8 (495) 621-91-218 (495) 621-91... — показать

8 (495) 621-91-218 (495) 621-91... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-91-21 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе-ресторан Сандал в Красносельском районе»

Огромный ассортимент вкусных блюд доставят Вам удовольствие

Кухня 7
Для деловой встречи
Для свиданий
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе-ресторан Сандал в Красносельском районе (12)

3.5
Менеджер Сергей свел на нет желание войти в этот ресторан. Ознакомившись со столь лестными отзывами, я захотела отпраздновать свой день рождения в небольшой компании и заранее сделать заказ блюд на месте и ознакомиться с интерьером.
Как только я к Сергею обратилась за помощью по выборам блюд,то сразу почувствовала какое он мне делал одолжение, явная неприязнь,не охотно отвечая на мои вопросы по ингридиентам блюда. Это был важный момент поскольку один из гостей очень сильный алергик, от чего Сергей начал психовать и еще больше демонстрировать мне свою не приязнь!!!
После выбора блюд,подсчитав итоговую сумму,Сергей открыто,хамски,при гостях начал меня унижать и выгонять ,апеллируя тем,что сумма чека его лично не устроила!!! Сумма ,по его мнению,должна быть очень солидной и я не имею права делать такой "нищенский" заказ!
К слову говоря,я представляю как персонал называет людей,которые делают заказ только кофе,к примеру 😁
Вобщем, думаю каждый меня поймет,потому что все работают и сами зарабатывают и заставлять набирать от 10 000 тыс! на одну персону просто из ряда вон выходящее!
Делайте вывод сами, может быть ,увидев ваш толстый кошелек с деньгами Сергей начнет облизывать вам ноги)
Всем удачи!)
Бой- френд затащил меня сюда - он знает что люблю восточную кухню. Где еще у Тургеневской поешь ципленка табака или тот же шашлык. Сравнить по уровню можно с Белым солнцем пустыни - солидно в общем. Рахмет !
проблема только с вызовом такси не подъехать сюда.
Было приятно быть на свадьбе у друзей.
Очень вкусно и приятная атмосфера.

Очень достойно. Вкусно все.
Молодцы.
Радубт Радуют такие места.
Здесь обманывают и врут в глаза!!! Во-первых, впервые столкнулись с тем, что за бронирование столика на 8 человек конкретно в этом кафе /мы здесь бывали не раз/ стало нужно оставить задаток не мене 3-х тысяч из-за того, что якобы в последнее время в ресторане бывает много людей и свободного столика может не оказаться. Так как собирались праздновать юбилей, деньги заплатили. При этом речь шла только о бронировании столика!!! Когда пришли в назначенный день и час на столе уже стояли закуски, стоимостью 3 320 рублей, которые мы не выбирали и не заказывали!!! Кафе было практически свободно, на 2-ом этаже кроме нашего стола было занято еще два по 4 человека. Человек, резервировавший столик для юбиляра пришел позже, поэтому удивленному юбиляру оставалось только рассадить гостей за уже накрытый без его ведома стол, ассортимент блюд которого не оговаривался и не согласовывался при бронировании этого стола. В дальнейшем при попытке разговора с менеджером, принимавшим заказ, тот в глаза врал, что предупреждал о том, что будет поставлена холодная закуска. Вел себя нагло и базарно. Когда попросили позвать главного менеджера - Мамеда, тот сразу же "случайно" куда-то уехал, хотя сначала присутствовал в зале и слышал суть претензии. Никто ситуацию не прояснил, перед нами не извинился. По словам того же менеджера, принимавшего заказ, мы были не те клиенты с которыми общается хозяин кафе. Благодаря собравшейся хорошей компании день рождения прошел хорошо, хотя шашлык был суховат, салаты с рыбой слишком соленые и осадок от общения с персоналом остался. Если будете оставлять задаток в этом кафе, придирчиво выясняйте, на что вы его оставляете!!! И, если возникнут какие-то спорные вопросы, будьте готовы к тому, что претензии здесь предъявить некому!!!!! Устроенные вам проблемы, останутся только вашими проблемами!!!
Часто сидим с друзьями на летней веранде. Очень вкусный шашлык и реально дешевый и при этом не разбавленный алкоголь. Отличные вина. Порции огромные, еда свежая и вкусная. Могу порекоменжовать салат рукола с креветками и потрясающий борщ!!! Цены за такую вкусноту просто смешные, дома наверно и то дороже получится))))
да, шашлычок у них вкусный
Кафе-ресторан Сандал в Красносельском районе на карте