Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро на Бабушкинской

г Москва, ш Ярославское, д 54

Похожие организации

Про «Сбарро на Бабушкинской»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Москвы ходят в Сбарро! Гости этого заведения никогда не уходят голодными. Многие любят посещать это заведение, а не заказывать доставку на дом.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Москва, ш Ярославское, д 54. Эта пиццерия находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Бабушкинская. Вы можете поговорить с организацией и задать вопросы по телефону +7 495 785-38-75.

Отзывы про Сбарро на Бабушкинской (13)

3.6
Дети - любители пиццы, поэтому бываем тут часто. Никаких нареканий по качеству нет. Обслуживание приятное. Можно почувствовать себя немного итальянцем)))
Вкусная сеть, правда последнее время можно и правда нарваться на несвежее(. А так очень нравится пицца и лазанья, салатики тоже ничего у них есть.
Летом возле Мосмарта угощали детей этой пиццей, сыну очень понравилась, теперь сам заходит в Мосмарт перекусить пиццей. Быстрая обслуга, вежливые, молодые люди всегда с улыбкой.
Люблю это итальянское кафе. Правда, в последнее время все чаще стали попадаться продукты не первой свежести. Недавно заказала у них салат, оказался с откровенным запахом. Подошла к кассе. Сразу обменяли на более свежий.
Заходим сюда перекусить после покупок. Очень вкусная пицца, минус - столько людей, что хочется звук потише сделать.
Сбарро на Бабушкинской на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы