8 (495) 232-52-628 (495) 232-52... — показать

Бизнес-парк "Румянцево"
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «ООО "Экодар"»

Компания Экодар работает на российском рынке водоподготовки с 1993 года. За годы своей работы компании удалось не только занять, но и прочно удерживать лидерские позиции на высококонкурентном рынке индивидуальных и индустриальных систем водоподготовки и водоотведения.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании является очистка воды в коттеджах и загородных домах. Помимо этого, Экодар занимается промышленной очисткой воды, очисткой воды в офисах и на предприятиях. Проводит химический анализ воды в собственном Аналитическом центре качества воды.

Отзывы про ООО "Экодар" (55)

Думала, что буду писать положительный отзыв, но в итоге судите сами. Решили установить кабинетный умягчитель воды в коттедже, тк вода очень жесткая. По рекомендации знакомых, выбрали фирму Экодар. Все началось очень хорошо оставила заявку, со мной связался чудесный менеджер Владимир и мы все условия проговорили. К нам выехал замерщик и посмотрел условия для установки. Отмечу, что установка в ванной комнате небольшой, тк больше негде. Порекомендовал нам как устанавливать и нас это устроило. Мы все оплатили. И тут все поменялось. Я сделала ошибку, посчитав, что все обговорили и в день установки была только пожилая мама и приглашенный мной сантехник, тк в доме продолжался ремонт и я просила проследить подключение к трубам, чтобы дальше потом понимать по разводке. В итоге приехал монтажник и сделал все с точностью наоборот. Установил так как мы не хотели. На просьбы моего сантехника об установке как было необходимо, получили ответ, что так не подлезть ( при этом замечу, что их же специалист при замере говорил обратное). Оборудование установил на пол ванной комнаты (хорошо не на середину), тем самым уменьшив пространство и эстетику. Втюхал (по другому сказать не могу) пожилой маме документ об установке и был таков. Когда я это безобразие увидела, сутки приходила в себя. Попыталась решить цивилизованным путем с компанией, чтобы переустановили как надо. В итоге через сутки после моего обращения, мне ответили, что переделывайте сами или платите заново за монтаж. Вот так. Формально мама документы подписала и они стоят на своем, но мне бы хотелось, чтобы они себе так испортили ванные комнаты и сказали, что все хорошо. А теперь судите сами, хотите Вы связываться с такой компанией?
Давно хотела себе домой систему очистки, только не знала какую. В свободное время нашла компанию Экодар в интернете, связалась с менеджером, он подобрал систему на основании анализа воды. Теперь на вкус она мягкая, без лишних привкусов, на чайнике после кипячения налета и осадка не остается. Ура!
У деда в деревне из колодца стала подниматься желтая вода с неприятным запахом. Решили ему с братом подарок сделать и купили систему очистки воды. Работает безотказно. Большое спасибо за качественную систему.
Для коттеджа брали систему очищения воды «Дуплет». Удовольствие недешевое, но если нет другого выхода, то стоит раскошелится один раз и потом пить нормальную воду. Фирма работает под ключ, они сами занимались доставкой и установкой, за день справились.
Приобретали фильтр для смягчения воды Ekodar Compact S для частного дома. Изначально вода была очень жесткая, нагревательный бак вышел из строя за 8 месяцев после покупки, в стиральной машинке меняли тэн уже дважды. Фильтр выглядит как небольшой прямоугольный ящик, ставится на пол, место занимает немного. Самая маломощная модель очищает полтора куба воды в час, для домашнего пользования более чем достаточно.

Частые вопросы про ООО "Экодар"

Как узнать график работы ООО "Экодар" ?

Пн: 08:00 - 18:30, Вт: 08:00 - 18:30, Ср: 08:00 - 18:30, Чт: 08:00 - 18:30, Пт: 08:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-52-62, +7 495 232-58-20

ООО "Экодар" находится по адресу Россия, г Москва, ш Киевское, влд 1А
Бизнес-парк "Румянцево".