8 (495) 232-52-628 (495) 232-52... — показать

Бизнес-парк "Румянцево"
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «ООО "Экодар"»

Компания Экодар работает на российском рынке водоподготовки с 1993 года. За годы своей работы компании удалось не только занять, но и прочно удерживать лидерские позиции на высококонкурентном рынке индивидуальных и индустриальных систем водоподготовки и водоотведения. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является очистка воды в коттеджах и загородных домах. Помимо этого, Экодар занимается промышленной очисткой воды, очисткой воды в офисах и на предприятиях. Проводит химический анализ воды в собственном Аналитическом центре качества воды.

Отзывы про ООО "Экодар" (17)

Перед покупкой фильтра мы долго присматривались к Экодару, отзывы отзывами, но считаю, что всегда надо делать выбор на основе собственного мнения тем более тут вопрос здоровья. Ознакомились с предложениями многих интернет-магазинов как по оборудованию, так и по ценам. Комплексную систему для очистки воды из скважины купли все-таки здесь. Компания предлагает наиболее оптимальные условия в Москве.
В принципе в экодаре есть все для организации водообеспечения. Обратились к ним случайно, но не пожалели ни на минуту. Выбор оборудования огромный, цены доступные, поэтому больше ничего искать и не стали. Думаю, просто зря потратили бы время. Купленной безреагентной системой очистки воды довольны.
В процессе поиска фильтра для воды на кухню наткнулась на компанию «Экодар», на сайте поразил большой выбор моделей, там есть и для кухни и для всей кваритры. После безуспешных попыток разобраться самостоятельно, обратилась за консультацией к менеджерам, которые помогли выбрать недорогой, но хороший бытовой осмос.
Хочу поддержать отзыва клиентов, которые называют «Экодар» лучшей компанией в Москве в сфере водообеспечения. Я не покупала фильтры в других интернет-магазинах, но и без этого понятно, что за свои деньги я получила максимально качественное оборудование и, что не менее важно, максимально профессиональное и грамотное обслуживание как в плане общения и консультаций, так и проведения монтажных работ. Лучше, по-моему, просто не бывает, особенно в нашей стране.
Компания Ekodar недаром считается одной из лучших в Москве. Заказывал комплекс оборудования по очистке воды для нового офиса. На выбор предложили несколько вариантов, разных по цене и функциональности, просветили о нюансах и разнице в технологиях, но выбирал я сам. Монтаж — песня. После личного опыта общения с некоторыми «мастерами» строительных специальностей работать с этой компанией — одно удовольствие. Рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо менеджерам и сотрудникам «Экодар». В нашей семье, где не осталось мужчин, приобретение любой техники — это всегда лотерея, но отзывы клиентов о компании не врут. Здесь работают действительно очень грамотные и вежливые люди, которые помогли и с выбором, и установкой фильтра, причем цена оказалась достаточно умеренной. Пользуемся фильтром уже почти год. Все работает замечательно.
Добрый день! Я владелец небольшой гостиницы домашнего типа и хочу, чтобы мои постояльцы были довольны абсолютно всем. Мне действительно стыдно за ржавые подтеки на раковине, налеты в душевых кабинах и прочее. Средства из рекламы не настолько эффективны, как показывают. Да они и не решают проблемы. Именно поэтому я решил искоренить ее на корню - установил систему водоподготовки. В компании "Экодар" мне подобрали оборудование, установили и наладили его. Такой комплекс услуг меня порадовал) Причем все было сделано на высшем уровне, потому что система работает уже полгода без перебоев.
Для фитнес-центра качество воды играет особенно важную роль, а так как центр у нас не маленький, постоянно тратил время, чтобы закупать бутыли с водой для кулера. Когда делать это уже изрядно надоело, да и расходы увеличились, знакомые посоветовали обратиться в компанию Экодар, чтобы нам подобрали оборудование. Обошлось это недешево, но на здоровье нельзя экономить. А качество, действительно, что надо! За это время еще и получили первое сервисное обслуживание бесплатно. Буду советовать Экодар своим знакомым. Сочетание цена-качество-профессионализм, по моему мнению, на высшем уровне!
Качество водопроводной воды у нас в Голицино, как, в прочем, и везде, всегда оставляло желать лучшего. Долго пользовались разными бытовыми фильтрами или надрывались с бутылками с водой. Терпение наше закончилось и начали искать более удобные варианты. Обратились в Экодар (знакомые подсказали), и нам предложили качественное оборудование, которым мы уже пользуется несколько месяцев. Понравилось, что сначала делают химический анализ воды, а уже потом подбирают подходящий вариант, а не просто пытаются продать что-то подороже. Очень быстро и аккуратно все установили. После монтажа оборудования все было хорошо, но где-то через месяц вода начала поступать с перебоями. Так что не дождавшись первого сервиса, пришлось звонить в Экодар. Так и не понял, в чем была причина, но на наш вызов отреагировали быстро. Мастер приехал буквально на следующий день. Надеюсь, что теперь все будет работать. Все-таки удовольствие не самое дешевое.
Наша фирма обращалась в «Экодар», когда понадобилось улучшить качество водопроводной воды. Сначала провели ее химический анализ, выявили наличие и концентрацию всех нежелательных примесей. Затем подобрали оборудование и сделали проектные работы, и только после приступили к монтажу. У мужа на работе проблему решили проще и дешевле: свои умельцы выбрали в магазине фильтры и установили. Через 2 месяца выяснилось, что установили что-то не так, и возникла протечка, залили офис снизу. Вывод – не стоит экономить. Спасибо «Экодар» за качественную работу.
Меня не устраивало, как работала система очистки воды и водоподготовки. Установить причину проблем собственными силами не удавалось. Обратились в Экодар за решением возникшей проблемы. Оказалось, что дело было в неверной установке оборудования. Пришлось прибегать к модернизации системы и договорились, что ошибки в установке они оперативно исправят. Понравилось, что все работы и договоренности по срокам были выполнены чётко, без лишних отговорок и попытки «подзаработать».
Работаю в отделении банка и у нас постоянные скопления людей и жуткие очереди. Бывали даже случаи, когда летом людям становилось плохо из-за жары и духоты. Вода в кулерах часто заканчивалась быстро, не успевали устанавливать новые бутыли. Теперь у нас есть аппарат Ecomaster WL Oxylogic с кислородной водой. Пока что он есть только в нашем отделении, но мы всей командой уже оценили его. Много места он не занимает, зато сколько приносит пользы! Да и клиенты довольны. Мы не отказываем им и в случае необходимости всегда готовы угостить чистой и вкусной.
Покупали у Экодара пурифайер для офиса. Понятное дело, что аппарат периодически нуждается в замене фильтров. Не удивительно с таким водопроводом. Но проблема решается своевременно, специалисты периодически раз в квартал приезжают для обслуживания оборудования в точно назначенное время, быстренько меняют фильтры и снова можно наслаждаться хорошей водой.
Наше предприятие, как и все остальные, регулярно делает анализ сточных вод для подтверждения того факта, что мы не превышаем допустимые нормы. Эту процедуру мы доверяем исключительно компании «ЭКОДАР». У нее есть собственная лаборатория и аккредитация, которая подтверждает законную деятельность организации. То есть протокол химического исследования имеет законную силу и принимается всеми государственными службами. Никаких проблем до сих пор не было, поэтому мы как и прежде продолжим сотрудничество с ними.
Давно искали подходящее решение для нашего огромного фитнес-центра. Обычный кулер – не вариант, если столько клиентов и сотрудников. В «Экодаре» нам предложили много разных аппаратов, но решили остановиться на напольной модели Ecomaster WL Oxylogic. Теперь у нас всегда есть не просто холодная и горячая вода, но и очень полезная кислородная вода. Все наши клиенты в восторге, поэтому расходов на аренду не жалко.
Недавно родители решили сделать ремонт на кухне, и я предложил им в подарок поставить хорошие фильтры для очистки воды. Их кувшинный-то ничего не очищает, ну просто не справляется он с очисткой нашей водопроводной воды. Я уже много раз говорил об этом родителям, но они считают, что смысла переплачивать нет. Но я все-таки решил самовольно установить им фильтры, сделать подарок, да и понимал, что потом благодарить будут, когда попробуют воду. Так и получилось. Позвонил в Экодар, себе у них уже около года назад устанавливал фильтр, оперативно сделали анализ воды, подобрали систему под мойку, установили, в итоге родители довольны. Все-таки признали, что вода и чище стала, и вкуснее. Накипи в чайнике вообще нет. Спасибо!
Установили умягчитель Гэлакси. Ждали монтажа больше недели, это из минусов всё. Вода стала приятной, фильтр компактно разместили в котельной. На мой взгляд, здесь покупать выгодно – мне дали скидку, цены конечно высоковаты, но со скидкой получилось выгодно.