8 (905) 764-33-008 (905) 764-33... — показать

8 (905) 764-33-008 (905) 764-33... — показать
+7 905 764-...+7 905 764-33-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38

Про «Салон-студия BeautyLiliStudio»

Ухоженная внешность – залог успеха любых начинаний. Ритм городской жизни накладывает свой отпечаток на каждого жителя. Если хочешь быть успешным, то надо соответствовать городу, в котором ты живешь.

Аккуратная стрижка, ухоженные руки, лицо без признаков усталости. Доверьте заботу о себе мастерам салона BeautyLiliStudio.

В салоне работают квалифицированные специалисты, использующие самые современные препараты. Их высокий профессиональный уровень и личная забота о каждом клиенте помогут вам расслабиться и получить удовольствие от любой процедуры.

Вы можете записаться на приём к косметологу и очистить вашу кожу. Нарастить ресницы, скорректировать форму бровей – специалисты работают только с проверенными поставщиками профессиональной косметики.

В салоне работают профессионалы нейл-индустрии. Ухоженные руки и ногти – визитная карточка каждой женщины. Вы можете выбрать любой из видов маникюра: классический, необрезной, аппаратный.

В салоне можно посетить солярий, чтобы успеть подготовиться к предстоящему лету или добавить немного загара для зимних прогулок.

А еще в салоне работает соляная пещера. В этом уютном уголке можно расслабиться по-настоящему, подышать полезными соляными испарениями и  укрепить здоровье.

Мастера салона смогут воплотить в жизнь любую вашу модную идею. Приходите в салон BeautyLiliStudio и почувствуйте себя королевой!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

BB GLOW1600 руб. за 40 мин
Аренда
Солярий30 руб. за 1 минута
Студия аренда500 руб. за 3 ч
Биоэпиляция горячим и теплым воском
Биоэпиляция горячим и теплым воском. Подмышечный впадины600 руб. за 20 мин
Макияж
Маникюр к топ мастеру
Маникюр,педикюр,наращивание ногтей
Мужской зал
Наращивание ногтей к топ мастеру
Окрашивание MATRIX, KEUNE
Соляная пещера
Уход за волосами
Уходы
Чистка лица

Отзывы про Салон-студия BeautyLiliStudio (18)

4.6
Достоинства
Салон Персона в г Мытищи на ул Воровского, 1 очень уютное место. Доброжелательная атмосфера. Всегда приятно приходить. Хожу делать маникюр , педикюр. Претензий никаких, Все замечательно.
Приходил на прокол хряща уха. Читал много положительных отзывов про косметолога Лилит. Я пришел со своей сережкой, думал, что она будет прокалывать пистолетом. Но доктор сообщила, что это некорректно и прокол будет делать катетером. Специалист полностью соблюдает инструкцию и отрабатывает протокол по полной. Очень терпелива. Я долго выбирал место прокола. Она рисовала, делала фотографии и показывала, как это будет выглядеть со стороны. Все абсолютно стерильно и комфортно. Процедура длилась минут 15-20. Мне рассказали, как обрабатывать место прокола, чем промывать и мазать. Я слышал, что в таком месте обычно долго заживает, но у меня через неделю уже все было хорошо. Без каких-либо осложнений. Записался по звонку, меня приняли на следующий день в удобное время. В салоне приятная атмосфера. Здорово, комфортно и уютно. Администратор сама повесила мою куртку и проводила в кабинет. Я остался полностью доволен.
Хорошие новые приборы, которые не сильно "жарят" кожу. Адекватные цены. Доброжелательный персонал, который всегда готов помочь.

Правда не сразу получилось найти и нормально припарковаться, но в следующий раз, как буду у мамы в Мытищах, обязательно зайду. Еще раз спасибо!
Я впервые посещала салон, была на консультации косметолога, не запомнила имени специалиста, к сожалению. Мне понравилось отношение специалиста. Она всё очень подробно объяснила, рассказала, провела мне процедуру чистки лица абсолютно безболезненно, результатом я довольна. Хотела бы также отметить работу администратора. Очень дружелюбная и ответственная, всё мне доступно рассказала и объяснила. Я довольна посещением салона.
Мне нравится профессионализм мастера по волосам Марьям и мастера по маникюру Карины. У них очень высокое качество работы. Марьям, если окрашивает, то делает это аккуратно и правильно. Маникюр и покрытие у меня держатся больше месяца.

Как узнать график работы Салон-студия BeautyLiliStudio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 764-33-00

Салон-студия BeautyLiliStudio находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38.

Салон-студия BeautyLiliStudio на карте