Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро в Мытищах (ш Осташковское)

Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 1

Похожие организации

364 руб.

Про «Сбарро в Мытищах (ш Осташковское)»

Сбарро в Медведково - это сетевой ресторан, который предлагает своим посетителям традиционные блюда итальянской кухни. Здесь вы сможете отведать пиццу в различных вкусовых вариациях на тонком, толстом тесте или закрытый стаф. Помимо этого, в меню представлены салаты, закуски, горячие блюда и десерты. Здесь также представлены комбо-обеды. Ценовая политика здесь достаточно демократичная. Интерьер простой, опрятный, светлый и не отличается от аналогичных заведений сети. В ресторане постоянно действуют различные акции, которые позволяют существенно сэкономить. Ресторан осуществляет доставку.

Бронирование столиков

Отзывы про Сбарро в Мытищах (ш Осташковское) (1)

Вкусная пицца и остальные блюда. При заказе с доставкой долго ждать не заставляют. Обслуживанием остались довольны.
Сбарро в Мытищах (ш Осташковское) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год