8 (495) 111-82-518 (495) 111-82... — показать

Салон красоты White Studio в Одинцово

8 (495) 111-82-518 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-51 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Немчиновка, ул Запрудная 3-я, д 14

Про «Салон красоты White Studio в Одинцово»

Салон красоты «White Studio» в Одинцово — это услуги в сфере красоты на высоком уровне по доступным ценам. Мастера здесь - профессионал со стажем от 10 лет. В салоне оказывают должное внимание, заботливый уход каждому посетителю, вне зависимости от того, сколько стоит его услуга.

В работе мастера используют профессиональную косметику популярных мировых брендов:

·         Fraxel;

·         La Ric;

·         Holy Land;

·         Alterna;

·         Kure Bazaar.

Уютная, благотворная обстановка студии красоты «White Studio» располагает к полному расслаблению и получению настоящего удовольствия от процедур. Эмоциональное состояние играет огромную роль в том, какой результат от услуги будет в итоге получен. Если вы раздражены или напряжены, то самые опытные мастера не смогут удовлетворить ваши желания.

В салоне красоты «White Studio», расположенном в Одинцово можно за 1 день пройти процедуры для тела, лица, волос и ногтей. Удобно при катастрофической нехватке времени! Мастера салона красоты «White Studio» ждут вас на процедуры красоты.

Маникюр 6

Массаж ног700 руб. за 20 мин
Массаж ног с аромапилингом - La Ric1200 руб. за 20 мин
СПА уход - La Ric1200 руб. за 30 мин
Моделирование ногтей
Наращивание на формы (типсы) под лак250 руб. за 25 мин / 1 ед.
Коррекция под лак180 руб. за 20 мин / 1 ед.
Наращивание на формы (типсы) френч280 руб. за 35 мин / 1 ед.
Укрепление натурального ногтя гелем200 руб. за 20 мин / 1 ед.
Снятие нарощенных ногтей + полировка1000 руб. за 30 мин
Наращивание акрил300 руб. за 20 мин / 1 ед.
Парикмахерский зал
Мужской зал
Стрижка мужская с укладкой1000 руб.
Стрижка мужская наголо800 руб.
Мытьё и сушка волос1000 руб.
Стрижка усов, оформление баков, бороды800 руб.
Камуфляж бороды / седины (American Crew)1500 руб.
Стрижка детская (c 3 до 10 лет)1000 руб.
Женский зал
Стрижка женская коротких и средних волос с укладкой2000 руб.
Стрижка женская длинных волос с укладкой2200 руб.
Укладка короткие волосы1400 руб.
Укладка средние волосы1600 руб.
Укладка длинные волосы1900 руб.
Укладка вечерняя короткие волосы2800 руб.
Укладка вечерняя средние волосы3200 руб.
Укладка вечерняя длинные волосы3500 руб.
Стрижка детская (c 3 до 10 лет)1200 руб.
Стрижка чёлки500 руб.
Концепция уходов / Тонирующий коктейль от Kydra Sweet Color
Тонирующий уход3200 руб.
Концепция уходов / Уходы от Secret Profesionnel
Глубокое питание и восстановление3000 руб.
Кератиновая биоревитализация3800 руб.
Программа интенсивного восстановления с гиалуроновой кислотой и кератиновыми бустерами6500 руб.
Концепция уходов / Olaplex
Активная зашита - Olaplex1800 руб.
Базовая защита - № 1 1, 85 ml200 руб.
Коктейль фиксатор - № 2 15 ml800 руб.
Коктейль фиксатор - № 2 доп. 1 ml50 руб.
Ботокс для волос
Нанопластика для волос - короткие5000 руб. за 120 мин
Нанопластика для волос - средние7000 руб. за 160 мин
Нанопластика для волос - длинные10 000 руб. за 240 мин
Окрашивание корней
Окрашивание корней в один тон2500 руб.
Окрашивание корней с осветлением3900 руб.
Окрашивание KYDRA
Kydra Classique - дегустация цвета от Kydra (короткие волосы) Crème3900 руб. за 90 мин
Kydra Classique - дегустация цвета от Kydra (короткие волосы) Nature3900 руб. за 90 мин
Kydra Classique - дегустация цвета от Kydra (средние волосы) Crème4900 руб. за 90 мин
Kydra Classique - дегустация цвета от Kydra (средние волосы) Nature4900 руб. за 90 мин
Kydra Classique - дегустация цвета от Kydra (длинные волосы) Crème5900 руб. за 90 мин
Kydra Classique - дегустация цвета от Kydra (длинные волосы) Nature5900 руб. за 90 мин
Kydra Personnel - персональный цвет от Kydra. (короткие волосы) Crème6400 руб. за 150 мин
Kydra Personnel - персональный цвет от Kydra. (короткие волосы) Nature6400 руб. за 150 мин
Kydra Personnel - персональный цвет от Kydra. (средние волосы) Crème7500 руб. за 150 мин
Kydra Personnel - персональный цвет от Kydra. (средние волосы) Nature7500 руб. за 150 мин
Kydra Personnel - персональный цвет от Kydra. (длинные волосы) Crème8900 руб. за 150 мин
Kydra Personnel - персональный цвет от Kydra. (длинные волосы) Nature8900 руб. за 150 мин
Kydra Prêt - à - Porter - эксклюзивный цвет от Kydra (короткие волосы) Crème6900 руб. за 150 - 180 мин
Kydra Prêt - à - Porter - эксклюзивный цвет от Kydra (короткие волосы) Nature6900 руб. за 150 - 180 мин
Kydra Prêt - à - Porter - эксклюзивный цвет от Kydra (средние волосы) Crème7900 руб. за 150 - 180 мин
Kydra Prêt - à - Porter - эксклюзивный цвет от Kydra (средние волосы) Nature7900 руб. за 150 - 180 мин
Kydra Prêt - à - Porter - эксклюзивный цвет от Kydra (длинные волосы) Crème8900 руб. за 150 - 180 мин
Kydra Prêt - à - Porter - эксклюзивный цвет от Kydra (длинные волосы) Nature8900 руб. за 150 - 180 мин
Косметология
Брови и ресницы
Нарашивание ресниц
Макияж
Перманентный макияж
SPA процедуры и уход за телом
Наращивание волос

Отзывы про Салон красоты White Studio в Одинцово (14)

Мне понравился специалист Наира, ее профессионализм, подход к работе и к клиентам.
Я впервые обратилась в этот центр красоты. Понравился прием и в целом атмосфера приятная. Меня обслуживала мастер Виктория. Окрашиванием волос, стрижкой челки и укладкой я осталась довольна.
Мы с подругой были впервые в центре. Я делала стрижку, а подруга маникюр. Здесь прекрасные девочки, профессионалы своего дела. Нам все понравилось и сервис, и качество услуг. В общем все супер!
Я делала лазерную эпиляцию. Мне понравилось, что здесь нет очереди, приходишь и сразу обслуживают, все чисто и быстро. Мастер хорошо работает, плюс она вежливая. Мне понравился сервис.
Делала контурную пластику носогубных складок. Деньги не маленькие.. Вместо того, чтобы распределить шприц равномерно на обе стороны, врач Наира почти весь шприц (0,7) вколола в одну сторону. И лишь когда я заволновалась, остаток вколола в другую,объясняя это тем, что собиралась колоть два шприца(я об этом не просила). В результате - с одной стороны образовались валики и синий шарик с внутренней стороны губы. Пришла к врачу. Начались объяснения что это отёк (который уже давно сошел, синяк и прочее). Стало выглядеть хуже, чем было до... Никто исправлять ситуацию не стал, про деньги вообще сказали забыть! Фото я сделала, где все видно хорошо. И не то фото, что после разминания врача.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугам! Воспользовалась услугами косметолога. Ботулинотерапией. Результата нет! Косметолог Хатима и менеджер Виктория повели себя не профессионально, даже не захотели увидеть отсутсвие результата и исправить. Звонила каждый день неделю, менеджер не перезвонил. Уважаемые Владельцы салона, в такой конкуренции в сфере Beauty услуг и с таким подходом к клиенту, наверное сложно будет иметь успешный бизнес!
Хороший, внимательный и коммуникабельный мастер Хатима, всем рекомендую. Мне понравился подход персонала в центре и качество работы.
В центре прекрасный персонал. Мне понравилась косметолог Хатима, очень квалифицированный специалист.
Я пришла на эпиляцию. Эпиляцию сделали нормально, обычно. Потом косметолог Хатима мне навязала еще пару процедур, от которых не было никакого эффекта. Сперва под глаза укололи какой-то препарат от тёмных кругов. Я спросила о стоимости, она сказала, что 6000. Я спрашиваю: А что так дорого? Она: Ой, подождите... 4500. В общем, не косметолог, а бизнесмен. Я проходила неделю с синячками от уколов, но эффекта не заметила. Потом она мне удалила два маленьких капиллярчика возле носа за 4000. Я после узнавала, везде это стоит по 500 рублей за один капилляр. В общем, бесполезные и очень дорогие процедуры.
Я постоянный клиент данного салона. Обслуживаюсь у мастера Эльзы, делаю у нее коррекцию ногтей. Очень довольна ее работой. Она всегда качественно делает маникюр. Кроме того, Эльза приятная девушка.
Стригут ужасно, за такие деньги должно быть хотя бы ровно, цена не соответствует качеству!!!!когда делали укладку было непонятно, дома все косяки всплыли наружу .сегодня иду перестригаться в другую парикмахерскую, мастера звали кажется Елена..... а ведь шла специально за качественной стрижкой
Мастер Эльза очень старалась, она выполняет работу с душой. Я довольна тем, как она сделала педикюр. Но есть замечание к администратору. При записи я указывала, что мне на выполнение процедур необходимо 3 часа, так как я знаю, сколько времени уходит на работу с моими ногами. Потом запись переносили по времени, а эту информацию уже не учли. Следующий клиент пришел через 2 часа, и была неловкая ситуация.
Мне очень нравится этот салон. Мастер Хатима внимательная, она отличается вежливостью, тактичностью, чуткостью от других косметологов, у которых я была. На процедуре эпиляции себя я чувствую комфортно, учитывая, что это довольно интимная услуга.
Мне все понравилось, особенно внимательность персонала. Чувствуется, что они думают о клиенте. Лазерной эпиляцией довольна.