8 (925) 005-36-368 (925) 005-36... — показать

Салон красоты Ombremoscow

8 (925) 005-36-368 (925) 005-36... — показать
+7 925 005-...+7 925 005-36-36 ещё

Про «Салон красоты Ombremoscow»

Салон красоты Ombremoscow располагается по адресу: город Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 50. В шаговой доступности от салона находится станция метрополитена «Бауманская».

Ombremoscow представляет собой студию красоты, специализирующуюся на профессиональном уходе за волосами, а также их окрашиванию различной сложности. Здесь можно кардинально сменить цвет локонов, сделать современную креативную стрижку, попробовать профессиональные лечебные процедуры для волос.

Мастера салона представляют собой команду высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Они с радостью воплотят в жизнь Ваши фантазии относительно смены имиджа, помогут подобрать ту стрижку и цвет волос, которые самым выгодным образом подчеркнут Вашу индивидуальность и привлекательность.

Салон предлагает большой спектр процедур по уходу за волосами, в который входит выпрямление волос кератином, ботокс, ламинирование волос. Также мастера с радостью дадут советы относительного правильного домашнего ухода за волосами и способах их укладки.

Безопасность клиентов является одним из главных приоритетов салона Ombremoscow, поэтому для работы используются только качественные материалы известных брендов.

Цены Салон красоты Ombremoscow

Мастер
Мастер. Стрижка1000 руб.
Окрашивание
Мастер. Окрашивание без осветления на короткие волосы выше плеч2000 руб.
Мастер. Окрашивание без осветления на средние волосы от плеч до лопаток2500 руб.
Мастер. Окрашивание без осветления на длинные волосы ниже лопаток3000 руб.
Мастер. Сложное окрашивание (короткие)4500 руб.
Мастер. Сложное окрашивание (средние)5500 руб.
Мастер. Сложное окрашивание (длинные)6500 руб.
Мастер. Покрасить корни1000 руб.
Мастер. Плекс защита2000 руб.
Стилист
Стилист. Стрижка1500 руб.
Окрашивание
Стилист. Окрашивание без осветления на короткие волосы выше плеч3000 руб.
Стилист. Окрашивание без осветления на средние волосы от плеч до лопаток3500 руб.
Стилист. Окрашивание без осветления на длинные волосы ниже лопаток4000 руб.
Стилист. Сложное окрашивание (короткие)4500 руб.
Стилист. Сложное окрашивание (средние)5500 руб.
Стилист. Сложное окрашивание (длинные)6500 руб.
Стилист. Покрасить корни1000 руб.
Стилист. Плекс защита2000 руб.
Топ - стилист
Стрижка
Топ - стилист. Стрижка2000 руб.
Окрашивание
Топ - стилист. Окрашивание без осветления на короткие волосы выше плеч4000 руб.
Топ - стилист. Окрашивание без осветления на средние волосы от плеч до лопаток5000 руб.
Топ - стилист. Окрашивание без осветления на длинные волосы ниже лопаток6000 руб.
Топ - стилист. Сложное окрашивание (короткие)6000 руб.
Топ - стилист. Сложное окрашивание (средние)8000 руб.
Топ - стилист. Сложное окрашивание (длинные)10 000 руб.
Топ - стилист. Покрасить корни1000 руб.
Топ - стилист. Плекс защита2000 руб.

Отзывы про Салон красоты Ombremoscow (16)

Хорошее место, приходим с подругами. Спасибо специалистам
Мастер Саша сделала все очень качественно и аккуратно. Рассказала и дала советы по уходу. Всем рекомендую и замечательная акция на процедуру «счастье для волос».
Сегодня была на процедуре Счастье для волос, мастер Зарина. Все очень понравилось, качество волос значительно лучше, большое спасибо!
Процедура стрижка, и холодный ботокс:) Мастер Ильдар, все понравилось, процедуры сделаны аккуратно и быстро и главное качественно
Впервые сделала счастье для волос, оказывается это и правда счастье! Мастер Ильдар все круто сделал! Теперь у меня красивые и ухоженные волосы! Классная, стильная студия! Всем советую👌 Все на уровне
Впервые сделала процедуру счастье для волос! Оказывается это и правда счастье))) сразу оживились Волосы и заблестели! Всем советую! Мастер Ильдар сделал все круто и теперь я хожу с красивыми, ухоженными волосами! Благодарю 😍☺️
Сложные окрашивания любых вообразимых цветов - это к мастеру Анне! Никому, кроме неё, больше не доверяю свои волосы!
Делала бровки, отличный мастер София, знаток своего дела! Все понравилось😍 Вернусь ещё🤗
Вчера красила волосы у Зарины. Получился очень красивый цвет. Спасибо мастеру и салону)
Очень довольна процедурой Счастье для волос! Уже второй раз хожу к мастеру Зарине! Спасибо Зарине и салону за счастливые волосы:)
Пришла жёлтой мочалкой ушла ухоженной принцессой со своим цветом волос😍❤️
Я счастлива! Ребята очень приветливые! Мастер Эльдар под своим чутким руководством проделал отличную работу! Мои волосы блестят, как никогда! Тысячу раз спасибо салону «ombremoscow”!!!!
Сегодня была в салоне на окрашивание! Очень приятная атмосфера. Улыбчивый персонал! А самое главное - это мой цвет волос !!! Я просто в восторге!!! Анна - у Вас золотые руки!!! Обязательно вернусь сюда снова и не один раз)))
Побывала в салоне на процедуре ухода за волосами "счастье"!) Это, действительно, счастье для волос!) Волосы после процедуры мягкие, легко укладываются, послушные! Получила 100% удовольствие в компании приятного персонала и внимательного обслуживания! Рекомендую!
Была на окрашивание в салоне. Краску подобрали в точности с моими пожеланиями, никаких косяков) Результат меня порадовал) меня приятног удивил сервис: предложенный кофе оказался вкусным, а сотрудники — вежливыми. Точно вернусь сюда)
Клиент не может быть просто удовлетворен. Клиент должен быть доволен! Не знаешь как поднять себе настроение? А я знаю! Девочки, у вас такая приятная атмосфера! Вы просто молодцы! Спасибо вам огромное за улыбку на лице и мои красивые волосы!
Салон красоты Ombremoscow на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.