8 (495) 586-78-438 (495) 586-78... — показать

+7 495 586-...+7 495 586-78-43 ещё
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 5
Округ: Северный

Про «Самурай-травел»

Компания Самурай-травел предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: например, экскурсионные туры, шоп-туры. А для зимнего отпуска здесь можно выбрать путевку на один из популярных горнолыжных курортов. Такой отдых подойдет тем, кто:

• часами может любоваться на живописные горные хребты
  • любит снежную погоду и легкий бодрящий морозец
  • ведет активный образ жизни и "дружит" с адреналином
  • не рассчитывает на бюджетность тура и готов потратить дополнительные деньги на ски-пас и снаряжение
Если вы подходите под это описание, тогда вам должны понравиться горные лыжи! Обязательно обсудите с менеджерами агентства уровень вашей спортивной подготовки и ожидания от предстоящего отдыха. Тогда они смогут выбрать для вас направление и гостиницу, максимально подходящие по инфраструктуре и атмосфере.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 5 (метро Дмитровская (СТЛ)), телефон для связи +7 495 586-78-43. График работы - Пн-Пт: 09:00-19:00.

Аренда авто 1
Виды туров 7
Новогодние туры
Оформление визы
Дополнительные услуги 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Самурай-травел (2)

3.0
Недобросовестная фирма - автобус был предоставлен низкого сорта, неудобный, пассажирам пришлось выяснять самим какие места занимать, т.к. места в билетах не соответствовали поданному автобусу. В агентство дозвониться так и не смогли за разъяснением ситуации. Вывод: деньги заплачены за билеты-остальное наши проблемы. Позор!!!!
Уже два раза ездили на экскурсии от этой турфирмы в Беларусь и Санкт-Петербург. Для нас были очень важны определенные даты выезда и некоторые особенности экскурсионных программ. Остановились на этом агентстве, потому что здесь нам предложили больше всего программ, из которых мы уже себе и выбрали нужные. Обзванивали другие агентства, ничего подобного нам никто не предлагал. В плане организации поездок всё в порядке. Нам понравилось!
Самурай-травел на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп