8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
С-44 павильон; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Тимирязевской улице»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Тимирязевской улице - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Вам нужно сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно определить потребность в нестандартной коробке, крепких петлях, ограничителях, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать хорошую шумоизоляцию и плотно закрывать проём.

В числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3 (ближайшая станция - Дмитровская (СТЛ)) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 126-45-44. Подробная информация представлена на сайте olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Тимирязевской улице (27)

4.6
Только в этом салоне нашла нужное мне количество ламината определенной марки и оттенка. До этого была в нескольких магазинах. но именно такого не было нигде. Или менеджеры не могли толком ничего сказать, когда будет. А в Олимп Паркета сразу менеджер все предельно понятно объяснил, оформили покупку и доставку. Все с улыбкой, приветливо и вовлечено в процесс. Очень понравилось такое отношение.
Я несколько месяцев назад покупала ламинат для своей квартиры в Олимп Паркета. Очень понравилось качество и то, как мне подробно все объяснил сразу менеджер. Отправили сначала технолога, чтобы он осмотрел полы и сказала. можно ли делать укладку сразу. оказалось, что нужно что-то там ровнять. И только после этого уже укладывать. В итоге получилось ровно и красиво, а не пошел пол волнами.
Старший менеджер в шоу руме отлично выполняет свои обязанности. Три недели ждал заказанный паркет, сегодня его привезли. Начал проверять пачки, а водной технические повреждения на досках паркета. Сразу позвонил в салон чтобы как-то решить этот вопрос. Приехал тот же доставщик с новой упаковкой. а бракованную осмотрел и забрал. Вот это оперативность.
Приезжали пару месяцев назад с мамой в этот шоурум. Мама у меня дама придирчивая и требовательная. Но консультант Анна смогла найти с ней общий язык, они долго обсуждали понравившиеся маме напольные покрытия. В итоге, мы приобрели отличный паркет Tarkett самба дуб натур. Нам с мамой он очень нравится.
Хочу выразить свою признательность консультанту шоу рума на Киевской Олимп Паркета Анне. Она очень помогла мне с выбором паркетной доски, провела хорошую и грамотную консультацию. после которой у меня не осталось никаких сомнений, что нужно брать именно этот паркет. Укладывали его 7 месяцев назад, все отлично. Полы такие же ровные, чистые и красивые.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Тимирязевской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта