8 (926) 787-51-038 (926) 787-51... — показать

Салон красоты Panda star nails

8 (926) 787-51-038 (926) 787-51... — показать
+7 926 787-...+7 926 787-51-03 ещё

Про «Салон красоты Panda star nails»

Салон красоты «Panda star nails», расположенный на улице Нижняя Красносельская, предлагает широкий спектр бьюти-услуг по доступным ценам. Студия находится в пешей доступности от двух станций метрополитена: «Бауманской» и «Красносельской», работает ежедневно, без перерывов и выходных. Салон обладает своим уникальным стилем, здесь вас ждет яркий дизайнерский интерьер, безупречная чистота, удобная мебель, в которой так комфортно сидеть, пока мастера занимаются созданием красоты.

Приоритетными направлениями работы студии являются парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эстетическая косметология и эпиляция. Все мастера – опытные специалисты, которые регулярно проходят обучение новым техникам, чтобы всегда быть в курсе последних трендов и предлагать своим клиентам только лучшее.

Среди услуг студии вы найдете различные виды удаления нежелательных волос на теле, макияж, ламинирование бровей и ресниц, оформление и окрашивание бровей, все виды маникюра и педикюра, массаж стоп и головы, окрашивание любого уровня сложности, стрижки, наращивание волос и многое другое.

Чтобы записаться к мастерам салона красоты «Panda star nails», звоните по телефону, указанному на странице.

Тип салона красоты 1

Салон красоты Panda star nails – Акции

Салон красоты Panda star nails – Цены

Маникюр
Маникюр
Маникюр классический (ж)350 руб.
Маникюр классический (м)750 руб.
Маникюр комбинированный (ж)500 руб.
Маникюр комбинированный (м)900 руб.
Маникюр аппаратный (ж)550 руб.
Маникюр аппаратный (м)950 руб.
Педикюр
Педикюр классический (ж)900 руб.
Педикюр классический (м)1250 руб.
Педикюр комбинированный (ж)1350 руб.
Педикюр комбинированный (м)1850 руб.
Педикюр аппаратный (ж)1650 руб.
Педикюр аппаратный (м)1950 руб.
Покрытие
Покрытие лак150 руб.
Покрытие "Vinylux"400 руб.
Покрытие лечебным лаком50 руб.
Покрытие гель-лак700 руб.
Покрытие гель-лак "Luxio"900 руб.
Покрытие кошачий глаз300 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие гель-лака без повторного покрытия400 руб.
Ногти
Наращивание ногтей на формы1500 руб.
Наращивание ногтей на типсы1100 руб.
Коррекция ногтей1850 руб.
Укрепление ногтей гелем800 руб.
Снятие искуственных ногтй500 руб.
Укрепление ногтей биолгелем1000 руб.
Укрепление ногтей акриловой пудрой500 руб.
Выравнивание ногтей базой "Kodi"500 руб.
Витаминизированная база "Vita Gel"500 руб.
Лечебное покрытие "IBX"500 руб.
Камуфляжной гель400 руб.
Ремонт ногтей250 руб.
Придание формы ногтям150 руб.
Полировка ногтевой пластины100 руб.
Дизайн
Френч/лунный300 руб.
Дизайн "Свитер"150 руб.
Дизайн "Битое стекло"150 руб.
Втирка100 — 300 руб.
Парафинотерапия ног600 руб.
Массаж рук200 руб. за 10 мин
Массаж ног300 руб. за 10 мин
Брови
Коррекция бровей пинцетом (ж)300 руб.
Коррекция формы воском500 руб.
Окрашивание краской450 руб.
Окрашивание хной550 руб.
Архитектура бровей1000 руб.
Окрашивание ресниц краской300 руб.
Окрашивание ресниц хной350 руб.
Убрать усики нитью300 руб.
Убрать усики воском350 руб.
Коллагенирование бровей2200 руб.
Коррекция мужских бровей800 руб.
Обесцвечивание бровей1000 руб.
Коррекция бровей пинцетом (м)800 руб.
Коррекция бровей воском (м)900 руб.
Ресницы
Наращивание ресниц классика1500 руб.
Наращивание ресниц 1,5D1800 руб.
Наращивание ресниц 2D2000 руб.
Наращивание ресниц 3D2500 руб.
Наращивание ресниц Голивуд3500 руб.
Наращивание цветных ресниц2500 руб.
Наращивание уголков ресниц1000 руб.
Наращивание ресниц (норкой/шелком/соболем)2000 руб.
Наращивание ресниц пучками100 руб.
Эффект сттрелок300 руб.
Эффект лучиков300 руб.
Снятие ресниц300 руб.
Коррекция ресницПо договоренности
Коллагенирование ресниц2800 руб.
Эпиляция (воск, сахар)
Волосы

Отзывы про Салон красоты Panda star nails (8)

4.8
Здравствуйте! Уверенно могу сказать, что это самый лучший салон! Одни плюсы: Деликатная цена; Буквально 15 минут от метро; Уютная атмосфера, приятный интерьер; Приветливый, заботливый персонал; Качественная и быстрая работа ; Стерильные инструменты; Вегда предлагают воду/ чай/ кофе; Не забывают упоминать о выгодных акциях; Дают скидку, если приводишь друга; Работа держится ДО МЕСЯЦА , при том, что мое отношение к маникюру далеко не бережное. Я была всего в 6 разных салонах, всегда оставалась чем-то недовольна, в этом же все на 5+ Хожу уже около года, очень рада, что в свое время милейшая женщина пригласила меня сюда :) Приходите, не пожалеете !
Добрый день! Очень довольна посещением салона и работой мастеров!Каждый раз я наблюдаю идеальный маникюр на своих руках,чему очень счастлива!Большое спасибо)) очень понравился сам салон и комфортное общение мастеров с клиентами,время пролетело незаметно.А разнообразие процедур очень удобная штука,которая экономит время и качество никогда не подводило! Ни на кого вас не променяю❤️
Посетила эту студию по совету коллеги. Делала маникюр и укладку. Все понравилось. Цены доступные. Уютно, комфортно.
Впервые сегодня посетила данный салон. Записалась на сложное окрашивание и попала к мастеру Вероника Мои пожелания и мои "хочу" + её поправки и советы дали отличный результат, которым я осталась довольна. Теперь только к ней. Все девочки просто молодцы! Действительно профессионалы высокого класса. И что еще немаловажно - это уютная атмосфера. Меня встретили с улыбкой, как дорогого гостя. Спасибо вам всем за душевную теплоту и мастерство!
В целом хороший салон. Хожу сюда регулярно на архитектуру бровей, также стриглась. Но вот наращивание ресниц не рекомендую. Дважды наращивала и дважды поднимали веко скотчем так, что попадали пары клея в глаза. Один раз это было прям перед свадьбой и краснота не прошла, было больно . В остальном рекомендую!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
107014 г.Москва, ул. Русаковская, д. 2, стр. 1, кв. 37
ИНН:
КПП:
Салон красоты Panda star nails на карте