8 (495) 640-99-068 (495) 640-99... — показать

Санрайз тур на Южнобутовской улице

8 (495) 640-99-068 (495) 640-99... — показать

Про «Санрайз тур на Южнобутовской улице»

Всегда горящие предложения по таким странам, как: Турция, Египет, Таиланд, Тунис, ОАЭ, Греция, Испания, Доминикана, Куба, Мексика, Ямайка, Вьетнам, Мальдивы, Сейшелы и многим другим пляжным направлениям!

Москва

Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Санрайз тур на Южнобутовской улице (8)

Три года назад пользовался услугами было все гуд, жаль больше не работают
Ездили с подругой в Турцию! Взяли билеты горящим туром, обошлось все в 100 на неделю, как и планировали))
В этот раз жили в отеле belconti resort 5*. Территория очень красивая, отель тоже! Внутри все понравилось, вид из окна был прекрасный! Кормили до отвала и очень вкусно))) Брали экскурсию на Пиратскую Яхту, остались под впечатлением) Так же ездили в аквапарк Троя, всем советую!
В общем, отдохнули прекрасно!!! Санрайз, жди нас на майские, мы хотим еще!)))
Вчера прилетели из Турции, все очень понравилось . Были в отеле Cornelia deluxe в белеке, отель небольшой, но все очень качественно, вкусно , персонал приветливый. Все понравилось. Летали впервые турецкими авиалиниями, не особо впечатлило, может просто не повезло ( самолет не отличается от обычных чартеров типа колавиа, да кормят вкуснее, и время вылета хорошее, вот и все. Но минусов тоже не было особо , просто не понятно за что переплата. Спасибо большое Татьяне из санрайза на южнобутовской , быстро все подобрала и оформила, написала в отель письмо , что у жены день рождения. Прислали в номер торт и вино с фруктами. Мелочь, а приятно. В следующий раз поедем уже с детьми , придем обязательно к вам!
Быстре бы, быстрее наступил новый отпуск!!! Чтобы мы вновь побежали в САНРАЙЗ Южное Юутово, к Екатерине, которая умеет завести азарт на любое направление!! с предыханием рассказать о новых отелях, услугах, отдыхе, опыте... Понять настрой, бюджет и успокоить все нервные окончания, связанные с покупкой билета, скачком доллара, неизвестности )))))
Хургада. Отель .TIA HEIGHTS MAKADI BAY AQUA PARK 5* хотим сказать СПАСИБО за отдых осенний на красивом берегу Египетского пляжа:))за очумевшие эмоции в аквапарке:))Мы открыли в себе новые таланты голоса:)))Кормили поили хорошо, мороженого объелись, купить там нечего, но если попадется гид Амир в Луксор-считайте вы счастливчики! Позитивнее гида, мы не видели:))на фото специально покажу!!!! от аэропорта недалеко. Дельфинарий в 15 минут езды!
Всем привет! Ездил в Египет с Санрайз тур два раза и, надеюсь, что еще поеду. Все этапы (отбор отелей, сортировка по ценам и удобству, оплата и т.д.) проходят быстро и без проблем! Екатерина знает свое дело и помогает с отбором с позитивом:) В общем, по поводу бронирования, все супер! Отдых в Египте замечательный: солнце греет, официанты кормят, бармены пóют, аниматоры развлекают :) Отдыхал в Sunwing Waterworld Macadi 5*, по началу показался отель очень большим, много разветвлений и корпусов разных, но потом привыкаешь, но отель всё равно меньше не стал. Понравилось, что было два захода в море, один с пирса ( правда приходилось до него идти минут 7), где можно было понырять с маской и понаблюдать за подводной красотой, и другой обычный рядом с отелем! И, конечно, не могу не рассказать о горках! Горки захватывающие, тут надо попробовать, но словах не понять :)
Подводя итоги, хочу сказать, что отдых с Санрайз - это самый настоящий отдых! Всем хороших поездок:)
Санрайз тур на Южнобутовской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год