев все было идеально! Всем рекомендую салон! Работают отличные мастера, доброжелательные администраторы. спасибо!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.