8 (800) 101-09-218 (800) 101-09... — показать

8 (800) 101-09-218 (800) 101-09... — показать
+7 800 101-...+7 800 101-09-21 ещё
Московская обл, г Истра, поселок Северный, тер Северный, зд 1

Про «Септики Удача»

Компания Септики Удача - это фирма, чьим основным направлением работы является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (канализация и утилизация ТБО, охранно-пожарная сигнализация, отопление, вентиляция и т.д.) особенно важны в постройках, где может находиться человек. Важнейшая задача названной организации — снабжение зданий системами жизнеобеспечения и контроль состояния их составных частей, а говоря иными словами — предоставление комфортных условий нахождения людей в том или ином помещении. Для качественной работы систем компания предоставляет мощное инженерно-техническое оборудование, которое должно способствовать сокращению трат энергоресурсов, затрат на починку оборудования вследствие своевременного обнаружения места поломки, а также безопасности эксплуатации систем.

Организация находится по адресу Московская обл, г Истра, поселок Северный, тер Северный, зд 1. Основной телефонный номер - +7 800 101-09-21. Официальный сайт: septikudacha.ru.

Отзывы про Септики Удача (10)

Приобрели тут септик прошлой осенью. Начну с главного - септик работает безупречно и надежно. За время эксплуатации не было ни одной поломки или остановки работы.
Выявил нюансы некоторые. Например, стоит избегать использования туалетной бумаги, так как это может повлиять на чистоту стоков. После проведенных экспериментов с водой на выводе из септика, заметил, что отказ от бумаги привел к лучшей прозрачности.
Еще одним аспектом является то, что септик не переносит бактерицидные средства и мыло с антисептиками тоже лучше не использовать.
В целом, септик успешно справляется с нагрузкой от стиральной машины и периодическими перебоями в использовании. Я бы модель рекомендовал. А так, как говорится, - думайте сами, решайте сами)
Септик установили в новый дом. Искали модель, которая будет не очень дорогая, т.к. дом купили дороже чем планировали, при этом, так как сброс в канаву, требовалась очистка хорошего уровня. Цены сейчас на септики для 5 человек примерно тысяч от 200. Удача стоит 118. Разница существенная, мягко говоря. В общем, поставили. По впечатлениям. Нет запаха от воды на выходе. Под крышкой, в последнем отсеке, где вода скапливается после бурления она чистая, не пахнет. Отвод сделан через слой щебенки примерно метр в канаву, выходит по виду, прозрачная вода. Чище чем выброс из бани даже. Шума от септика нет, ночью слышно чуть чуть если стоять вплотную, в тишине, не более, специально проверил, когда выходил покурить. Как пользователь я доволен. По времени отработал с середины прошлого лета, так что выводы уже, считаю, можно делать.
Купил себе такой в Солнечногорск на дачу. Из плюсов - септик недорогой. Нужен был на 2 человека, есть такая модель здесь. У других таких моделей нет, предлагали на 4 человека только. Септик горизонтальный, с двумя выходами. Намного меньше по глубине, чем такие модели как топас и тд. Так как у меня топко и озеро недалеко, это критично. Нужно было поменьше заглублять. При этом такие модели как тверь, например, стоят как самолет. А здесь, по сути, все похоже, по функционалу и тд, но цена ниже в 3 раза почти. Да, здесь, конечно схема менее сложная, чем в самых дорогих станциях, но так, все то же самое, есть камера с подачей воздуха, есть камера отстоя, есть циркуляция.
Обошлось все 105 тысяч под ключ.
Один из лучших недорогих септиков с компрессором. Долго выбирал септик на дачу. Нужно было на 3 человека. Цены под ключ были порядка 179 тысяч везде, септики при этом предлагали на 4-5 человек. Как я понял просто нет других, они все такие, от 3-4 человек. Удачу предложили при этом, на 3 человека, за 115 тысяч под ключ. Разница существенная.
Процедура установки выглядит следующим образом: выехал к нам в район купавны замерщик, согласовали работы по стоимости и составили проект.
Через день приехала бригада установщиков, которые все сделали уже. Привезли и сам септик, проложили трубы, поставили его, сделали вывод в канаву. Цена осталась такая же, как и была в договоре, никаких доп соглашений с повышениями сметы не выпрашивали.
Ребята профессионалы, все объяснили и показали, приезжали 2 раза, сначала для осмотра участка, зтем уже с септиком. Выбрали самый маленький септик что нашли на рынке, тк он нужен родителям, воды они используют мало. Установили. Работает отлично, вода после него без запаха, сливается вдоль забора на гравий. Стоимость на 2 человека ниже аналогов с компрессором, что нам и нужно было. Рекомендую, если не хотите зря переплачивать за проплаченную рекламу раскрученных брендов.
Септики Удача на карте
Секреты успешного ремонта