8 (495) 645-93-698 (495) 645-93... — показать

1 этаж, вывеска "PartsDirect
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Сэйв Зон»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, компания Сэйв Зон (рейтинг на нашем сайте - 4.8) может прийти на помощь. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы защитить от возможных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поврежденную технику, но и установить необходимые программы, обновить ПО, удалить вирусы и выполнить чистку. А если вам не хватает имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо того, здесь ремонтируют сотовые телефоны, стиральные машины и холодильники.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Нахимовский, д 4 (ближе всего добраться со станции Нахимовский Проспект). Узнать подробности можно по телефону +7 495 645-93-69 или на веб-сайте savezone.ru.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Сэйв Зон (5)

Гаджет мой теперь хоть работать стал нормально, а то как не звоню кому-то, наирает соседний контакт!
Что еще хорошего можно сказать о savezone? Цены соответствуют, указанным на сайте, сама фирма выполняет свои обязательства перед клиентом, да и сотрудники очень воспитаны и учтивы. Я всегда сотаюсь довольный
Только пятерки можно ставить. Для начала - за честные цены. Уже давно такого не видела, чтобы цену писали на замену стекла сразу с комплектующими - а здесь все честно, и компания и цена! Рекомендую savezone всем. Здесь точно никогда не обманут, а если возьмутся сделать - то на совесть
Телефоны эппл ремонтирую хорошо и качественно. Отличный сервис по выезду мастера на дом. В общем - ставлю твердую пятерку.
Стиралку на ноги поставили. Точнее - на новые подшипники. Но какая разница - ведь все-равно стирает отлично!
Сэйв Зон на карте