8 (499) 394-49-768 (499) 394-49... — показать

Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 70 к 7
ЖК “Воробьевы горы”
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице»

СПА-центр «Здоровые русские» на Мосфильмовской улице — это авторский интерьер, непринужденная атмосфера, комфортные условия, ассортимент процедур по приятным ценам и команда специалистов высшей категории.

Центр предлагает клиентам только проверенные, качественные и эффективные процедуры, а мастера используют в работе только сертифицированные расходные материалы, профессиональную косметику от мировых брендов и новейшее оборудование, отвечающее всем принятым нормам.

Специалисты центра — это профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в мастер-классах и семинарах, тщательно следят за миром современной индустрии красоты и стараются одними из первых предлагать новинки клиентам.

В центре гости смогут воспользоваться широким спектром услуг эстетической и аппаратной косметологии, улучшить цвет лица, избавиться от морщин, сделать различные тонизирующие и увлажняющие процедуры, пройти курс массажа, а также расслабиться с помощью спа-процедур. Центр также предлагает гостям услуги стилиста и нейл-мастера, среди которых: уход за поврежденными волосами, различные виды стрижек, укладок, сложное окрашивание, классический и аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей и укрепление ногтевой пластины.

В центре гости также смогут записаться на занятия йогой, посетить остеопата и скорректировать осанку.

СПА-центр «Здоровые русские» рад приветствовать гостей ежедневно и предлагает клиентам заранее записаться на выбранные процедуры.

Культура, развлечения, отдых 4
Показать все 70
Форма собственности 1
Частная

СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице – Акции

Специалисты СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице (2)

Фотография специалиста Артюхин Александр Юрьевич
Артюхин
Александр Юрьевич
Массажист
Фотография специалиста Калуцкова Анна
Калуцкова
Анна
Банщик, инструктор по йоге, массажист

Отзывы про СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице (7)

4.0
Хорошее место, была на массаже, очень уютно и стильно
Искала контакты салона, чтобы купить подарочные карты, и случайно наткнулась на отзывы. Честно говоря, очень удивлена. Я пользовалась услугами салона, когда он только открылся. Были там не единожды всей семьей. Очень обрадовались, когда салон открылся, так как жили в этом комплексе, и салона именно такого уровня там не хватало. По поводу ценовой политики, на мой взгляд, цена соответствует качеству предоставляемых услуг, и не выше, чем в любом другом месте. По крайней мере, так было, когда я туда ходила. Приятный интерьер, замечательные Спа-Специалисты, очень приятные девочки на ресепции. Удивительно было читать про халат и тапочки. На сколько я помню, их предоставляли сразу. И как-то не отложилось в памяти, что брали за них дополнительную оплату. Несколько раз дарила подарочные сертификаты на спа-процедуры, не боясь, что что-то будет не так. По отзывам, знакомые тоже оставались довольны. Очень надеюсь, что салон остался на прежнем уровне.
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Добрый вечер, Марина! Спасибо за прекрасный отзыв и за то, что Вы рекомендуете наш спа-бутик свои друзьям. Будем рады видеть Вас вновь в гостях. Мы работаем над сервисом каждый день. И конечно, он только растет! Приходите и убедитесь в этом сами.
Мне интересно (Sante de la russie)ваше начальство видело как вы своим клиентам отвечаете? Вы извиниться должны были, замять, скидки все дела... А вы ещё и наехали на девушку... В её поддержку могу написать , обслуживаюсь у вас очень часто, и да, у вас дороговато... Хотя живу в этом же доме... За маникюр с педикюром и покрытием больше 9 тыс отдала, хотя черёз неделю начало все отваливаться, как обычно... Всех нормальных мастеров уволили...больше не приду...один раз вообще в комнате отдыха какой-то при бане педикюр делали , это нормально..?
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение. Завтра я уточню были ли Вы в нашем спа и какие процедуры, за какие деньги и кем Вам делались. Это же Ваша настоящая фамилия и имя? Но судя по Вашим отзывам с единицами за маникюр и другим салонам, дело абсолютно не в наших мастерах и не в наших ценах.
Была в салоне несколько раз на разных процедурах. Могу сказать, что салон очень высокого уровня. Красиво, уютно, чисто. Мастера на должном уровне и всегда хочется к ним вернуться. Вижу, что есть сомнительный отзыв!! Но у меня ни разу такого не было и я очень довольна. Отличная команда, спасибо.
Ну кто не любит попариться в баньке?!! Отличное место, есть все по мимо бани, сауна. Для девушек салон красоты.
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Спасибо, Дмитрий! Бани у нас, действительно, отличные. Кто был, тот обязательно вернется. Ждем всех в гости! И для девушек и для мужчин у нас есть очень интересные предложения по проведению spa дня и не только!) Будем рады видеть всех!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СПА Бутик»
Юридический адрес:
119590, г. Москва, улица Мосфильмовская, дом 70, ком.478.
Фактический адрес:
119590, г. Москва, улица Мосфильмовская, дом 70, ком.478.
ИНН:
КПП: