8 (495) 638-09-888 (495) 638-09... — показать

Семейный центр CitYkids (СитиКидс)

8 (495) 638-09-888 (495) 638-09... — показать

Про «Семейный центр CitYkids (СитиКидс)»

Семейный центр CitYkids в Саду имени Н.Э. Баумана - это уникальное для Москвы пространство – более 300 квадратных метров, расположенных на зеленой парковой территории, в непосредственной близости с современной детской площадкой.

В семейном центре все предусмотрено для комфорта мамы и малыша: начиная от пеленальных столиков и мест для кормления, оснащенных всем необходимым, и заканчивая уникальным набором занятий в расписании. При наполнении расписания, основатели центра преследовали идею собрать под одной крышей все самые интересные и достойные программы развития детей.

Сегодня в Семейном Центре CitYkids в саду им.Баумана имеются:
- Творческие, музыкальные и спортивные занятия для детей и взрослых
- Занятия Бейби Сенсори - эксклюзивные занятия по английской методике развития детей
- Уникальная игровая комната с самыми современными и безопасными игрушками для детей
- Маникюрный салон Nail Spot для мам и детей
- Детский театр «Домик Фанни Белл» с интерактивными спектаклями
- Детские праздники

Отзывы про Семейный центр CitYkids (СитиКидс) (5)

Часто с племянником посещаем детский город профессий, в этом году ему идти в школу, в первый класс и ему очень нравится узнавать всё новое, пробовать себя в различных профессиях, - инженер, доктор, ветеринар, - все новые роли для него познавательны и интересны. В детском городе удобный график работы и мы часто приходим туда на выходных днях. Для детей очень полезное занятие.
Ходили в СитиКидс на Пилюгина . где менеджмент тот же, что и на Баумана. С детьми не гуляют иногда по 2-3 дня даже в хорошую погоду, а если и гуляют. то по полчаса. В уши родителям льют, английский и мини профессор - деньги выброшенные на ветер. Подготовки к школе как таковой нет, нет методических пособий как в других детских садах. Отчет по результатам развития за год просто убил. При индивидуальном подходе, всем дали одинаковые отчеты с одинаковыми вводными и результатами, при этом дети разные. Отношения как к своим детям нет, потому что со своими детьми мы в хорошую погоду не песенки поем и не английский учим, а идем гулять. Потому что самое главное как для нервной системы, так и для мозга ребенка - это кислород и движение на свежем воздухе.
мне и моему сыночку очень нравится ходить в ситикидс на занятия "мини профессоры"! Сын обожает делать эксперименты, после каждого урока продолжает изучать пройденный материал и замечает все вокруг, что рассказывали на занятиях. Любимый опыт - извержение вулкана!
Чудесный семейный центр сitykids мы посещали всей семьёй трижды: мероприятия, посвящённые Пасхе, Новому Году и Дню рождения нашего юного друга. Нашему чаду всё очень понравилось: она ответственно принимала участие во всех активностях и после, ещё несколько дней, с улыбкой на лице рассказывала бабушкам и дяде на каком весёлом и незабываемом празднике она была. Программы интересные как для детишек, так и для родителей, которые не менее активное участие в них принимают :) А еще предусмотрены разнообразные мастер-классы после активностей. Однозначно рекомендую привести своего ребёнка в сitykids на любое из праздничных мероприятий, а отпраздновать в клубе его День Рождения- наилучшая альтернатива всем привычным детским праздникам в кафе или дома. Мамы, берите и пап c собой обязательно! Такие позитивные эмоции нужно получать всей семьёй!:)
Были 3 го января на елке, нам не понравилось! ( к сожалению( возможно, при выборе надо было внимательнее читать, что это какая то там английская система что ли, в общем не наше традиционное. Помещение не предназначен для холодного времени года! Было очень холодно! Какой то мифический не подвижный сидящий дед мороз в другой комнате))) понятно, что дети то ещё маленькие, но ничего интересного!

Семейный центр CitYkids (СитиКидс) находится по адресу г Москва, ул Басманная Стар., д 15.

Семейный центр CitYkids (СитиКидс) на карте
Обед супергероя