8 (925) 804-30-978 (925) 804-30... — показать

Сервис'ОК на улице Викторенко

8 (925) 804-30-978 (925) 804-30... — показать
+7 925 804-...+7 925 804-30-97 ещё

Про «Сервис'ОК на улице Викторенко»

Если сломалась бытовая техника, Сервис'ОК на улице Викторенко (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь. Местные мастера в курсе, что устройства редко выходят из строя одномоментно, и по этой причине настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• повреждение изоляции проводки
  • подгорание провода
  • посторонние шумы во время работы
  • регулярные отключения прибора
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь принимают в ремонт кондиционеры. О стоимости работ, особенностях дальнейшей эксплуатации и гарантийных обязательствах вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Викторенко, д 2/1 (ближайшая станция метро - Аэропорт). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 925 804-30-97.

Отзывы про Сервис'ОК на улице Викторенко (4)

Александр выполнял у нас работу по ремонту стиральной машины ARDO: перестал вращаться барабан. Мастер очень оперативно приехал, заменил помпу, все установил и сейчас все в порядке! Отличный мастер, очень довольна сотрудничеством с ним!
Классный мастер по ремонту стиральных машин - Максим. Заслуживает премию (надеюсь фирма увидит мой отзыв)за качественную работу и отзывчивость.
Хочу от души поблагодарить мастера Компании, который проводил ремонт моей стиральной машины. Выполнил все быстро и квалифицированно. А главное - уложились в ту сумму, которая была оговорена в начале. Я очень доволен.
Хорошая компания: все сделали красиво, аккуратно и качественно. А самае главное - не дорого!
Сервис'ОК на улице Викторенко на карте

Смотрите также

Ремонт бытовой техники на АэропортуРемонт бытовой техники на БелорусскойРемонт бытовой техники на ДмитровскойРемонт бытовой техники на Октябрьском полеРемонт бытовой техники на Марьиной рощеРемонт бытовой техники на ТимирязевскойРемонт бытовой техники в Хорошёвском районеРемонт стиральных машин на АэропортуРемонт стиральных машин на БелорусскойРемонт стиральных машин на ДмитровскойРемонт стиральных машин на Октябрьском полеРемонт стиральных машин на Марьиной рощеРемонт стиральных машин на ТимирязевскойРемонт стиральных машин в Хорошёвском районеРемонт кондиционеров на АэропортуРемонт кондиционеров на БелорусскойРемонт кондиционеров на ДмитровскойРемонт кондиционеров на Октябрьском полеРемонт кондиционеров на Марьиной рощеРемонт кондиционеров на ТимирязевскойРемонт кондиционеров в Хорошёвском районеОбслуживание кондиционеров на АэропортуОбслуживание кондиционеров на БелорусскойОбслуживание кондиционеров на ДмитровскойОбслуживание кондиционеров на Октябрьском полеОбслуживание кондиционеров на Марьиной рощеОбслуживание кондиционеров на ТимирязевскойОбслуживание кондиционеров в Хорошёвском районе