Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро в Ясенево

Район: Ясенево
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Похожие организации

Про «Сбарро в Ясенево»

Приходите в Сбарро в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Клиенты предпочитают посещать это заведение, а не заказывать доставку на дом.

Собирайтесь в эту пиццерию прямо сейчас. Адрес: г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11. Данное место находится в пяти минутах езды от станции метро Ясенево. Задать важные вопросы менеджерам заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 495 785-38-75.

Отзывы про Сбарро в Ясенево (3)

1.3
Сегодня пошли в Золотой Вавилон.У метро Ясенево зашли в Сбарро захотели поесть салат и пиццу с грибами,встали в очередь и вдруг из нашего с помидорами и огурцами выбежал толстыйи огромный таракан.Не продавец не менеджер на наше замечание не отреагировали. 27 февраля 2014 года.
Пицца Сбарро не самая лучшая пицца которую я ела. Пицца на очень толстом тесте (что совсем не люблю). Начинка в пицце тоже очень плохая и не разнообразная. Соус -обычный кетчуп. Цены довольно большие. Так что не рекомендую.
Мне эта пицерия не нравится, цены большие, а пиццы на толстенных кусках теста, причем начинки там кот наплакал, пришел туда с друзьями, расчитывал перекусить, и в итоге оставили там сумму, как в нормальном ресторане, и даже не наелись, и при этом там было самообслуживание, где вообще это видано?
Сбарро в Ясенево на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно