Салон красоты Женевьева

Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 7
Округ: Центральный

Похожие организации

Отзывы про Салон красоты Женевьева (4)

4.0
Я являюсь клиентом врача косметолога Курушиной Натальи. Я делала процедуру уколы ботекса. Результат меня очень порадовал, процедура была проведена профессионально. Кроме этого я получила исчерпывающую информацию о правильном уходе за кожей. Сейчас я являюсь ее постоянным клиентом. Всегда результат положительный для меня и моей кожи. Если Вы желаете выглядеть на несколько лет моложе и пообщаться с интеллегентным врачом, рекомендую моего косметолога - Курушину Наталью Евгеньевну. Результат Вас приятно удивит.
Очень часто приходя в салон уходила расстроенная, вот и в этот раз зашла в салон с опаской, Меня встретила уютная обстановка и приветливый персонал а самое главное я наконец-то нашла мастера который меня полностью понял, у меня теперь роскошная стрижка и прекрасное настроение спасибо Аделине!Она супер!

Недавно закончила курс радиолифтинга и фотоомоложения у врача-косметолога Натальи Евгеньевны. Очень довольна результатом, моя кожа стала упругой, подтянутой и более светлой. Все окружающие меня люди заметили улучшения и я этому рада. Теперь по плану у нас ревитализация и плазмалифтинг, полностью доверяю своему косметологу и с удовольствием начала следующий курс с плазмалифтинга (очень легкая рука) было совсем не больно.
Всем доброго дня!
У меня день задался не очень. Спасибо врачу-косметологу Наталье!
Эмоции переполняют!!!!!!
Суть дела: пришла на полное наращивание ресниц, в ожидании шикарного эффекта, как обычно. Наращиваю ресницы не первый год. В итоге за 3 часа, эффект нулевой, три ресницы на два глаза, дома мне сказали, что перед посещением салона Женевьева, ресниц было больше! Очень жаль потраченного времени и денег! Полное несоответствие цены и качества!!!!!!
День посещения 16.10.2013.
Салон красоты Женевьева на карте