8 (495) 232-52-628 (495) 232-52... — показать

Бизнес-парк "Румянцево"
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «ООО "Экодар"»

Компания Экодар работает на российском рынке водоподготовки с 1993 года. За годы своей работы компании удалось не только занять, но и прочно удерживать лидерские позиции на высококонкурентном рынке индивидуальных и индустриальных систем водоподготовки и водоотведения.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании является очистка воды в коттеджах и загородных домах. Помимо этого, Экодар занимается промышленной очисткой воды, очисткой воды в офисах и на предприятиях. Проводит химический анализ воды в собственном Аналитическом центре качества воды.

Отзывы про ООО "Экодар" (35)

Много компаний предлагают оборудование для очистки воды, поэтому выбирали долго и придирчиво. Решили отдать предпочтение Экодар, потому что нам показалось соотношение цены и качества у них более привлекательное, чем у других. К тому же оборудование американское, надежное. Цены разные. Есть недорогие варианты и прям целые мини-заводы по очистке воды.
Давно присматривались к оборудованию для очистки воды, потому что дом за городом достраивается, а вода из скважины, к сожалению, откровенно разочаровала. Среди многих поставщиков выбрали Экодар, отзывы у компании в подавляющем большинстве случаев положительные, и как показал наш опыт полностью заслуженные. Хорошая компания, которая предлагает качественное оборудование на любой кошелек.
Мы давно задумывались о покупке серьезной системы для очистки воды в загородный дом. Вода из-под крана без предварительной очистки годится исключительно для технических нужд, а для питья приходилось покупать очищенную воду в бутылках. Но нам надоело мотаться туда сюда каждый раз, когда хочется попить чайку, но вода неожиданно закончилась. Было решено обратиться в Экодар, отзывы клиентов посмотрели, а потом обратились к специалистам, которые помогли нам выбрать систему очистки. Заказали мы недорогую Компакт. Но и ее оказалось достаточно в нашей ситуации.
В нашем коттедже центральный водопровод. Раньше мы покупали питьевую воду в магазине, а из крана брали только для стирки и кипячения. Но со временем расход воды увеличился и это стало слишком дорого, поэтому решили вложиться раз и надолго. Оставили заявку на сайте Экодар, нам перезвонили, все подробно рассказали и помогли сделать выбор. Через несколько дней специалисты установили систему, все проверили. Теперь проблема решена.
Два года назад переехали в квартиру в новом доме. Сначала качество воды нас устраивало, но потом постепенно заметили, что вода стала хуже. Решили проблему установкой системы очистки воды от Экодар. Отзывы почитали, информацию на сайте и потом оставили заявку. Нам провели анализ водопроводной воды, а потом отфильтрованной. Сделали все очень быстро, и теперь пьем безопасную воду прямо из-под крана.
На даче нам надоело набирать воду из скважины а потом бесконечно прогонять ее через фильтр-кувшин с его черепашьей скоростью, тем более что более полугода на стенках кувшина стал оставаться грязный осадок, и тогда мы решили что с этим надо что-то делать. Так мы попали в «Экодар», чтобы специалисты нам поставили наконец нормальную систему очистки. Что сказать, ребята знают свое дело, делая его очень хорошо. Благодарим за чистую воду!
После переезда в коттедж оказалось, что система очистки воды просто необходима. По совету знакомых решили обратиться в Экодар, нас ну оочень подробно проконсультировал менеджер, ответил на все вопросы, и знаете, это оставило очень положительные впечатления. Потом оперативненько приехали мастера, все сделали быстро и чисто. Мы всем-всем довольны, большое спасибо. Тоже будем вас советовать.
Экодар настоящие профессионалы! Подключили нам компактную систему очистки воды всего за день. Помогли подобрать оптимальный вариант для наших условий. А через два месяца абсолютно бесплатно второй раз проверили воду на качество.
Живем в своем доме, в колодце вода хорошая, но жесткая. За 10 лет из-за нее не раз ломалась стиральная машина, а в чайнике все время образуется налет. Во время ремонта решили потратиться и установили систему Экодар для смягчения воды и сразу почувствовали разницу. Установка заняла всего один день, при этом специалисты проверили качество воды. Отличная система и хорошее обслуживание, точно стоит тсвоих денег.
Если вы никак не можете подобрать качественный фильтр, рекомендую безреагенную систему обезжелезивания Экодар. Я решила купить это устройство после лабораторного анализа воды, который показал огромное содержание железа и марганца. Учитывая качество водопроводной системы, которая не менялась десятилетиями, думаю это очень распространенная проблема. Советую не экономить на здоровье и поступить так же.
В Экодар купили систему очистки воды для офиса, очень довольны. Менеджер отправил заявку в пн, а уже в среду оборудование было установлено. Наконец-то избавились от вездесущих бутылок)) Качество воды устраивает полностью. Удобно, что есть сервисное обслуживание и гарантия 4 года на систему. Менеджеры оперативно работают, сервис отличный.
Уже больше года вода из скважины проходит через очистительную установку, которую мы купили в «Экодаре». На основе собственного опыта использования скажу, что своих денег она стоит - за год качество воды не стало хуже, очищается она все так же хорошо. Оборудование работает без нареканий и сбоев. Если вы хотите решить проблему с некачественной водой, а не нажить новые, но уже с оборудованием, то рекомендую рассмотреть «Экодар» в числе первых кандидатов.
Очиститель воды из скважины от «Экодар» стоит у родителей в доме второй год, претензий к его работе с их стороны не было и нет. Когда мы решили переехать из городской квартиры в пригород, то вопрос о выборе компании для покупки очистителя не был актуальным, мы уже знали куда обратиться. В «Экодар» неплохой выбор оборудования на все случаи жизни, при этом цены адекватные. Еще они не только продают, а берут на себя монтаж и обслуживание, что очень удобно.
Вообще не понимаю людей которые покупают оборудование для очистки воды неизвестно где и неизвестно чьего производства. Экодар же в принципе известная компания с адекватной ценовой политикой, которая гарантирует результат и качество. Когда я заинтересовался этим вопросом, то название фирмы сразу всплыло как один из вариантов. Копнул глубже, уточнил, поспрашивал друзей-знакомых и все. Очистителем доволен на 110%. Проблем нет, и я уверен что не будет.
Компания Экодар предлагает качественное оборудование, в этом я убедился на опыте нескольких своих знакомых. Теперь я тоже владелец комплексной системы для очистки воды, в которой уверен на 100%. Недешево конечно, но я прекрасно понимаю, что надежное и эффективное оборудование не может стоить копейки, как бы нас в этом не уверяли азиатские «бренды».
На собственном опыте убедился, что Экодар предлагает надежное оборудование и высокий уровень сервиса. Обратился в компанию по рекомендации друзей, но о безоговорочном доверии речь не шла. Я сам в состоянии определить насколько хорошо работает предприятие, какого уровня оборудование предлагает и адекватные ли просит деньги. Каких-либо претензий в итоге я высказать не могу. Можете смело обращаться, если есть необходимость в очистке воды.
Я выбирал систему очистки воды долго. Спешить особо было некуда. Вода из скважины идет неплохая, не идеальная, но вполне приемлемая, однако хотелось лучшего. Среди поставщиков водоочистного оборудования решил выбрать именно «Экодар». При прочих равных понравился уровень знаний персонала о предлагаемом оборудовании и проблемах очистки воды в целом. Сервисом доволен, цены на оборудование такого класса вполне приемлемые.
В последнее время всегда пишу отзывы о товарах или услугах компаний, с которыми имею дело. Слишком много стало нерадивости и хамства, причем за мои же деньги. В Ekodar приобрела фильтр на кухню с монтажом. Это тот редкий случай, когда у меня, как у потребителя и клиента претензий нет. От консультации до доставки и установки - все вежливо, быстро, грамотно, можно сказать безупречно. Одиноким хозяйкам и всем остальным рекомендую.
Перед покупкой фильтра мы долго присматривались к Экодару, отзывы отзывами, но считаю, что всегда надо делать выбор на основе собственного мнения тем более тут вопрос здоровья. Ознакомились с предложениями многих интернет-магазинов как по оборудованию, так и по ценам. Комплексную систему для очистки воды из скважины купли все-таки здесь. Компания предлагает наиболее оптимальные условия в Москве.
В принципе в экодаре есть все для организации водообеспечения. Обратились к ним случайно, но не пожалели ни на минуту. Выбор оборудования огромный, цены доступные, поэтому больше ничего искать и не стали. Думаю, просто зря потратили бы время. Купленной безреагентной системой очистки воды довольны.

Как узнать график работы ООО "Экодар" ?

Пн: 08:00 - 18:30, Вт: 08:00 - 18:30, Ср: 08:00 - 18:30, Чт: 08:00 - 18:30, Пт: 08:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-52-62, +7 495 232-58-20

ООО "Экодар" находится по адресу Россия, г Москва, ш Киевское, влд 1А
Бизнес-парк "Румянцево".