8 (495) 260-17-758 (495) 260-17... — показать

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Семейкин клуб»

Детский монтессори-сад "Семейкин клуб" расположен в Ховрино - экологически чистом районе города. В нашем детском саду помимо системы Монтессори есть еще и большое количество дополнительных кружков: английский язык по методике Мещеряковой, рисование, лепка, конструирование, хореография, эйдетика, игра на гитаре, флейте и фортепиано, шахматы, театральная студия. Для детей с 5 лет есть подготовка к школе. Работают опытные логопед и логопед-нейропсихолог. Вашего малыша ждут заботливые профессиональные монтессори-педагоги.

Для детей от 1 года до 2, 5 лет есть развивающие занятия "Вместе с мамой" .

У нас просторные чистые уютные помещения с большим разнообразием монтессори-материала. Еженедельно проводятся мастер-классы от преподавателей изобразительного искусства, рукоделия, танцев. Каждое утро проводится зарядка, днем дети учатся в специально оборудованных классах счету, письму, окружающему миру, риторике и иностранным языкам. Наш частный сад работает всё лето!

Детский сад 2
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
Тип детсада 2
Форма собственности 1

Отзывы про Семейкин клуб (12)

4.4
Педагоги просто замечательные, хочется поблагодарить их и высказать свое восхищение их терпению и доброжелательности. Очень нравится, что детям не навязывают никаких взглядов и желаний, они занимаются чем хотят, при этом их учат уважать и не обижать друг друга. Мой сын еще ни разу не закатывал истерики, чтоб я не оставляла его в садике. Хоть от подруг часто слышу такие истории. Недавно ещё записались на занятия с логопедом, и я уже вижу небольшие успехи сына. Хорошо, что в садике есть грамотный специалист в этом деле
В клубе уже с малых лет поощряется тяга к знаниям, самостоятельность. Много занятий направлены на развитие творческих способностей, мышления и личности в целом. Да, ребенок в 4 года уже имеет какие-то качества, которые нужно правильно развивать. И по этому поводу можно спокойно посоветоваться с педагогами, они отвечают на вопросы, могут объяснить почему ребенок ведет себя так или иначе. Таким специалистам, как здесь, просто цены нет
Всегда считала что вседозволенность не приводит ни к чему хорошему, поэтому и к методике Монтессори относилась скептически. Пока подруга не отвела туда своего сына и не начала расхваливать этот сад, ее сын начал сам мыть посуду, одеваться, стал в целом более самостоятельным. Меня это подкупило, я решила и свою дочку сводить. Оказывается, дети действительно способны делать много вещей самостоятельно! А еще их учат не только опираться на свои желания, но и уважать желания других, так что ни о какой вседозволенности не идет речи. Сад просто замечательный! на 5 из 5
Хороший клуб. Приятная обстановка, педагоги -профессионалы. Ребёнку здесь нравится. Ходим дополнительно на шахматы. Нравится, что клуб не однодневка, а существует уже 10 лет. Адекватные для Москвы цены.
Семейкин стал любимым местом у моей дочки. Домой уходить не хочет. Нравятся педагоги, которые создают дружелюбную атмосферу и любят детей. Мы ходим в Монтессори сад. Есть подготовка к школе и доп. занятия: рисование, театральная студия, шахматы, гитара. Будем еще ходить!
Семейкин клуб на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год