8 (929) 946-67-528 (929) 946-67... — показать

8 (929) 946-67-528 (929) 946-67... — показать
+7 929 946-...+7 929 946-67-52 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38

Про «Салон-студия BeautyLiliStudio»

Ухоженная внешность – залог успеха любых начинаний. Ритм городской жизни накладывает свой отпечаток на каждого жителя. Если хочешь быть успешным, то надо соответствовать городу, в котором ты живешь.

Аккуратная стрижка, ухоженные руки, лицо без признаков усталости. Доверьте заботу о себе мастерам салона BeautyLiliStudio.

В салоне работают квалифицированные специалисты, использующие самые современные препараты. Их высокий профессиональный уровень и личная забота о каждом клиенте помогут вам расслабиться и получить удовольствие от любой процедуры.

Вы можете записаться на приём к косметологу и очистить вашу кожу. Нарастить ресницы, скорректировать форму бровей – специалисты работают только с проверенными поставщиками профессиональной косметики.

В салоне работают профессионалы нейл-индустрии. Ухоженные руки и ногти – визитная карточка каждой женщины. Вы можете выбрать любой из видов маникюра: классический, необрезной, аппаратный.

В салоне можно посетить солярий, чтобы успеть подготовиться к предстоящему лету или добавить немного загара для зимних прогулок.

А еще в салоне работает соляная пещера. В этом уютном уголке можно расслабиться по-настоящему, подышать полезными соляными испарениями и  укрепить здоровье.

Мастера салона смогут воплотить в жизнь любую вашу модную идею. Приходите в салон BeautyLiliStudio и почувствуйте себя королевой!

Виды массажа 6

BB GLOW1600 руб. за 40 мин
Аренда
Солярий30 руб. за 1 минута
Студия аренда500 руб. за 3 ч
Биоэпиляция горячим и теплым воском
Биоэпиляция горячим и теплым воском. Подмышечный впадины600 руб. за 20 мин
Макияж
Маникюр к топ мастеру
Маникюр,педикюр,наращивание ногтей
Мужской зал
Наращивание ногтей к топ мастеру
Окрашивание MATRIX, KEUNE
Соляная пещера
Уход за волосами
Уходы
Чистка лица

Отзывы про Салон-студия BeautyLiliStudio (16)

Хорошие новые приборы, которые не сильно "жарят" кожу. Адекватные цены. Доброжелательный персонал, который всегда готов помочь. Правда не сразу получилось найти и нормально припарковаться, но в следующий раз, как буду у мамы в Мытищах, обязательно зайду. Еще раз спасибо!
Я впервые посещала салон, была на консультации косметолога, не запомнила имени специалиста, к сожалению. Мне понравилось отношение специалиста. Она всё очень подробно объяснила, рассказала, провела мне процедуру чистки лица абсолютно безболезненно, результатом я довольна. Хотела бы также отметить работу администратора. Очень дружелюбная и ответственная, всё мне доступно рассказала и объяснила. Я довольна посещением салона.
Мне нравится профессионализм мастера по волосам Марьям и мастера по маникюру Карины. У них очень высокое качество работы. Марьям, если окрашивает, то делает это аккуратно и правильно. Маникюр и покрытие у меня держатся больше месяца.
В этом салоне я была впервые, приходила на стрижку. От работы мастера осталась в полном восторге. Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Результат получился именно тот, который я хотела. К сожалению, я не запомнила имени мастера, но планирую прийти еще на окрашивание волос. Думаю, результат меня не разочарует.
Второй раз прихожу в этот салон. После предыдущего раза маникюр держался более месяца!!! Только пилочкой иногда подправляла. Наращивание мне делала мастер Карине. Сегодня я опять у нее. Это профессионал. Идеальный результат.
Великолепная студия. Делаю все время здесь маникюр. Качество выше всяких похвал. Покрытие держится очень долго. Сам салон светлый, комфортный и атмосферный, персонал внимательный и обходительный. Мастера - просто настоящие профессионалы. Если делать маникюр, то только в этом салоне.
Я впервые записалась в салон на мытье головы и укладку. Мне не понравилось, что после мытья у меня на волосах остались средства. Мастер была грубоватая и у меня заболела голова из-за того, что мастер мне укладывала волосы с нажимом и тянула волосы.
Я приходила с ребенком в этот салон. Она - на стрижку, я - на химическую завивку. Делал все один мастер армяночка. Имя, к сожалению, не помню. Все отлично: обслуживание и внимание, предложили чай, кофе. Ребенку все очень понравилось. А вот химическая завивка меня не устроила. Мне сравнить не с чем, но я видела, как она выглядит в интернете и просила мастера, чтобы сделали крупными локонами. А по итогу завивка получилась мелкая, как пушок.
Я была записана на маникюр с покрытием гель-лак, к мастеру Каринэ, все понравилось, быстро, качественно. Мне также понравилась обстановка в салоне, очень симпатично.
Я впервые посетила этот салон, он очень красивый и я даже не могла подумать, что в нем мне сделают маникюр плохо. Я осталась очень не довольна качеством работы мастера, у которой я была. Она не спросила моего мнения, все сделала, как ей было удобно. Гель-лак сняла полностью вместе с базой. Обычно базу оставляют при снятии, чтобы ногтевая пластина была более ровной. Это экономит время и деньги клиента. Цена маникюра в этом салоне зависит от выбранного лака. Цены на лаки не очевидные. Лак, который выбрала я оказался дешевле других, мастер не предупредила меня о его низком качестве. Об этом я узнала, когда она стала его наносить. Она была не довольна тем, что я выбрала дешевый лак. За 1500 рублей она нанесла его комками, пятнами, не аккуратно. Через полторы недели один ноготь у меня сломался. Я рассчитывала на лучшее качество за эти деньги. Сейчас я вынуждена идти в другое место для того, чтобы мне все переделали. Такого маникюра у меня еще не было. Больше в этот салон я не обращусь.
Отличный салон, хожу туда больше года, Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо большое Мариам за такую работу! Очень аккуратная стрижка и великолепное окрашивание, хотя у меня проблемные волосы, Мариам подбирает щадящее окрашивание. Я очень довольна результатами, всегда выхожу из салона в хорошем настроении! Так же хочется отметить работу администратора салона Марии. Очень тактичная, внимательная к клиенам, приятная в общении. А какой кофе варят! Успехов вам! С наилучшими пожеланиями!
Я впервые пришла в этот салон. Мастер Марьям мне делала стрижку, окрашивание волос и коррекцию бровей. Мне понравились внимательность мастера и подход к клиенту. Она внимательно выслушивает и старается делать так, как хочет клиент. В салоне очень хорошая атмосфера.
Качество работы мастера Мариам можно охарактеризовать одним емким словом - профессионально. Мне нравится результат её работы.
Этот салон-студию я посетила первый раз. Маникюром я осталась довольна, Карина хорошо выполняет свою работу. Как мастер, она - профессионал! Но мне не понравилось, что она навязывает услуги, которые я не хочу делать, делает услуги, не предупредив об этом, а потом за это берёт деньги. Карина склоняла делать комбинированный маникюр, но я не хотела. Мне нравится классический, обычный. 10 раз пыталась уговорить меня сделать камуфляж. Она предлагает услуги, не называя цен, а в конце получается большая сумма к оплате.
Посетила этот салон впервые, и после стрижки и окрашивания остались только положительные эмоции)) Также хочется отметить вежливый персонал и приятную атмосферу)
Хочу сказать спасибо косметологу Лилит,делала у неё миндальный пилинг и антицеллюлитное обёртывание. Она профессионал своего дела👌🏻Также спасибо Манэ,уже второй раз делаю наращивание ресниц 3D. Советую!

Как узнать график работы Салон-студия BeautyLiliStudio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 946-67-52

Салон-студия BeautyLiliStudio находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38.

Салон-студия BeautyLiliStudio на карте