8 (499) 110-78-848 (499) 110-78... — показать

Сервисный центр Свой Мастер на Щербаковской улице

8 (499) 110-78-848 (499) 110-78... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-78-84 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 35
вход со двора, цокольный этаж
Округ: Восточный
У Сервисный центр Свой Мастер на Щербаковской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Свой Мастер на Щербаковской улице»

Ваша техника сломалась или не работает в привычном режиме, а сервисные центры отпугивают дороговизной ремонта и некомпетентностью сотрудников?

Решение есть! Ведь только мы чиним все, что можно включить в розетку! Сломалось? Починим! Сгорело? Заменим! Надоело? Подберем новое!

Мы с радостью проведем диагностику вашего прибора в течение 2-х дней и совершенно бесплатно! Почему так быстро и без оплаты? Все просто: мы специалисты в этой области и полностью уверены в себе, а все наши мастера получили звание «Мастер года» в 2017 году! Кроме того у нас очень богатый опыт, если выложить в ряд все дисплеи, которые мы заменили, то можно совершить путь до Луны и обратно. Мы 12 лет чиним приборы и многим клиентам стали более верными друзьями, чем домашний пес. Даже если приносят прибор на утилизацию, мы сделаем все возможное, чтобы вернуть его к жизни и, в большинстве случаев, нам это удается.

У нас низкие цены, так как мы берем плату за действительно выполненную работу и необходимые детали, а не за сомнительный сервис и надуманные поломки, как в большинстве сервисных центров. Мы работаем по принципу: «сначала «стулья», а уже потом деньги!».

Наша большая команда консультантов готова прийти на помощь по первому зову и ответь на любой вопрос, ведь мы оказываем настолько широкий спектр услуг по ремонту техники, что придется выпить не одну чашку кофе, чтобы самостоятельно изучить его. Мы уважаем и ценим ваше время, именно для этого мы предоставляем качественный сервис и очень бережно обращаемся с каждым клиентом. Нам не нужно подолгу рассказывать о проблеме, подбирая слова и путаясь в технических терминах. Достаточно будет фразы: «я это не трогала, оно само сломалось».

Мы дарим «вторую жизнь» приборам самых разнообразных марок и производителей. Даже если у него и первая была не лучшая, а произведен он был китайцем в самых отдаленных районах поднебесной. Кроме того мы сертифицированы Dyson и другими вендорами на официальное постгарантийное обслуживание. Если же гарантия давно истекла – не беда! Мы не просто починим прибор, но и предоставим на него гарантию, потому что мы должны быть уверены, что выполнили работу на «отлично», а оборудование прослужит вам верой и правдой долгие годы без пыхтений и ворчаний, напоминающих сварливую жену!

К нам легко доставить технику, ведь мы находимся рядом со станцией метро «Семеновская». В случае если нет возможности, а может и желания, передать технику в сервисный центр самостоятельно, вам лишь необходимо позвонить нашему оператору и сообщить адрес, а курьер доставит технику максимально быстро и в лучшем виде. Проведем диагностику, выявим проблему, предложим способы ее решения, устраним и доставим по указанному адресу! «Где бюрократия?» - спросите вы. А мы ответим: «Осталась в памяти советских людей!».

Для нас сервисное обслуживание – это чисто профессиональная работа! Ведь мы активно пропагандируем чистоту во всем. Поэтому предлагаем заменить ваш старый пылесос на абсолютно новый!

Бренды 1
Ремонт электроники
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Товары 3
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Электронные компоненты
Элементы питания