8 (905) 764-33-008 (905) 764-33... — показать
Салон-студия BeautyLiliStudio в Мытищах
+7 905 764-33-00
Ухоженная внешность – залог успеха любых начинаний. Ритм городской жизни накладывает свой отпечаток на каждого жителя. Если хочешь быть успешным, то надо соответствовать городу, в котором ты живешь.

Салон-студия BeautyLiliStudio в Мытищах

8 (905) 764-33-008 (905) 764-33... — показать
+7 905 764-...+7 905 764-33-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38

Про «Салон-студия BeautyLiliStudio в Мытищах»

Аккуратная стрижка, ухоженные руки, лицо без признаков усталости. Доверьте заботу о себе мастерам салона BeautyLiliStudio.

В салоне работают квалифицированные специалисты, использующие самые современные препараты. Их высокий профессиональный уровень и личная забота о каждом клиенте помогут вам расслабиться и получить удовольствие от любой процедуры.

Вы можете записаться на приём к косметологу и очистить вашу кожу. Нарастить ресницы, скорректировать форму бровей – специалисты работают только с проверенными поставщиками профессиональной косметики.

В салоне работают профессионалы нейл-индустрии. Ухоженные руки и ногти – визитная карточка каждой женщины. Вы можете выбрать любой из видов маникюра: классический, необрезной, аппаратный.

В салоне можно посетить солярий, чтобы успеть подготовиться к предстоящему лету или добавить немного загара для зимних прогулок.

А еще в салоне работает соляная пещера. В этом уютном уголке можно расслабиться по-настоящему, подышать полезными соляными испарениями и  укрепить здоровье.

Мастера салона смогут воплотить в жизнь любую вашу модную идею. Приходите в салон BeautyLiliStudio и почувствуйте себя королевой!

Маникюр 14

События Салон-студия BeautyLiliStudio в Мытищах

Цены Салон-студия BeautyLiliStudio в Мытищах

Парикмахерские услуги
Мужской зал
Мужская стрижка модельная600 руб.
Мужская стрижка машинкой (комбинированная)500 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)500 руб.
Стрижка наголо250 руб.
Стрижка простая (под одну насадку)400 руб.
Креативная стрижкаот 900 руб.
Окантовка волос300 руб.
Тонирование волос (скрывает седину)1000 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Подравнивание усов, бровей100 руб.
Женский зал
Стрижка с укладкой (с укл.сред): волосы до 15 см900 руб.
Стрижка с укладкой (с укл.сред): волосы до 30 см1200 руб.
Стрижка с укладкой (с укл.сред): волосы свыше 30 см1500 руб.
Стрижка детская (до 10 лет): волосы до 15 см400 руб.
Стрижка детская (до 10 лет): волосы до 30 см500 руб.
Стрижка детская (до 10 лет): волосы свыше 30 см600 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка одним срезом700 руб.
Укладка повседневная со средствами: волосы до 15 см700 руб.
Укладка повседневная со средствами: волосы до 30 см800 руб.
Укладка повседневная со средствами: волосы свыше 30 см1000 руб.
Праздничная укладка (разн.виды локонов): волосы до 15 см1000 руб.
Праздничная укладка (разн.виды локонов): волосы до 30 см1300 руб.
Праздничная укладка (разн.виды локонов): волосы свыше 30 см1600 — 2000 руб.
Плетение кос300 — 1000 руб.
Химическая завивка: волосы до 15 см1600 руб.
Химическая завивка: волосы до 30 см1800 руб.
Химическая завивка: волосы свыше 30 смот 2000 руб.
Уход MATRIX Biolage Keratindose1500 руб.
MATRIX BOND Ultim8150 руб.
MATRIX Total Results (маска)500 руб.
MATRIX SKALPSYNS1500 руб.
KEUNE (fusion bond 1гр.)150 руб.
Окрашивание Matrix, Keune
Окрашивание в один тон: волосы до 15 см1100 руб.
Окрашивание в один тон: волосы до 30 см1400 руб.
Окрашивание в один тон: волосы свыше 30 см1600 руб.
Окрашивание корней: волосы до 15 см800 руб.
Окрашивание корней: волосы до 30 см900 руб.
Окрашивание корней: волосы свыше 30 см1000 руб.
Тонирование: волосы до 15 см1000 руб.
Тонирование: волосы до 30 см1200 руб.
Тонирование: волосы свыше 30 см1500 руб.
Мелирование (на фольгу): волосы до 15 см1400 руб.
Мелирование (на фольгу): волосы до 30 см1600 руб.
Мелирование (на фольгу): волосы свыше 30 см1800 руб.
Балаяж: волосы до 15 см1800 руб.
Балаяж: волосы до 30 см2000 руб.
Балаяж: волосы свыше 30 см2500 руб.
Шатуш: волосы до 15 см2000 руб.
Шатуш: волосы до 30 см2500 руб.
Шатуш: волосы свыше 30 см3000 руб.
Брондирование: волосы до 15 см2000 руб.
Брондирование: волосы до 30 см2500 руб.
Брондирование: волосы свыше 30 см3000 руб.
Ботокс для волос Homna Tokyo: волосы до 15 см3200 руб.
Ботокс для волос Homna Tokyo: волосы до 30 см4300 руб.
Ботокс для волос Homna Tokyo: волосы свыше 30 см5500 руб.
Ламинирование волос Hair Company: волосы до 15 см2600 руб.
Ламинирование волос Hair Company: волосы до 30 см3100 руб.
Ламинирование волос Hair Company: волосы свыше 30 см3800 руб.
Кератиновое выпрямление волос: волосы до 15 см3500 руб.
Кератиновое выпрямление волос: волосы до 30 см4500 руб.
Кератиновое выпрямление волос: волосы свыше 30 см6000 руб.
Брови и ресницы
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Архитектура бровей500 — 700 руб.
Окрашивание бровей хной900 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Ламинирование ресниц + ботокс ресниц3800 руб.
Наращивание ресниц (классика)2000 руб.
Наращивание ресниц (2D)2200 руб.
Наращивание ресниц (3D)2600 руб.
Наращивание ресниц (4D)2900 руб.
Наращивание ресниц (5D)3300 руб.
Снятие нарощенных ресниц500 — 700 руб.
Биоэпиляция горячим и теплым воском
Биоэпиляция: Подмышечные впадины600 руб.
Биоэпиляция: Ноги до колена800 руб.
Биоэпиляция: Бедро900 руб.
Биоэпиляция: Ноги полностью1600 руб.
Биоэпиляция: Ягодицы500 руб.
Биоэпиляция: Классическое бикини1000 руб.
Биоэпиляция: Линия бикини1500 руб.
Биоэпиляция: Глубокое бикини1800 — 2000 руб.
Биоэпиляция: Верхняя губа250 руб.
Биоэпиляция: Лицо600 руб.
Биоэпиляция: Лицо полностью1000 руб.
Биоэпиляция: Борода500 руб.
Биоэпиляция: Руки700 руб.
Биоэпиляция: Руки полностью800 руб.
Биоэпиляция: Спина1000 — 1200 руб.
Массаж
Ногтевой сервис
Обертывание
Пирсинг
Африканские косички

Отзывы про Салон-студия BeautyLiliStudio в Мытищах (16)

Хорошие новые приборы, которые не сильно "жарят" кожу. Адекватные цены. Доброжелательный персонал, который всегда готов помочь. Правда не сразу получилось найти и нормально припарковаться, но в следующий раз, как буду у мамы в Мытищах, обязательно зайду. Еще раз спасибо!
Я впервые посещала салон, была на консультации косметолога, не запомнила имени специалиста, к сожалению. Мне понравилось отношение специалиста. Она всё очень подробно объяснила, рассказала, провела мне процедуру чистки лица абсолютно безболезненно, результатом я довольна. Хотела бы также отметить работу администратора. Очень дружелюбная и ответственная, всё мне доступно рассказала и объяснила. Я довольна посещением салона.
Мне нравится профессионализм мастера по волосам Марьям и мастера по маникюру Карины. У них очень высокое качество работы. Марьям, если окрашивает, то делает это аккуратно и правильно. Маникюр и покрытие у меня держатся больше месяца.
В этом салоне я была впервые, приходила на стрижку. От работы мастера осталась в полном восторге. Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Результат получился именно тот, который я хотела. К сожалению, я не запомнила имени мастера, но планирую прийти еще на окрашивание волос. Думаю, результат меня не разочарует.
Второй раз прихожу в этот салон. После предыдущего раза маникюр держался более месяца!!! Только пилочкой иногда подправляла. Наращивание мне делала мастер Карине. Сегодня я опять у нее. Это профессионал. Идеальный результат.
Великолепная студия. Делаю все время здесь маникюр. Качество выше всяких похвал. Покрытие держится очень долго. Сам салон светлый, комфортный и атмосферный, персонал внимательный и обходительный. Мастера - просто настоящие профессионалы. Если делать маникюр, то только в этом салоне.
Я впервые записалась в салон на мытье головы и укладку. Мне не понравилось, что после мытья у меня на волосах остались средства. Мастер была грубоватая и у меня заболела голова из-за того, что мастер мне укладывала волосы с нажимом и тянула волосы.
Я приходила с ребенком в этот салон. Она - на стрижку, я - на химическую завивку. Делал все один мастер армяночка. Имя, к сожалению, не помню. Все отлично: обслуживание и внимание, предложили чай, кофе. Ребенку все очень понравилось. А вот химическая завивка меня не устроила. Мне сравнить не с чем, но я видела, как она выглядит в интернете и просила мастера, чтобы сделали крупными локонами. А по итогу завивка получилась мелкая, как пушок.
Я была записана на маникюр с покрытием гель-лак, к мастеру Каринэ, все понравилось, быстро, качественно. Мне также понравилась обстановка в салоне, очень симпатично.
Я впервые посетила этот салон, он очень красивый и я даже не могла подумать, что в нем мне сделают маникюр плохо. Я осталась очень не довольна качеством работы мастера, у которой я была. Она не спросила моего мнения, все сделала, как ей было удобно. Гель-лак сняла полностью вместе с базой. Обычно базу оставляют при снятии, чтобы ногтевая пластина была более ровной. Это экономит время и деньги клиента. Цена маникюра в этом салоне зависит от выбранного лака. Цены на лаки не очевидные. Лак, который выбрала я оказался дешевле других, мастер не предупредила меня о его низком качестве. Об этом я узнала, когда она стала его наносить. Она была не довольна тем, что я выбрала дешевый лак. За 1500 рублей она нанесла его комками, пятнами, не аккуратно. Через полторы недели один ноготь у меня сломался. Я рассчитывала на лучшее качество за эти деньги. Сейчас я вынуждена идти в другое место для того, чтобы мне все переделали. Такого маникюра у меня еще не было. Больше в этот салон я не обращусь.
Отличный салон, хожу туда больше года, Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо большое Мариам за такую работу! Очень аккуратная стрижка и великолепное окрашивание, хотя у меня проблемные волосы, Мариам подбирает щадящее окрашивание. Я очень довольна результатами, всегда выхожу из салона в хорошем настроении! Так же хочется отметить работу администратора салона Марии. Очень тактичная, внимательная к клиенам, приятная в общении. А какой кофе варят! Успехов вам! С наилучшими пожеланиями!
Я впервые пришла в этот салон. Мастер Марьям мне делала стрижку, окрашивание волос и коррекцию бровей. Мне понравились внимательность мастера и подход к клиенту. Она внимательно выслушивает и старается делать так, как хочет клиент. В салоне очень хорошая атмосфера.
Качество работы мастера Мариам можно охарактеризовать одним емким словом - профессионально. Мне нравится результат её работы.
Этот салон-студию я посетила первый раз. Маникюром я осталась довольна, Карина хорошо выполняет свою работу. Как мастер, она - профессионал! Но мне не понравилось, что она навязывает услуги, которые я не хочу делать, делает услуги, не предупредив об этом, а потом за это берёт деньги. Карина склоняла делать комбинированный маникюр, но я не хотела. Мне нравится классический, обычный. 10 раз пыталась уговорить меня сделать камуфляж. Она предлагает услуги, не называя цен, а в конце получается большая сумма к оплате.
Посетила этот салон впервые, и после стрижки и окрашивания остались только положительные эмоции)) Также хочется отметить вежливый персонал и приятную атмосферу)
Хочу сказать спасибо косметологу Лилит,делала у неё миндальный пилинг и антицеллюлитное обёртывание. Она профессионал своего дела👌🏻Также спасибо Манэ,уже второй раз делаю наращивание ресниц 3D. Советую!